Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Reis666 [MOD] Black I.C.E [TFH]
Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 Сентябрь 2013, 11:57 · Автор: Reis666Сообщений: 895 · Просмотров: 78 978

Один против всех Андрей_Шпирко
 Reis666
  • Imperial
Imperial

"БесПаники"

Imperial
10 595
Imperial
395
Imperial
1 874
Imperial
6 598
Imperial
0

Дата: 14 Сентябрь 2013, 11:57

Imperial

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (скрытая информация)

Руководство по подразделениям

Скрины

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

alekswarss
    • Imperial
    Imperial

Форумчанин

Imperial
    2 374
    Imperial
    10
    Imperial
    259
    Imperial
    1 992
    Imperial
    1

Дата: 14 Август 2014, 17:18

Моё прохождение прервала командировка. Но мой комп снова со мной и продолжаю партию за Германию. После взятия британского полуострова морская пехота кригсмарине была задействована против крепких орешков- Гибралтара и Мальты. Учтя предыдущий опыт штурма островных укреплений было принято решение испробовать на британцах, продолжающих бессмысленое сопротивление, новое секретное оружие- ФАУ-1. По замыслу немецкого командования самолёты- снаряды должны были уничтожить склады с припасами и подорвать боевой дух англичан.

Некогда грозные гарнизоны Гибралтара и Мальты были взяты десантом с моря с минимальными потерями. В подземных тюрьмах цитадели острова Мальты были освобождены десантники, участвовавшие в предыдущем неудачном воздушном десанте на Мальту. По заросшим, бородатым лицам парашютистов текли слёзы. Их исхудалые тела наконец увидели солнечный свет. Один из десантников сообщил, что был взят в плен недавно в следствии истощения, и видел на островном аэродроме самолёты с турецкими опознавательными знаками. Так вот куда подевалась турецкая авиация.

Неожиданно вдруг стало не хватать металла. Фюрер был в недоумении, пока наконец до него не дошло, что Швеция находится в состоянии войны, и поэтому поставки шведской руды прекратились. Наглых шведов к ответу должны были привлечь 10 дивизий ВДВ, как рах закончивших своё формирование. Десантники прекрасно справились со своей задачей, не оставив никаких шансов шведской армии.

Итак, немецкая армия и флот ждут вторжения трусливых американцев, спрятавшихся за океаном. Если же эти гнусные янки не осмелятся этого сделать, то никакой океан не спасёт Штаты и вся мощь немецкой армии, флота, и авиации сокрушит Америку и их прихвостней- Канаду, Мексику и Бразилию. Ориентировочная дата вторжения в США : апрель- май 1945. США прибавляют от месяца к месяцу по данным разведки. Это единственный серьёзный соперник, оставшийся в мире, и нужно всесторонне подготовиться к встрече с ним.
       KAST
      • Imperial
      Imperial

Варгеймщик

Imperial
      8 869
      Imperial
      415
      Imperial
      1 985
      Imperial
      11 354
      Imperial
      206

Дата: 14 Август 2014, 20:33

Взять Мальту и потерять всего 64 солдата? Взять Гибралтар - это вообще оказывается возможно :0142:
         alekswarss
        • Imperial
        Imperial

Форумчанин

Imperial
        2 374
        Imperial
        10
        Imperial
        259
        Imperial
        1 992
        Imperial
        1

Дата: 15 Август 2014, 04:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KAST

Взять Мальту и потерять всего 64 солдата? Взять Гибралтар - это вообще оказывается возможно
        Так 10 дивизий морпехов. У них с моря неплохой бонус выходит при высадке. Плюс сама эскадра бомбардирует с моря там минус 75 выходит. Плюс флота бритов нет,конвои не ходят,фау летают. Они уже тёпленькие были. Тупо потеряли оргу и отступать им некуда было.
           alekswarss
          • Imperial
          Imperial

Форумчанин

Imperial
          2 374
          Imperial
          10
          Imperial
          259
          Imperial
          1 992
          Imperial
          1

Дата: 01 Октябрь 2014, 19:57

Американцы так и не высадились. Сейчас уже январь 1945 года, сам готовлюсь к высадке. Прикидываю как лучше это сделать. В одном месте или в нескольких сразу. Надо подумать. Та ещё веселуха будет чувствую со снабжением. США прибавляют в мощи очень быстро. У них уже почти 1500 ПП и 120 ОЛ по данным разведки, так что войск у США достаточно и качеством они не хуже уже, судя по количеству ОЛ.
          На выходных за Японию в версии 6.26 начал. Что сказать. Полтора года войны а я продвинулся вглубь совсем ничего. Строю ещё дивизии. Наличными силами не хватает силёнок осилить. Надо как-то разрубать этот узел, а то тычусь-тычусь, войска гибнут, потери чувствительные, а толку немного. Иначе скоро заруба начнётся с союзниками, а я ещё китайцев не разогнал. План примерный есть. В новой версии появились доты (слабже укреплений но строятся быстрее) и тяжёлые заводы (строятся дольше но дают больше ПП) плюс появились новые техи ещё. Но сначала в старой версии всё же перепиндосить пиндосов попробую. Немного скриншотов из партии за Японию.
             schlachtflieger
            • Imperial
            Imperial

Форумчанин

Imperial
            1
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            0
            Imperial
            0

Дата: 01 Ноябрь 2014, 11:54

у меня мод не работает, винда 7, версия хои 4.02. загрузка застревает на Initializing Maplogic. скиньте сборку, если не сложно, пожалуйста.
               alekswarss
              • Imperial
              Imperial

Форумчанин

Imperial
              2 374
              Imperial
              10
              Imperial
              259
              Imperial
              1 992
              Imperial
              1

Дата: 03 Ноябрь 2014, 00:22

Попробуй сначала сборку целиком Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Если не пойдёт тогда попробуй кеш карты. Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                 KAST
                • Imperial
                Imperial

Варгеймщик

Imperial
                8 869
                Imperial
                415
                Imperial
                1 985
                Imperial
                11 354
                Imperial
                206

Дата: 03 Ноябрь 2014, 04:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь alekswarss

Полтора года войны а я продвинулся вглубь совсем ничего. Строю ещё дивизии. Наличными силами не хватает силёнок осилить. Надо как-то разрубать этот узел, а то тычусь-тычусь, войска гибнут, потери чувствительные, а толку немного. Иначе скоро заруба начнётся с союзниками, а я ещё китайцев не разогнал.

Да, я с ними тоже долго бодался, хотя к концу 38-началу 39 забодал. Но было ужасно тяжело. Мочить 100% надо, ибо потом все войска понадобятся на других направлениях.
                   alekswarss
                  • Imperial
                  Imperial

Форумчанин

Imperial
                  2 374
                  Imperial
                  10
                  Imperial
                  259
                  Imperial
                  1 992
                  Imperial
                  1

Дата: 10 Ноябрь 2014, 20:21

Да, я с ними тоже долго бодался, хотя к концу 38-началу 39 забодал. Но было ужасно тяжело. Мочить 100% надо, ибо потом все войска понадобятся на других направлениях.
                  Я к концу 1939 смог победить. Немцы тем временем бодро отхреначили Польшу и захватили Париж.
                  За Японию очень интересно играть. Сейчас идёт месиво под Сингапуром. Моим линкорам и авикам достаётся, но пока без потерь. Слежу за ними пристально. У меня всего 4 авика, терять их до основного замеса с США непозволительная роскошь.
                  Помимо Японии начал одновременно партию за СССР. Упор сделал на индустриализацию. Всё хорошо. Заводы строятся, ПП растёт. Науку потихоньку изучаю. Как бац, Чистка. Мляяя, я про неё совсем забыл, увлёкся тут строительством. Офицеров вроде норм 100 % держал. А тут как на тебе почти 55 тыщ офицеров под нож. Обалдеть, я только об этом и мечтал. Ё-моё я даже армию ещё не строил, только построил дивизии НКВД, для обороны важных направлений и "линии Сталина". А мне ещё нужно около 200 тыщ офицеров для укомплектования вновь формируемых войск- 120 сд, 36 тд, и 24 тяжелых тд. Без офицеров это всё металлолом и груда трупов. Чтобы подготовить такое количество офицеров, нужно выделять около 40 ОЛ весь 39-40-41 год. Каждый день. А технологии? Чёрт, они и итак не впереди планеты всей. Но по ходу придётся воевать армией с техами 38-39 года. Авиацию, хрен знает, там столько техов. Истребителей только изучать придётся. Кстати, одно крыло истребителей обходится в 60 офицеров. А истребителей много надо. Короче, та ещё ситуация- ПП много, а толку особо нет, проблема в ОЛ. Может войск поменьше настроить, а на ПП построить укрепления?
                     KAST
                    • Imperial
                    Imperial

Варгеймщик

Imperial
                    8 869
                    Imperial
                    415
                    Imperial
                    1 985
                    Imperial
                    11 354
                    Imperial
                    206

Дата: 10 Ноябрь 2014, 20:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , красивенько на карте белым шрифтом названия стран написаны. А у меня не так :020:. Чё за репак :041:?

За Японию очень интересно играть. Сейчас идёт месиво под Сингапуром.

Вот из Сингапура я их вышиб быстро, но потом пожадничал и начал распылять силы: на все острова вокруг и Филиппины, и даже до Новой Гвинеи. Но это была ошибка. Там остров к юго-востоку от Сингапура (горизонтально вытянутый), там англичане закрепились серьёзно и с ходу выбить их не удалось. В итоге потом они подвезди туда 7 танковых дивизий, а затем начали меня теснить в Бирме. Нехило пришлось там. Я за японцев приницпиально не вкладывался в танки, всё кидал на море и авиацию.

У меня всего 4 авика, терять их до основного замеса с США непозволительная роскошь.

Жесть. Я их себе штук 9 наштамповал, и потом ещё заказывал... пока не взглянул на показатель нефти. Утекает как из решета. Там балансировать надо. А вот у амеров авианосцев до жопы. Я топил штук двенадцать и всё равно их было, немало. Основные бои шли за Перл-Харбор.

Без офицеров это всё металлолом и груда трупов.

Может какой-нибкдь эфент будет? Для помощи?
                       alekswarss
                      • Imperial
                      Imperial

Форумчанин

Imperial
                      2 374
                      Imperial
                      10
                      Imperial
                      259
                      Imperial
                      1 992
                      Imperial
                      1

Дата: 11 Ноябрь 2014, 17:29

alekswarss, красивенько на карте белым шрифтом названия стран написаны. А у меня не так . Чё за репак ?
                      У меня сборка версии 6.26. Ранее выкладывал :)

Жесть. Я их себе штук 9 наштамповал, и потом ещё заказывал...
                      У меня тоже к лету 41 готовы ещё 6 авианосцев. Всего 10 авианосцев, 6 линкоров и 3 сверхтяжёлых линкора.

Я за японцев приницпиально не вкладывался в танки, всё кидал на море и авиацию.
                      Я тоже вкладку танки вообще не трогал. А вот авиацию, особенно морскую по полной и флот также. Танки японцам в принципе нахер не нужны.

пока не взглянул на показатель нефти
                      Я весь флот присоединяю к штабу группы армиий с командиром 6 уровня и с навыками, снижающими потребление, нехило экономится припасов. Другому штабу дал подлодки(по 1), эсминцы(по 3 штуки). Отдал его ИИ. Куда-то деловито ходят, иногда топить даже кого-то умудряются, конвои так регулярно.

А вот у амеров авианосцев до жопы.
                      А вот это жесть, да. Они как к Гуаму приплыли, чтобы защитить храбрый их гарнизон. Там такие силы были, я аж опешил поначалу. Но старенькие посудины пока попадались. Топлю. Всем что летает и плавает (вернее- ходит).Но амерские АУГи меня задолбали уже. Приказ Ямамото лётчиков морской авиации ВМС США в плен не брать :)

Может какой-нибкдь эфент будет? Для помощи?
                      Неплохо было бы. Типа- восставшие из мёртвых :) Может тысчонку другую подкинут, не думаю, что больше. По крайней мере рассчитывать на это не стоит.
                        Дата: 08 Ноябрь 2018, 19:04
                        Дата: 04 Октябрь 2018, 20:16
                        Дата: 09 Август 2018, 17:32
                        Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                        Дата: 19 Июль 2018, 18:51
                        Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                        Дата: 12 Июль 2018, 15:45
                        Дата: 30 Май 2018, 20:36
                        Дата: 22 Май 2018, 20:16
                        Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                        Дата: 26 Март 2018, 16:29
                        Дата: 20 Март 2018, 20:31
                        Дата: 15 Март 2018, 20:21
                        Дата: 08 Март 2018, 18:24
                        Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                        Дата: 20 Февраль 2018, 21:56
                        Дата: 23 Январь 2018, 20:00
                        Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                        Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                        Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                        Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                        Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                        Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                        Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                        Дата: 04 Октябрь 2017, 16:14
                        Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                        Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                        Дата: 25 Август 2017, 03:15
                        Дата: 24 Август 2017, 10:32
                        Дата: 24 Август 2017, 10:27
                        Дата: 05 Июль 2017, 23:05
                        Дата: 24 Май 2017, 06:23
                        Дата: 19 Май 2017, 22:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:57
                        Дата: 08 Апрель 2017, 18:38
                        Дата: 31 Март 2017, 19:31
                        Дата: 26 Март 2017, 15:26
                        Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей
                        © 2018 «Империал» · Условия предоставления · Ответственность · Визитка Сообщества · 21 Ноя 2018, 21:04 · Счётчики