Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Reis666

[MOD] Black I.C.E [TFH]

Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 Сентябрь 2013, 11:57 · Автор: Reis666
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"
10 805
402
1 884
6 684
0

Дата: 14 Сентябрь 2013, 11:57

Imperial

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (раскрыть информацию)

Руководство по подразделениям

Скрины

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Читайте о [MOD] Black I.C.E [TFH] в нашей группе Вконтакте Смотрите [MOD] Black I.C.E [TFH] в нашей группе Ютуба
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 518
    51
    892
    16 879
    12

Дата: 14 Декабрь 2018, 20:23

Модифицированная сборка Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Black ICE 10.01. Автор - dron156

Информация от автора (раскрыть информацию)

Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Читайте о [MOD] Black I.C.E [TFH] в нашей группе Вконтакте Смотрите [MOD] Black I.C.E [TFH] в нашей группе Ютуба
       Dart Kovu Nazgul
      • Imperial
      Imperial
      Гранд-мофф
      25 866
      897
      2 642
      43 354
      44

Дата: 25 Октябрь 2015, 15:01

Итак после раздела Франции версия Black I.C.E 8.2 окончательно заглючила.
      Вылетают, спустя 2-3 часа игрового времени, все сейвы за 2 дня до захвата Парижа, после захвата, и после раздела Франции.
      Пошёл качать Black I.C.E 8.3 :(
      Опробую в ней Японию наверно или Италию.
         Василий
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        43
        0
        1
        12
        0

Дата: 27 Октябрь 2015, 20:09

alekswarss (24 Октябрь 2015, 20:51):

Василий есть 8.3. За стабильность не ручаюсь.Перед запуском удалить папку hoi3 из документовДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        И ещё один камрад сделал перевод мануала по моду. За что ему отдельное спасибо.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Уважаеммый алексвар спасибо за ссылки. Скачал первую 8.2 не нашел там мода блэк айс. может что то не правильно сделал. подскажите. зараннее благодарен.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

ошибка скачал по вашей ссылке 8.3.

да, нашел там мод дас эрае, он не запустился. как то так( буду ждать.

Адисвар извеняюсь не ту папку открыл сейчас буду пробовать
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф
          25 866
          897
          2 642
          43 354
          44

Дата: 27 Октябрь 2015, 22:19

Василий

сейчас буду пробовать

Какую страну планируете играть в Black I.C.E 8.3 ??
             RastaBob
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            20
            0
            0
            4
            0

Дата: 27 Октябрь 2015, 23:35

как раз играю за Японию, пришлось начинать заново ибо с первой попытки проиграл Китаю))
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф
              25 866
              897
              2 642
              43 354
              44

Дата: 28 Октябрь 2015, 00:17

Я пока тестирую Италию, 30 дней без вылетов.
              Вдавливаю Эфиопию (она явно не Китай). Думаю на 1-2 года растянуть её захват чтобы была возможность и дальше изучать технологии которые активны только во время войны.
                 Серпа
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                647
                23
                65
                1 132
                0

Дата: 28 Октябрь 2015, 08:50

Dart Kovu Nazgul (28 Октябрь 2015, 00:17):

Я пока тестирую Италию, 30 дней без вылетов.
                Вдавливаю Эфиопию (она явно не Китай). Думаю на 1-2 года растянуть её захват чтобы была возможность и дальше изучать технологии которые активны только во время войны.

Эфиопия в чём-то посложнее будет. Ограниченная территория, сплошные горы. Убогие итальянские войска... хотя в версии 8 я ещё не глядел, может их изменили. Только есть опасность, что при выдавливании вся эфиопская армия забьётся в горную столицу и её оттуда выбивать замучаешься. Мне, например, для этого пришлось горных стрелков со всей Италии в Эфиопию тащить. Поэтому рекомендую пробиться к столице, отрезать её от подкреплений и просто стоять вокруг неё, следя конечно, что бы оставшиеся эфиопы не отрезали снабжение.
                   Dart Kovu Nazgul
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гранд-мофф
                  25 866
                  897
                  2 642
                  43 354
                  44

Дата: 28 Октябрь 2015, 10:13

Серпа

Поэтому рекомендую пробиться к столице, отрезать её от подкреплений и просто стоять вокруг неё

По логике у них только в столице очки контроля, и если я её возьму то сразу будет капитуляция :038:
                     Серпа
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    647
                    23
                    65
                    1 132
                    0

Дата: 28 Октябрь 2015, 12:25

Dart Kovu Nazgul (28 Октябрь 2015, 10:13):

Серпа

Поэтому рекомендую пробиться к столице, отрезать её от подкреплений и просто стоять вокруг неё

По логике у них только в столице очки контроля, и если я её возьму то сразу будет капитуляция :038:

Так не берите, если не хотите завершения войны Просто возьмите под контроль все провинции вокруг столицы. Смысл в том, что бы не дать войскам эфиопов со всей страны стянуться в оную столицу. А они начинают это делать как только ваши войска начинают продвижение вглубь страны. Я в своё время в игре за Италию решил как и вы повременить с завершением войны и допустил такую ситуацию. Дело в том, что кучу дивизий гарнизона и милиции (что-то около 30 бригад) набившихся в горную провинцию выбить теми силами что изначально даны Италии в Эфиопии просто не реально. Авиация не дотягивается, войска даже при ротации в итоге теряют организацию намного быстрее, чем эфиопы. Я даже подтянул около 6ти дивизий горнострелков из Италии и всё равно не смог взять столицу. Только когда приволок все горнострелковые войска со всей Италии с грехом пополам, на крохах снабжения к концу 1937го удалось сломить злобных абиссинцев. Так что это очень опасно, допускать такой концентрации вроде бы никчёмых ополченцев в горных районах.
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф
                      25 866
                      897
                      2 642
                      43 354
                      44

Дата: 28 Октябрь 2015, 15:01

Дельное предложение, у меня к слову как раз начались проблемы с обеспечением, даже уже заказ строительство ещё одного порта в смежной провинции. Но с другой стороны упорные боевые действия с начала 1936 года это хорошее подспорье для получения опыта офицерами ещё до начала глобальной войны. Опыт будет для соответствующей местности т.к. Африку по ходу придётся брать всю мне.
                         Василий
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        43
                        0
                        1
                        12
                        0

Дата: 28 Октябрь 2015, 18:27

Алексвар нет предела моей благодарности, скачал запустил, видно проведенна кропотливая работа. разнообразие построек ввело меня в ступор. Если не сложно введите в курс комрады что делать, что строить и тд. Заранее благодарен.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 20 Апр 2019, 21:42 · Счётчики