Сообщество Империал: Total War: Rome II - провал или успех? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Total War: Rome II - провал или успех?
Игры вышла и.... наше мнение изменилось?

Опрос: Total War: Rome II - провал или успех?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »

agnez

8 167

87

1

1 654

18 850
  • Статус:Агент ZOG

Дата: 19 Сентябрь 2013, 22:20

Карл Кори

но с другой стороны, сколько уже лет можно наступать на одни и те же грабли

Камрад, в выпуске сырых игр замечены очень многие студии. СА тут совсем не одиноки.

Карл Кори

Можно же было доделать игру, а потом выбрасывать на рынок.

Не успевали - если бы рЫм №2 не вышел в первых числах сентября, релиз был бы только в феврале-марте следующего года.

Карл Кори

Второй же японец или наполеон такого шквала критики не вызвал.

Ситуация другая.

Карл Кори

И причём критика вполне обоснована практически по всем пунктам.

И? Как уже пмсал - ситуация поганая, но увы вполне обычная. Игру доведут до ума, весь вопрос, сколько времени это займет.

Карл Кори

7 673

806

10

2 488

14 778
    • Статус:Триумфатор

Дата: 19 Сентябрь 2013, 22:25

agnez

Камрад, в выпуске сырых игр замечены очень многие студии. СА тут совсем не одиноки.

Кто бы спорил, это вообще бич индустрии.

agnez

Не успевали - если бы рЫм №2 не вышел в первых числах сентября, релиз был бы только в феврале-марте следующего года.

Вот честно по мне хоть в апреле, если бы они до ума довели.

Makz

721

3

0

89

208
      • Статус:Центурион

Дата: 19 Сентябрь 2013, 22:36

Цитата

Всё, "баста карапузики, кончилися танцы" - Рим2 вышел, такой какой он вышел. Обратно не запихаешь.

Если б можно было бы запихали бы по самые гланды.

Цитата

на столько сырого релиза я уже давно не видел. Последний фейл на моей памяти это последние чужие, когда разработчик забыл положить кое какие библиотеки в папку с игрой из за чего ничего не запускалось. Но вот такого безобразия не было на моей памяти. Кстати когда был первый рим - играл естественно в пиратку, тк других в доступе не было- еще до появления патчей вполне играбельным был. с би с радостью конечно перешел на него, но жутко кардинальных изменений не было, если не считать ночных сражений и прочих нововведений.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 850

Дата: 19 Сентябрь 2013, 22:44

Карл Кори

Вот честно по мне хоть в апреле, если бы они до ума довели.

Думаю, до ума доведут куда раньше апреля. К этому времени, вы скорее всего будите радовать себя и остальных, оригинальными модами и юнитами. :003:

Makz

Это сейчас кто именно пишет: модмейкер рЫма №1 и М2, или играющий в рЫм №2? :001:

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 514
          • Статус:Примипил

Дата: 20 Сентябрь 2013, 07:47

На данный момент, игра полный провал.
          Не доделаны или не сделаны практически все элементы игры. Экономика - 0, Политика(обе составляющие)- 0. Тактика - 2. Стратчасть - 2. Графимка, хм, графика это то что можно увидеть и имеет несколько составляющих:
          1. Графа интерфейса - 0
          2. Графа Технологий - 0
          3. Графа городов - 3
          4. Графа стратрежима- 4
          5 Графа тактических юнитов(тут сложнее ибо близко рассмотреть кого надо сильно постараться и сделана местами хорошо) - 3.
          Как то так.
          - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Makz

не поспоришь.
          А похороны Рима 1 и Меди 2 сильно преждевременны, они ещё на похоронах вот этого рЫма2 успеют сплясать.

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 514
            • Статус:Примипил

Дата: 20 Сентябрь 2013, 15:08

kot0797 (20 Сентябрь 2013, 14:26):

Рим 1 и Мед 2 уже давно похоронили и только группа рЫмофилов пытается всем доказать, что они еще живы :0142:

если только в ваших мечтах. По статистике же даже данного форума, все игры на варике скопом не дотягивают даже до 2 меди, проо Рим и речи нет

Карл Кори

7 673

806

10

2 488

14 778
              • Статус:Триумфатор

Дата: 20 Сентябрь 2013, 15:22

Я вообще до конца не понимаю этого противостояния, нравится мне игра я её хвалю, не нравится критикую, и честно говоря мне по фигу на каком движке она сделана. С одинаковым успехом я хвалю второго японца, и поливаю помоями Рим 2.

said00

26

0

0

6

29
                • Статус:Ополченец

Дата: 20 Сентябрь 2013, 15:36

Цитата

А похороны Рима 1 и Меди 2 сильно преждевременны, они ещё на похоронах вот этого рЫма2 успеют сплясать.

Рим 1 и Мед 2 уже давно похоронили и только группа рЫмофилов пытается всем доказать, что они еще живы :0142:

Аха, и что их так ДАВНО похоронило? (конкретику)

OPASEH

5 425

4

0

476

2 952
                  • Статус:Ветеран модинга

Дата: 20 Сентябрь 2013, 15:52

Napoleon и Empire вымерли быстрее Рима 1 и Меди 2 :0142:

П.С. все кто устроился статистом в похоронное бюро ссылки в студию. На твц Рим 1 + Медь 2 популярнее Empire - Японец 2. Оффициальная статистика посещений.

zaregaus Кстате тебе пора сваливать с форума на месяц. Я вспомнил про наш спор и ты его проиграл. Тактические карты также рандомные и всего лишь на 30-40% зависят от местности.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 850

Дата: 20 Сентябрь 2013, 16:24

Карл Кори

Я вообще до конца не понимаю этого противостояния, нравится мне игра я её хвалю, не нравится критикую, и честно говоря мне по фигу на каком движке она сделана.

Вообще то заметно уже давно, что практически абсолютное неприятие рЫма №2 как раз у т.н. "модмейкеров", работающих с рЫмом №1 и М2. А вот люди работавшие с файлами Империи/Наполеона/Shogun 2, как раз намного адекватнее. Может это потому, что они таки умеют редактировать игры на базе Warscape и пользоваться предназначеным для этого инструментарием, и поэтому модинг рЫма №2 для них совсем не абракадабра?
                    И второе наблюдение: полностью исчезли сопли и слезы по поводу того, что де рЫм №2 нельзя будет редактировать. Впрочем оно и не удивительно - за 17 дней с выхода игры, на TWC уже 22 стр. в теме по модам для рЫма №2 и 19 стр. по моддингу. :0142:
                    Более того, на том же TWC уже можно наблюдать достаточно интересную тенденцию: в раздел по модингу рЫма №2 приходят модмейкеры работавшие с рЫмом №1/М2, и начинают пытаться учиться работать с файлами рЫма №2. :003:
                      • 48 Страниц
                      • Первая
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          03 Дек 2016, 12:43
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики