Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Reis666

[MOD] Black I.C.E [TFH]

Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 Сентябрь 2013, 11:57 · Автор: Reis666
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"
10 805
402
1 884
6 684
0

Дата: 14 Сентябрь 2013, 11:57

Imperial

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (раскрыть информацию)

Руководство по подразделениям

Скрины

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Читайте о [MOD] Black I.C.E [TFH] в нашей группе Вконтакте Смотрите [MOD] Black I.C.E [TFH] в нашей группе Ютуба
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 524
    51
    892
    16 927
    12

Дата: 14 Декабрь 2018, 20:23

Модифицированная сборка Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Black ICE 10.01. Автор - dron156

Информация от автора (раскрыть информацию)

Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Читайте о [MOD] Black I.C.E [TFH] в нашей группе Вконтакте Смотрите [MOD] Black I.C.E [TFH] в нашей группе Ютуба
       Серпа
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      647
      23
      65
      1 132
      0

Дата: 07 Февраль 2015, 18:19

alekswarss

Цитата

За япов морские бомберы кто использует?Слабоваты мне показались.

C авиацией пока сам не разобрался. Например, в Китае самыми полезными в тактической бомбардировке оказались штурмовики, хотя работали по пехоте. Они мало страдали от ПВО, и сразу был виден профит. А вот бомбардировшики оказались слабоваты, причём лёгкие намного сильнее страдали от ПВО, чем средние. При этом бомбардировщики и истребители-бомбардировщики очень быстро растрачивали организацию, и медленно её восстанавливали. Техи одномоторных и двухмоторных развивал одинаково, но вот как-то так. Есть подозрение, что я понаделал ошибок по размещению на авиабазах (некоторые были недостаточны для поддержки размещённых крыльев), но всё это это не отменяет того, что штурмовики оказались эффективней бомбардировщиков, хотя по техам (подготовка) были и слабее их.

У морских бомбардиров в моде куча отдельных технологий. Может вы их упустили. И мысль у вас думаю дельная, про защиту истребителями. Особенно если идёт столкновение с вражескими авианосцами. А так, я посылал их на бомбардировку побережья Китая. По меньшей мере они слабо страдали от ПВО и почти не теряли организацию.
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик
        9 237
        425
        2 052
        11 935
        206

Дата: 08 Февраль 2015, 00:48

Серпа

Есть подозрение, что я понаделал ошибок по размещению на авиабазах (некоторые были недостаточны для поддержки размещённых крыльев)

Как вариант вполне возможно. В Китае я вечно страдал от нехватки нормальных полос для авиации. У меня дальняя авиация даже действовала из Порт-Артура, Кореи и Японии. Часть перебросил на Тайвань, вообщем, выкручивался как мог, ибо без неё наступление ну никак не пёрло.
           Василий
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          43
          0
          1
          12
          0

Дата: 09 Февраль 2015, 09:34

KAST

А то у меня эти шпики гады диверсию провели-минус 10 тыщ горючки.
          а как они такую диверсию замутили. Очень даже ничего себе.

KAST

У меня за полгода спёрли три чертежа.
          Сколько они тянут у меня, это нереально. Такое ащущение, что их на границе Гитлер встречает с папкой, за месяц одну легко, ну если у Гитлера, время есть выехать :0142:

KAST

37-й год. В перманентом кризисе немного. Пока ничего особо не строю (флот в основном). Стараюсь немного наладить штабную структуру всего и вся. 36 технологий в развитии - готовимся к войне пока понемногу.
          а есть ли смысл в 37 готовить флот? Ну насчет подводного молчу.
          Кстати тут пару днй назад тему обсуждали по интересности и сложности игры. Согласен с каждым в игре есть, практически все чтобы передать атмосферу ВОВ.Добавить бы еще количество танков и авиации в реальных единицах, возможность, брать в плен армии и было бы ваще конец света. :001:
             KAST
            • Imperial
            Imperial
            Варгеймщик
            9 237
            425
            2 052
            11 935
            206

Дата: 13 Февраль 2015, 13:48

13 сентября, уже у стен Варшавы. Спокойно наступаю, без пены. Изничтожение поляков продолжается очень легко. Раньше бои были пожёстче, сейчас размен идёт 10 к 90 и бооольше. Единственный минус время между атаками пока больше, около 140 часов.
               alekswarss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              2 635
              15
              273
              2 086
              1

Дата: 21 Февраль 2015, 13:38

Накидал примерный план на осень 1943-зиму 1944
              Жирными красными стрелками отмечены основные удары. Пунктирными вспомогательные. Желтыми(легкотанковые дивизиии) и синими(горнострелковые дивизии) стрелками показан план на август-сентябрь с целью вывести Румынию из войны,расстянуть фронт войск Оси и заодно полуобхватить фашистов с южного направления. Красной пунктирной линией- граница к началу общего наступления в октябре. В рамках данного плана началась перегруппировка войск. Пехота отошла с равнин(там она несла неоправданные потери) в лесные массивы и в местность более пригодную для обороны.
              Танковые дивизии и гвардейские части сосредотачиваются в Польше.

Горнострелковые части с Кавказа готовятся к срочной переброске на Южное направление.

Взамен ушедших с Кавказского направления горнострелковых корпусов перебрасывается 5 армия НКВД в составе 20 дивизий войск НКВД. Задача- прикрытие Кавказа и нефтяных месторождений от возможных провокаций.
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик
                9 237
                425
                2 052
                11 935
                206

Дата: 21 Февраль 2015, 22:18

alekswarss, я тоже начал за СССР на сложном уровне. Долго разбиралс со всей командно-штабной иерархией, но потом плюнул и как всегда удбрал все штабы :D. Не знаю, вкладываться ли мне в ПП, у меня сейчас его 200 всего :001:, но мне что-то за глаза хватает. Наклепал около 70 пехотных дивизий и около 5 танковых и довольный сижу 22-го... Зато людских ресурсов у меня 5700.
                   alekswarss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  2 635
                  15
                  273
                  2 086
                  1

Дата: 22 Февраль 2015, 00:00

KAST

я тоже начал за СССР на сложном уровне
                  На сложном? Жесть. Я тут на нормальном втухаю. :)

KAST

Долго разбиралс со всей командно-штабной иерархией, но потом плюнул и как всегда убрал все штабы
                  Если так удобнее и привычнее чего мучаться.

KAST

Не знаю, вкладываться ли мне в ПП, у меня сейчас его 200 всего
                  В Сибири(в 7-8 провах где Новосибирск, ЕМНИП) и в Москве строил заводы. По 10 простых и 10 тяжёлых в каждой провинции. Такая прова должна давать по идее 55 базового ПП. Тяжёлый завод за то же количество потребляемых ресурсов даёт 4.5 пп, а не 1 как простой. Но простых заводов в прове должно быть не меньше 6. ПП лишним не бывает. С изучением боевых навыков частей, стоимость и время строительства бригад будет увеличиваться.
                  На перевооружение, пополнение нужно будет. И ещё я допустил небольшую оплошность. Надо было с опережением качать техи бронепробития. В итоге мои ПТО и ПТ-САУ не пробивают броню немецких танков. Сейчас в ускоренном темпе изучаю техи бронепробития все какие есть и заказал ещё партию моторизованных ПВО. У них бронепробиваемость самая лучшая. Постраюсь успеть оснастить ими мои тановые дивизиии до широкомасштабного наступления.

KAST

Зато людских ресурсов у меня 5700
                  Круто. Жесть как необходимы будут. Да и потом их можно обменять на гвардейские части по ивентам.
                     KAST
                    • Imperial
                    Imperial
                    Варгеймщик
                    9 237
                    425
                    2 052
                    11 935
                    206

Дата: 22 Февраль 2015, 08:14

alekswarss

На сложном? Жесть. Я тут на нормальном втухаю.

Я сначала поставил средние настройки и у всех ИИ тоже средние, но немцы к новому 41 году таки не смогли покорить Французов, а Норвегии их вообще к морю оттеснили - вот я и подумал, что они меня точно не вынесут.

alekswarss

По 10 простых и 10 тяжёлых в каждой провинции.

А у меня нет возможности даже тяжёлые заводы строить, я техи промышленности не качаю от слова вообще.

alekswarss

Жесть как необходимы будут. Да и потом их можно обменять на гвардейские части по ивентам.

Это да, самое дороге, это люди. Всегда стараюсь побольше накопить.
                       alekswarss
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      2 635
                      15
                      273
                      2 086
                      1

Дата: 22 Февраль 2015, 08:29

KAST

Я сначала поставил средние настройки и у всех ИИ тоже средние, но немцы к новому 41 году таки не смогли покорить Французов, а Норвегии их вообще к морю оттеснили - вот я и подумал, что они меня точно не вынесут
                      Странно. В моей партии немцы бодро всех закатали,даже в Англии высадились,но их сбросили потом.Что это с ними.За япов играю,там также катком немцы прокатились по Европе.
                         KAST
                        • Imperial
                        Imperial
                        Варгеймщик
                        9 237
                        425
                        2 052
                        11 935
                        206

Дата: 22 Февраль 2015, 08:33

alekswarss

Странно. В моей партии немцы бодро всех закатали,даже в Англии высадились,но их сбросили потом.Что это с ними.За япов играю,там также катком немцы прокатились по Европе.

Они у меня датчан выносили ровно 3 месяца. Мы с ними параллельно войны начали - я с финами и они с Данией. А потом мы почти в один день и закончили.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 23 Апр 2019, 03:15 · Счётчики