Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[MOD] Black I.C.E [TFH]
Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 Сентябрь 2013, 11:57 · Автор: Reis666Сообщений: 662 · Просмотров: 57 868

• 67 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Reis666

10 291

415

1 860

6 433

0

Дата: 14 Сентябрь 2013, 11:57

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (скрытая информация)

Руководство по подразделениям

Скрины

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

NORT

664

28

212

1 253

5

Дата: 24 Октябрь 2013, 13:40

Смотрите Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
    Под первым спойлером ;)

RaSaP

434

5

48

604

0

Дата: 24 Октябрь 2013, 16:02

Спасибо.
      Ссылка на анлийский вариант не открывается

NORT

664

28

212

1 253

5

Дата: 24 Октябрь 2013, 18:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь RaSaP

Спасибо.
        Ссылка на анлийский вариант не открывается

Я качал полную сборку с депозита(Русская версия). Другие ссылки не смотрел.

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 29 Октябрь 2013, 02:31

NORT , помнится мне как-то ты описывал свою войну во Франции, а я ещё удивлялся как можно долго бодаться с французами. Теперь и меня посетила та же напасть, только в этом моде.

Прошлый раз я остановился на начале наступления на Запад и вот сейчас продолжил немного (отыграл 20 дней). Поначалу я решил нанести двойной смыкающийся удар, дабы окружить провинцию (Верьвё, вроде), что отсечь находящиеся там 10 дивизий (в основном бельгийцы). Но всё пошло не плану. Проблема в том, чтобы бои стали идти неделями. Само превосходство моих войск вроде бы и тотальное (средние результаты боя 100 убитых против 2000 у противника). Но это занимает огромное количество времени.

В итоге противник спешно уводит свои войска с угрожающих участков фронта. Так и получилось здесь. Пока я пытался взять Бастонь, противник спокойно отводил войска из Вервьё опять же через Бастонь (тем самым играя роль подкрепления), в итоге, сражения принимают эпически-изнурительный характер. Укреплённый Льеж взять вообще не удалось :huh: . А затем последовали контр-атаки... испанского ополчения и их интербригад :016: . Мне это практически ничего не стоило (а они поплатились прилично), НО, времени на бои с этими оборванцами ушла неделя. А ведь в любом наступлении, главное темп.

Поскольку я ждал блица, я почему то думал, что после начального прорыва фронт в Бельгии и Голландии рухнет, да и войска у них не первого класса. Поэтому на границе с этими странами я оставил по одной дивизии на провинцию. Теперь, когда блиц не удался союзники успешно перебросили около 20 дивизий и нависли на всем северным флангом :facepalm:. Вашу ж мать! Вот я лажаю :1$1:. К тому все эти страны Бенилюкса наклепали тьму всякого ополчения, которое опять же в больших количествах довольно таки "полезный мусор".

Ешё сразу после начала наступления в тылу голландцев в Бреде и соседнем городке были выброшены воздушные десанты (которые пришлось экстренно снабжать по воздуху), а потом ещё и начинать спасательную операцию (на них пёр сэр Монти :1113: ).

Короче, я больше не применяю практику "однопровинчатых котлов" и решил ударить вдоль границы Бельгии сразу до побережья Ла-Манша. Думаю тогда противник не успеет отвести войска. В ударную группировку я собрал почти все свои танковые и моторизованные части (а их у меня много, всего вышло 534 тыс. личсостава :112:) и попёр через Арденнские леса... там и увяз опять в боях. К тому же не все войска участвуют в бою, от силы 4-5 дивизий, а остальные в резерве. Я как-то раньше внимания на подобные "мелочи" не обращал :001:.

В Норвегии дела тоже увязли. Один десант был уничтожен, погибло 6000 тыс. человек - пока самая крупная потеря в войне. Наступление на Осло было отбито и меня даже оттеснили к морю. Откуда-то взялись бомберы и начали утюжить моих. А вдобавок ко всему в тылу моих войск высадились французы, прервав снабжение припасами :facepalm:. Ну что за..? Пришлось и их снабжать по воздуху (это вообще оказывается штука полезная).

Единственное, кто хорошо проявил себя - это люфтваффе. Ну это и понятно, я в них вкладывал всё лучшее от науки и промышленности :cool:. Даже представить страшно, что бы было, если б не господство в воздухе (до побережья Ла-Манша процентов на 70%, воздух контролирую я, но, иногда прилетают англичане и всё портят, даже уничтожили пару бомбардировочных эскадрилий, а над самим Ла-Маншем безраздельно господствуют R.A.F. :dry:). Сейчас у меня прошло двадцать дней с начала наступления, "а воз и ныне там..."

Jacky

39

0

4

15

0

Дата: 29 Октябрь 2013, 13:25

Хлопцы, от нечего делать начал играть за Румынию - такая заруба началась, закачаешься)
            Порадовало обилие исторических эвентов, особенно хороши ивенты на прокачку армии. Тут и производство собственных самолетов, и передача Румынии танков поверженной Польши. Вобщем, очень интересный минор. Кстати, почти все события в русском переводе.
            Даже картинки к бригадам соответствующие - пусть самолет производим немецкий Me-109, но зато на нем обязательно румынские опознавательные знаки на фюзеляже, так же и с танками. Сегодня запущу компанию за Румынию заново - попробую объединить всю юго-восточную Европу под знаменами "Великой Румынии". А там, чем черт не шутит, может и мой первый AAR родится))
            Кстати, сейчас временно играю на буке, игра сильно подтормаживает, что весьма напрягает. Кому-нить известны методы по оптимизации игры для увеличения быстродействия?

