Сообщество Империал: Total War: Rome II - провал или успех? - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Total War: Rome II - провал или успех?
Игры вышла и.... наше мнение изменилось?

Опрос: Total War: Rome II - провал или успех?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 48 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »

Makz

721

3

0

89

208
  • Статус:Центурион

Дата: 21 Сентябрь 2013, 00:58

Карл Кори написал:

Цитата

Я вообще до конца не понимаю этого противостояния, нравится мне игра я её хвалю, не нравится критикую, и честно говоря мне по фигу на каком движке она сделана.

а вот эту неправду я в очередной раз поправлю - критикуют определенные аспекты геймплея. и если игра сделана не играбельной (а по большому счету так и есть, не надо мне заливать про графон и прочую мочу, про адекватность компа и прочее я прочел более чем достаточно, кроме того сам имел "удовольствие" ознакомиться со свежачком), то назвать её анализами, коими она являлась на момент релиза, будет вполне объективно и справедливо. Если модеры сделают хороший мод - мод назовут хорошим - заслуги ванилы в этом не будет ни какой.

Цитата

Более того, на том же TWC уже можно наблюдать достаточно интересную тенденцию: в раздел по модингу рЫма №2 приходят модмейкеры работавшие с рЫмом №1/М2, и начинают пытаться учиться работать с файлами рЫма №2. :003:

а почему бы собственно и нет? если есть задатки и возможности, то почему бы не сделать все что хочется если разработчики ничего/что то конкретное не хотят делать нормально сами?

Ergistal

3 792

103

9

474

6 578
    • Статус:Всадник

Дата: 21 Сентябрь 2013, 01:30

Цитата

заслуги ванилы в этом не будет ни какой.

Странная очень странная точка зрения. Дурацкая я бы сказал.
    Мододелы на основе чего делают свои супер-моды? А? Они взяли и написали новый движок и сделали игру побившую оригинал? Нет, нифига, они только пользуются тем конструктором, тем функционалом, который программисты сделали в ванили. И если в движке не предусмотрено, чтобы корабли заезжали на сушу, то танк-амфибию хоть застрелись не сделаешь.
    Я очень люблю моды от талантливых мододелов, и мечтаю увидеть Рим-2 ещё в 5-10 воплощениях. Но нельзя при этом сказать, что разработчики нифига не сделали. Это будет свинством.

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 514
      • Статус:Примипил

Дата: 21 Сентябрь 2013, 07:47

Ergistal

нельзя при этом сказать, что разработчики нифига не сделали.
      а сказали не это.
      Сказали

Makz

Если модеры сделают хороший мод - мод назовут хорошим - заслуги ванилы в этом не будет ни какой.
      и это абсолютная правда. Тут будет заслуга тех, кто писал движок и предусмотрел возможности которые сумели раскрыть мододелы, но не тех кто ванилу рисовал, им как и мододелам дали возможность показать себя, показали. Получилось убого. Ждём что покажут мододелы.

Retriever

112

0

0

7

54
        • Статус:Легионер

Дата: 21 Сентябрь 2013, 09:38

Maslopup636 (21 Сентябрь 2013, 07:47):

и это абсолютная правда. Тут будет заслуга тех, кто писал движок и предусмотрел возможности которые сумели раскрыть мододелы, но не тех кто ванилу рисовал, им как и мододелам дали возможность показать себя, показали. Получилось убого. Ждём что покажут мододелы.

И еще дополню, те кто писал движок подстраивали его под тех кто ванилу рисовал. У мододела такой возможности нет чтобы под них движок подправили.

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251

Дата: 21 Сентябрь 2013, 09:45

Retriever (21 Сентябрь 2013, 09:38):

те кто писал движок подстраивали его под тех кто ванилу рисовал.

Этот движок писали не под античность, т.е. не для Рима 2.

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 514

Дата: 21 Сентябрь 2013, 10:23

Ehrlich (21 Сентябрь 2013, 09:45):

Retriever (21 Сентябрь 2013, 09:38):

те кто писал движок подстраивали его под тех кто ванилу рисовал.

Этот движок писали не под античность, т.е. не для Рима 2.

B что с того? Его всё равно подстраивали под запросы рЫма2, иное дело, что там принципиально можно подстроить было.
            Если во всех играх на данном движке не смогли сделать осады то их и нет. Если нет экономики никакой, то её и нет. И так далее и тому подобное.
            Меня как игрока вообще не интересует на чём и как кто работает, я оцениваю конечный продукт, пока моя оценка не дотягивает и до 2 по пятибалльной шкале. С модами на Рим и Мед2 сравнивать действительно бесполезно, с их вершины сие изделие копошится где-то глубоко внизу.

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251

Дата: 21 Сентябрь 2013, 10:34

Maslopup636 (21 Сентябрь 2013, 10:23):

я оцениваю конечный продукт, пока моя оценка не дотягивает и до 2 по пятибалльной шкале. С модами на Рим и Мед2 сравнивать действительно бесполезно, с их вершины сие изделие копошится где-то глубоко внизу.

Свою оценку я уже высказывал: игра нормальная и с каждым патчем становится все интересней. :017:

Maslopup636

1 862

9

0

184

26 514

Дата: 21 Сентябрь 2013, 10:40

Ehrlich (21 Сентябрь 2013, 10:34):

Maslopup636 (21 Сентябрь 2013, 10:23):

я оцениваю конечный продукт, пока моя оценка не дотягивает и до 2 по пятибалльной шкале. С модами на Рим и Мед2 сравнивать действительно бесполезно, с их вершины сие изделие копошится где-то глубоко внизу.

Свою оценку я уже высказывал: игра нормальная и с каждым патчем становится все интересней. :017:

да я как бы и не претендую на абсолютную истину. Каждому своё. Мне нравится играть в стратегии, серия в своё время покорила именно возможностью увидеть на поле боя плоды своих дипломатических и экономических усилий. Сейчас это не стратегия, ни варгейм и вообще не пойми что, ну и ладно. Благо модов хвататет на Рим и Мед 2 которые позволяют получить то что мне надо, пусть и не в том объёме в котором хотелось.
                Ещё раз повторю. Каждому своё.

Makccc79

1

0

0

0

1
                  • Статус:Наёмник

Дата: 21 Сентябрь 2013, 10:49

Неужели игра должна так тормозить на глобальной карте, даже на самых минимальных настройках,слайд-шоу какое-то, хотя сёгун2 идёт на максимальных настройках. Незнаю, но существенных различий по сравнению с первой частью я не замеметил, ну карту улутшили(реки стали проекать нормально), ну так 10 лет прошло, было бы странно если бы карта не улутшилась и не расширилась, но сама боёвка извините, дерьмо, в первой части на порядок выше, строил строил войска как мне хотелось, вроде зафиксировал в группу, начинаю бой и они все в одну линию, и этот интэрфейс на пол экрана снизу, ниужели нельзя было зделать иконки войск поменьше, или они там думают что у всех широкоформатные мониторы. Это может и не провал, но и успехом это назвать нельзя.

Ehrlich

3 535

88

0

559

5 251

Дата: 21 Сентябрь 2013, 10:56

Makccc79 (21 Сентябрь 2013, 10:49):

Неужели игра должна так тормозить на глобальной карте,

На нормальном железе не тормозит.
                      • 48 Страниц
                      • Первая
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • 7
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • Последняя »
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 03:46
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики