Сообщество Империал: Total War: Rome II - провал или успех? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Total War: Rome II - провал или успех?
Игры вышла и.... наше мнение изменилось?

Опрос: Total War: Rome II - провал или успех?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »

Ergistal

3 792

103

9

474

6 578
  • Статус:Всадник

Дата: 19 Сентябрь 2013, 00:30

Violator

Очень удобно ссылаться на чужую работу. Классный ролик, боюсь только устаревший. Свежие патчи половину проблем исправили, часть проблем вовсе не проблемы а просто непривычные моменты.

Думаю игру ещё допилят до блеска мододелы.

Violator

20

0

0

9

58
    • Статус:Ополченец

Дата: 19 Сентябрь 2013, 00:37

Ergistal (19 Сентябрь 2013, 00:30):

Violator

Очень удобно ссылаться на чужую работу. Классный ролик, боюсь только устаревший. Свежие патчи половину проблем исправили, часть проблем вовсе не проблемы а просто непривычные моменты.

Думаю игру ещё допилят до блеска мододелы.

Своей нет - звыняйте, но думаю ничего криминального тут нет)))
    Ролик - баян, но он тут просто для тех, кто продолжает фанатично отрабаывать свои 30 баксов (или скок там стоит лицензия), доказывая, что эта альфа - шедевр.
    В непривычные моменты можно записать любую голимотью, если б не было первого Рима, не было 2-го медивала и мы не видели, что при желании можно делать нормальный продуманный играбельный продукт. Если б они в Медивале заменили картинки на римские - такой релиз прошёл бы на "ура", но им видно лень...
    А надеяться на мододелов, конечно, можно, но логичнее, что б разработчик сам что то изначально предложил удобоворимое... Вы когда покупаете автомобиль, не расчитываете, что в гараже дядя Вася приделает колёса и можно будет ездить.

yonan

2 420

44

1

957

1 781
      • Статус:Примипил

Дата: 19 Сентябрь 2013, 13:34

Violator

первый Рим, 2-й медивал

Игры хорошие, но грубо говоря и придираясь ко всему...

Violator

Никакая графика, тупой ИИ, кастрированая экономика и ничего не решающая "партийная борьба" и тд и тп.

... и там

Arahnas

3 253

148

5

1 225

5 665

Дата: 19 Сентябрь 2013, 17:23

Violator

А надеяться на мододелов, конечно, можно, но логичнее, что б разработчик сам что то изначально предложил удобоворимое... Вы когда покупаете автомобиль, не расчитываете, что в гараже дядя Вася приделает колёса и можно будет ездить.

Дело в том, что мы уже две недели наблюдаем такие посты, их сотни уже - надоели.

Игра вышла сырой и недоработанной, креативщики и Сега - козлы.

Мы, блин, в курсе!!!

Расскажите нам что-нибудь новое.

Да нет, это не крик души, просто так думаю - доходчивее.
        Люди не читают темы, а в них уже не по одному кругу мусолилось это всё.

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
          • Статус:Император

Дата: 19 Сентябрь 2013, 19:07

Я свое уже отспорил и все сказал в других местах. Просто отмечу - я оказался прав во всех своих опасениях (можно темы форума поднять и убедится). Баланса нет. Геймплей не доведен. Багов полно. Но несмотря на это - после выхода Рима 2 я могу с чистой совестью удалить РТВ1 со своего компа и все моды к нему. Первый Рим умер. Настала эпоха второго Рима, а третьего - не быть! Настолько великолепная по фичам и возможностям вышла игра. Все баги и недоделки доделают, игру доведут, ор и крики стихнут, а Рим 2 останется. Он кстати и М2ТВ похоронил окончательно....

Так что успех, конечно, но - выпускать этот шедевр в таком виде - было свинством со стороны СА. Пусть теперь стараются, патчи гонят :059:

Violator

20

0

0

9

58

Дата: 19 Сентябрь 2013, 19:22

Arahnes (19 Сентябрь 2013, 17:23):

Мы, блин, в курсе!!!

Расскажите нам что-нибудь новое.

спокойствие, нервные клетки не восстанавливаются :0142:
            Есть голосовалка с вариантами, я проголосовал и пояснил свой голос, не больше и не меньше. Появился парень, которому моё мнение не совсем угодило, я ему ответил и всё.
            Если всем надоело мусолить одно и то же, то либо уберите голосовалку, либо оставте возможность только отдавать голос, без объяснения такового.

Arahnas

3 253

148

5

1 225

5 665

Дата: 19 Сентябрь 2013, 19:33

Violator (19 Сентябрь 2013, 19:22):

спокойствие, нервные клетки не восстанавливаются :0142:
              Есть голосовалка с вариантами, я проголосовал и пояснил свой голос, не больше и не меньше. Появился парень, которому моё мнение не совсем угодило, я ему ответил и всё.
              Если всем надоело мусолить одно и то же, то либо уберите голосовалку, либо оставте возможность только отдавать голос, без объяснения такового.

Та я то спокоен.
              Кстати, нервные клетки восстанавливаются, правда медленно, есть целая система восстановления с транспортными белками и прочей светотенью. :)
              Просто по существу надо.
              А то "ИИ - тупой", "интерфейс - гумно", "это - бред, то - снова бред", количество употреблений слова "Бред" в разделу по Риму2 просто зашкаливает.

Всё, "баста карапузики, кончилися танцы" - Рим2 вышел, такой какой он вышел. Обратно не запихаешь.

Вопрос, что дальше с этой, пока уродливой, зверушкой делать? Что дальше с ним будет?

said00

26

0

0

6

29

Дата: 19 Сентябрь 2013, 21:14

Chernish (19 Сентябрь 2013, 19:07):

Я свое уже отспорил и все сказал в других местах. Просто отмечу - я оказался прав во всех своих опасениях (можно темы форума поднять и убедится). Баланса нет. Геймплей не доведен. Багов полно. Но несмотря на это - после выхода Рима 2 я могу с чистой совестью удалить РТВ1 со своего компа и все моды к нему. Первый Рим умер. Настала эпоха второго Рима, а третьего - не быть! Настолько великолепная по фичам и возможностям вышла игра. Все баги и недоделки доделают, игру доведут, ор и крики стихнут, а Рим 2 останется. Он кстати и М2ТВ похоронил окончательно....

Так что успех, конечно, но - выпускать этот шедевр в таком виде - было свинством со стороны СА. Пусть теперь стараются, патчи гонят :059:

Что-то рано вы MEDIEVAL хороните, со времен Рима-1 много частей TW появилось, однако ни одна часть еще не смогла похоронить хотя-бы РИМ-1 (в нее и сейчас играют) не говоря уже о MEDIEVAL`е.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 865
                  • Статус:Агент ZOG

Дата: 19 Сентябрь 2013, 21:33

Violator

если б не было первого Рима, не было 2-го медивала и мы не видели, что при желании можно делать нормальный продуманный играбельный продукт.

Где был автор сих строк осенью 2004 и 2006 года? Явно не перед компом с установленными R:TW и M2:TW версий 1.0, иначе бы не писал такую чушь. Первый рЫм, как и M2 в своих релизных версиях были не меньшим УЖОС, чем рЫм №2. Причем обе игры были доведены до ума по сути лишь год спустя после выхода, в аддонах BI и Kingdoms. И в плане доводки до нормального состояния рЫм №2 УЖЕ лучше рЫм №1 и М2 - первые патчи начали выходить не через два месяца, а в течении первых же недель, и игра станет конфеткой намного раньше, чем предыдущие игры серии.
                  В отличии от той же Империи, проблема рЫм №2 не том, что общая концепция игры оказалась нереализуема, а в том, что игру банально не успели прогнать через предрелизные тесты, выпустив совершенно сырой продукт. Это конечно неприятно и раздражает, но патчами исправят.

said00

Что-то рано вы MEDIEVAL хороните, со времен Рима-1 много частей TW появилось однако ни одна часть еще не смогла похоронить хотя-бы РИМ-1.

Как доведут до ума рЫм №2 и в особенности выпустят официальный инструментарий, позволяющий работать с картой, так и усе - рЫм №1 и М2 будет ждать судьба первых Shogun и Medieval. Нет, конечно останутся те, кто продолжит играть в моды на базе этих игр, но основная масса любителей серии переберется на рЫм №2.
                  С моддингом у рЫма №2 тоже все хорошо - таким количеством вешедших модов в течении первых двух недель после релиза, не может похвастаться ни одна игра серии TW. И это на самопальном и по сути сыром инструментарии.

Карл Кори

7 673

806

10

2 488

14 781
                    • Статус:Триумфатор

Дата: 19 Сентябрь 2013, 22:07

agnez

Первый рЫм, как и M2 в своих релизных версиях были не меньшим УЖОС, чем рЫм №2.

Камрад тут вы правы, первый рим был удалён, а M2 не чего кроме смеха не вызывал, но с другой стороны, сколько уже лет можно наступать на одни и те же грабли :105:
                    Можно же было доделать игру, а потом выбрасывать на рынок.
                    Что это за скотское отношение к потребителям :038:
                    Второй же японец или наполеон такого шквала критики не вызвал.
                    И причём критика вполне обоснована практически по всем пунктам.
                      • 48 Страниц
                      • Первая
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          04 Дек 2016, 06:51
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики