Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Уважаемый Гость, Реклама отключается для зарегистрированных посетителей форума: Регистрация
Reis666

[MOD] Black I.C.E [TFH]

Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 Сентябрь 2013, 11:57 · Автор: Reis666
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"
10 661
395
1 875
6 616
0

Дата: 14 Сентябрь 2013, 11:57

Imperial

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (раскрыть информацию)

Руководство по подразделениям

Скрины

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    6 979
    47
    786
    14 951
    12

Дата: 14 Декабрь 2018, 20:23

Модифицированная сборка Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Black ICE 10.01. Автор - dron156

Информация от автора (раскрыть информацию)

Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       alekswarss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      2 450
      10
      262
      2 035
      1

Дата: 19 Январь 2015, 18:17

ричар

а можно ссыль на русификатор?
      Я сборкой качал. Отдельно руссик где взять именно на 6.26 f не знаю.

KAST

подробно опишите состав танковых войск и у вас и немцев. Я почему свою партию забросил, так это не из-за историчного развития техники. К 41 году какие монстры у СССР были.
      Так понимаю Вас интересует чтобы не было такого, чтобы вы на пз 2 гоняли ис-3? Ну вот скрины за СССР 22 июня 1941 и 1 сентября 1942г..

Теперь немцы
      СС и Гвардия немного другие названия но по характеристикам не далеко ушли от основных танков. Вот Гвардия к примеру

Ну ещё пару скринов из кампании за СССР. Евент на офицеров как нельзя кстати был
         ричар
        • Imperial
        Imperial
        55-й центурион
        2 846
        6
        396
        2 410
        0

Дата: 19 Январь 2015, 18:50

как вы добились такого ПП и такого кол-ва ресурсов?
           alekswarss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          2 450
          10
          262
          2 035
          1

Дата: 19 Январь 2015, 19:38

ричар

как вы добились такого ПП и такого кол-ва ресурсов?
          Заводы строил, техи качал. Продавал припасы, покупал ресы.
             alekswarss
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            2 450
            10
            262
            2 035
            1

Дата: 19 Январь 2015, 20:27

Ошибочка вышла два немецких тяжа тяжа загрузил вместо среднего танка немцев.
               KAST
              • Imperial
              Imperial
              Варгеймщик
              8 990
              420
              2 007
              11 612
              206

Дата: 19 Январь 2015, 23:58

alekswarss, ничё се у вас Вердены там. Потери жуткие. Но немцы первыми не выдержат. А вообще, как оцениваете свои шансы/ситуацию?
                 Василий
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                43
                0
                1
                12
                0

Дата: 20 Январь 2015, 16:45

Очень извеняюсь за безтакное вмешательство, в беседу. Просмотрел скрины с потерями сторон, в тихом шоке. как так то. :035: игрушка вообще конечно супер, очень меня увлекла. вижу тут такие же ценители. Очень приятно учитывая, что никто из знакомых её не оценил. я тут еще не особо разобрался на этом форуме, что к чему, буду благодарен, если кто-то из сторожил введет в курс дела. и еще сразу вопросик, а сдесь мододелы появляются. вот прям бы руку пожал, за такую красоту, ванила конечно отступает от воображения ценителей игры. У самого очень много мыслей по игрушке что бы можно было разнообразить, но к сожалению отсутствие образования програмиста очень мешает, воплощению мечт.может посоветуете какие то еще мини моды для улучшения атмосферы. тут кстати читал что вроде звуки не как в ванили, у меня то же самое. вообщем вопросов куча если кто чем поможет подскажет буду рад и благодарен.
                с уважением, Василий.
                   alekswarss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  2 450
                  10
                  262
                  2 035
                  1

Дата: 20 Январь 2015, 18:43

KAST

ничё се у вас Вердены там. Потери жуткие. Но немцы первыми не выдержат.

Василий

Просмотрел скрины с потерями сторон, в тихом шоке. как так то.
                  Ну так там бои идут месяцами. Немцы не могут пробить мою оборону я постоянно произвожу ротацию. Немцы и их союзники по Оси также постоянно подкидывают подкрепления. В других местах периодически тоже пытаются прорвать, но я парирую резервами. Вот к примеру, битва за Торунь и Эльбинг идут у меня с мая. 7 месяцев уже. Как закончатся эти битвы обязательно выложу скрины.

KAST

Но немцы первыми не выдержат. А вообще, как оцениваете свои шансы/ситуацию?
                  У немцев по данным моей разведки всё тип-топ с людскими ресурсами. А вот у меня они улетают только в путь. Я уже распускать начал войска на Кавказе, Ср. Азии и Дальнем Востоке потихоньку. Гвардейские подкрепления евентовые также перестал брать, так как они кушают ЛР. Почти 70 % ОЛ идёт на офицеров. Хотел прокачать хотя бы эсминцы для защиты торговых путей (конвои топят мои), да какой там есть более насущные проблемы. Американцы и британцы по лицензии не хотят давать мне построить эсминцы, а свои слабые очень. Скоро зима немцы умерят свой пыл, надеюсь. А вот я буду кумекать, либо проводить наступление зимой (вот только где, может на юге, или по центру там выступ есть), либо закрепиться и подготовиться к летнему наступлению немцев- выделить танки в резерв, пополнить ЛР (вот это меня больше всего беспокоит), офицеров подучить, техи подтянуть. На данный момент у меня из незадействованных резервов остались 2 гвардейских стрелковых корпуса. Остальные все в бою. Но, думаю, к 1944 возьму Берлин.
                     Василий
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    43
                    0
                    1
                    12
                    0

Дата: 20 Январь 2015, 21:08

если у кого будет время просьба все таки ответить на сообщение выше, заранее спс.
                       KAST
                      • Imperial
                      Imperial
                      Варгеймщик
                      8 990
                      420
                      2 007
                      11 612
                      206

Дата: 21 Январь 2015, 06:10

Василий

я тут еще не особо разобрался на этом форуме, что к чему, буду благодарен, если кто-то из сторожил введет в курс дела

Задавайте вопросы, на что можем ответим (я и сам за более, чем три года многого не знаю :076: ).

Василий

тут кстати читал что вроде звуки не как в ванили, у меня то же самое. вообщем вопросов куча если кто чем поможет подскажет буду рад и благодарен.

А я уже и не помню что там в ванили. А именно не так? Какие звуки?

alekswarss

Хотел прокачать хотя бы эсминцы для защиты торговых путей (конвои топят мои)

А куда конвои идут? К британцам и США? А вообще эвент Ленд-лиза есть? И он выражается просто в единоразовой помощи, или появляются реальные конвои, идущие с запада?

alekswarss

Я уже распускать начал войска на Кавказе, Ср. Азии и Дальнем Востоке потихоньку.

Даже так... А япошки чего? И китайцы? А в Африке как дела?
                         alekswarss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        2 450
                        10
                        262
                        2 035
                        1

Дата: 21 Январь 2015, 22:23

KAST

Задавайте вопросы, на что можем ответим (я и сам за более, чем три года многого не знаю ).
                        Присоединяюсь

KAST

А куда конвои идут? К британцам и США? А вообще эвент Ленд-лиза есть? И он выражается просто в единоразовой помощи, или появляются реальные конвои, идущие с запада?
                        Нет евента нет. Он, наверное, появляется, когда вглубь СССР отступаешь. Я то на границах более-менее держусь. Поэтому по поводу того как он работает ничего сказать не могу. У США покупаю металл и дефицитку, а немцы и их союзники постоянно их топят в Средиземном море.

KAST

Даже так... А япошки чего? И китайцы? А в Африке как дела?
                        Япошки допиливают Китай (там всего ничего осталось), Бирма их. В Африке У Тобрука сражения идут с переменным успехом. Ну британцы молодцы в этой партии. Афганистан, Ирак у них марионетки, Индия целая, Иран мы (СССР) поделили с англами. Синьцзян в Коминтерне. Я поэтому и ослабил эти направления так как пока угроз оттуда нет особых. ЛР проседают, но очень помогли с ЛР женщины :)
                        Немцы по ходу выдыхаются,хотя и давят ещё черти. Вот разведсводка по ним. По ходу у них кранты с дефициткой. В моей партии за Германию при проведении Барбароссы вопрос деф. сырья также встал очень остро. И ПП у них просело в 3 раза, если разведчики не кинули дезу, потому как только месяц назад у них было около 750 ПП :) Перевёл стратегические направления под руководство ИИ на тактику блицкриг, посмотрим, что получится. Пока вроде атакуют наши, но немцы и прочие итальяшки с румынами держатся.
                        И наконец закончилась эпическая битва, длившаяся с мая 1942 за Торунь, в которой успело поучаствовать почти 5 млн солдат и офицеров.
                        .
                          Дата: 17 Декабрь 2018, 02:26
                          Дата: 06 Декабрь 2018, 23:42
                          Дата: 06 Декабрь 2018, 19:45
                          Дата: 02 Декабрь 2018, 19:45
                          Дата: 09 Август 2018, 17:32
                          Дата: 25 Июль 2018, 01:32
                          Дата: 12 Июль 2018, 21:31
                          Дата: 30 Май 2018, 20:36
                          Дата: 22 Май 2018, 20:16
                          Дата: 24 Апрель 2018, 19:45
                          Дата: 26 Март 2018, 16:29
                          Дата: 15 Март 2018, 20:21
                          Дата: 21 Февраль 2018, 20:56
                          Дата: 11 Январь 2018, 20:38
                          Дата: 30 Ноябрь 2017, 20:16
                          Дата: 28 Ноябрь 2017, 21:49
                          Дата: 14 Ноябрь 2017, 19:08
                          Дата: 26 Октябрь 2017, 20:23
                          Дата: 12 Октябрь 2017, 15:04
                          Дата: 10 Октябрь 2017, 04:11
                          Дата: 28 Сентябрь 2017, 15:04
                          Дата: 19 Сентябрь 2017, 15:50
                          Дата: 25 Август 2017, 03:15
                          Дата: 24 Август 2017, 10:32
                          Дата: 24 Август 2017, 10:27
                          Введите Ваше имя  
                          [Регистрация нового аккаунта]
                          Введите Ваш пароль 
                          [Восстановить пароль]
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 17 Янв 2019, 04:24 · Счётчики