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 29 Октябрь 2013, 22:21

Что-то я делаю не так. Бои за город в Арденнах идут уже вторую неделю. Я не продвинулся ровным счётом никуда. Это как замкнутый круг: одни дивизии союзников присоединяются к бою, в течение нескольких дней оказываются истощены и отходят, на их место приходят другие и так по кругу.

Манёвры кончились, Вторая Мировая скатилась в Первую. Монтгомери атаковал Неймеген, и через две неделю боёв наконец-то отвалил (его потери составили 24тыс. человек, против 1500 моих), и так повсюду. А на самом севере голландцы с французами прорвали мою линию обороны - пришлось перекидывать всех кого есть на помощь. Но они всё равно начали штурмовать немецкий город Эмден (моя главная база подводных лодок).

С горя втянул в войну Италию - может хоть как-то помогут.

NORT

664

28

212

1 253

5

Дата: 30 Октябрь 2013, 07:13

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KAST

С горя втянул в войну Италию - может хоть как-то помогут.

не знаю, как в этом моде, а в чистом tfh итальянцы еще как помогли! Продвинулись аж до Бордо(!). Я даже немного офигел от увиденного :0162:

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 30 Октябрь 2013, 09:08

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь NORT

не знаю, как в этом моде, а в чистом tfh итальянцы еще как помогли! Продвинулись аж до Бордо(!). Я даже немного офигел от увиденного

Мы ж ещё против испанцев воюем. Они там нормально прикрывают их. Но те всё равно немного продвинулись. Они как в войну вступили, так сразу попросили о выделении им ПП. Пришлось дать.

:ps: ... 2,5 месяца боёв... крах стратегии Блица... и вообще поволноваться меня заставили... 8 августа станет национальным праздником.

Вот во что мне встал этот маленький городок.

Кстати, после долгих и упорных сражений (больше недели), в конце сражения появляется эвент: в случае победы - это будет Парад победы, а в случае поражения - то же какая-то штука, с соответствующими эффектами.
                  Ещё в самом начале игры задавался вопрос включать ли в игре морские мины. Я ответил да. Потом ещё пару вопросов было начинать ли сброс мин в моря и т.д. Ну естественно да, и вот результат, был потоплен линейный крейсер англичан. Неплохо так. Учитывая, что они аж до Бразилии разбросаны.

Jacky

39

0

4

15

0

Дата: 30 Октябрь 2013, 13:31

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KAST (30 Октябрь 2013, 09:08):

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь NORT

не знаю, как в этом моде, а в чистом tfh итальянцы еще как помогли! Продвинулись аж до Бордо(!). Я даже немного офигел от увиденного

Мы ж ещё против испанцев воюем. Они там нормально прикрывают их. Но те всё равно немного продвинулись. Они как в войну вступили, так сразу попросили о выделении им ПП. Пришлось дать.

:ps: ... 2,5 месяца боёв... крах стратегии Блица... и вообще поволноваться меня заставили... 8 августа станет национальным праздником.

Вот во что мне встал этот маленький городок.

Кстати, после долгих и упорных сражений (больше недели), в конце сражения появляется эвент: в случае победы - это будет Парад победы, а в случае поражения - то же какая-то штука, с соответствующими эффектами.
                    Ещё в самом начале игры задавался вопрос включать ли в игре морские мины. Я ответил да. Потом ещё пару вопросов было начинать ли сброс мин в моря и т.д. Ну естественно да, и вот результат, был потоплен линейный крейсер англичан. Неплохо так. Учитывая, что они аж до Бразилии разбросаны.

Да, не плохой замес)Будем ждать, чем закончится ваш поход на Запад.
                    Ребята, я запустил игру за Японию, а у них вместо горных стрелков стоит легкая пехота. Собственно вопрос: имеет ли легкая пехота какие-либо преимущества перед обычной пехотой в горах?

KAST

7 660

468

1 882

10 079

198

Дата: 30 Октябрь 2013, 22:52

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jacky

Будем ждать, чем закончится ваш поход на Запад.

Он походу не скоро закончится. Уже конец октября, а я только взял Париж (а ведь ещё в Испанию переть придётся).

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jacky

имеет ли легкая пехота какие-либо преимущества перед обычной пехотой в горах?

Хм :038:. Посмотрю по параметрам. А по технологиям всё развито? У меня вначале тоже много кого не было, зато сейчас: одних только наименований СС штук 8 (всякие гренадеры, парашютисты, мотоциклисты и т.п.).

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Кстати, один создателей написал:

Цитата

PANZEROO Oct 16 2013, 7:27am replied:
                      Следующая версия 4.0 будет большим дополнением. Полная переработка авиационных технологий и воздушных юнитов, моделей, GFX. Также будет изменена карта, добавлены новые аэродромы, новые постройки, железные дороги, и тяжёлая промышленность. Также ожидайте пачку новых ивентов (событий) касательно войны в воздухе, и некоторых аспектов стратегических бомбардировок. Всё это требует много усилий, и предстоит много работы. Мы надеемся, что релиз будет в конце этого года.
                        • 67 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                             18 Окт 2017, 17:51
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики