Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Reis666

[MOD] Black I.C.E [TFH]

Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 Сентябрь 2013, 11:57 · Автор: Reis666
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"
10 805
402
1 884
6 684
0

Дата: 14 Сентябрь 2013, 11:57

Imperial

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (раскрыть информацию)

Руководство по подразделениям

Скрины

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 505
    51
    891
    16 852
    12

Дата: 14 Декабрь 2018, 20:23

Модифицированная сборка Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Black ICE 10.01. Автор - dron156

Информация от автора (раскрыть информацию)

Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       alekswarss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      2 631
      15
      272
      2 084
      1

Дата: 13 Февраль 2016, 19:14

Muffin-chan

Как полагаете, тихоходные B1 лучше лучше использовать вместо стандартных пехотных "Валентайнов" в линейных частях или создавать для них специальные мобильные корпуса?
      В принципе можно пехотные танки вместо тяжёлых использовать . Только им нужно дать что-нибудь бронебойное, типа моторизованной ПВО и ПТО. И лучше не распылять, конечно такие дивизии, а держать 2-3 корпуса в виде резерва. Можно даже отдельную танковую армию из 2-4 танковых корпусов сделать(10-20 танковых дивизий) и назначить туда самых лучших генералов. Где тяжко и особенно сильно напирают немцы туда их и бросать при поддержке авиации.

Muffin-chan

На авиацию не хватает ни промышленности, ни технологий, но англичане, по счастью, довольно уверенно уничтожают Люфтваффе в районе боевых действий.
      Авиация способна на многое в этом моде. Без неё очень тяжело воевать, особенно наступать.

Muffin-chan

В последней кампании мне с трудом удалось наклепать десяток пехотных дивизий к 39 году, поскольку значительная часть промышленных мощностей пошла на строительство линии Фоша в северной Франции и линии Жоффра в Пиренеях. Если не тратиться на укрепления, думаю, два десятка танковых дивизий можно создать.
      По мне лучше танковые дивизии, чем неподвижные укрепления.
         RastaBob
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        20
        0
        0
        4
        0

Дата: 19 Февраль 2016, 14:15

кто заметил насколько помогают заводы искуственого топлива в обеспичении горючим?
           Dart Kovu Nazgul
          • Imperial
          Imperial
          Гранд-мофф
          25 851
          897
          2 642
          43 341
          44

Дата: 19 Февраль 2016, 18:53

RastaBob
          Вроде помогают, за счёт угля, но всякие эвенты на продвижение припасов убивают эту помощь.
          Я строю их до 5 ур. практически во всех крупных захваченных городах и столицах где есть ресурс энергии.
             RastaBob
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            20
            0
            0
            4
            0

Дата: 19 Февраль 2016, 19:25

Dart Kovu Nazgul

RastaBob
            Вроде помогают, за счёт угля, но всякие эвенты на продвижение припасов убивают эту помощь.
            Я строю их до 5 ур. практически во всех крупных захваченных городах и столицах где есть ресурс энергии.

искуственный бензин зависит от наличия энергии? иил еще чего то?
               Dart Kovu Nazgul
              • Imperial
              Imperial
              Гранд-мофф
              25 851
              897
              2 642
              43 341
              44

Дата: 19 Февраль 2016, 20:15

RastaBob

зависит от наличия энергии? иил еще чего то?

Я понял что он перерабатывает уголь в топливо, хотя хз может я не правильно въехал. :038:

:ps:
              Кстати, камрады может кто видел, есть где то гайд по моду или хотя бы по его новинкам ??
                 Серпа
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                647
                23
                65
                1 132
                0

Дата: 19 Февраль 2016, 20:44

Dart Kovu Nazgul

Цитата

Кстати, камрады может кто видел, есть где то гайд по моду или хотя бы по его новинкам ??

Я уже выкладывал его где-то в теме.
                Я правда сам мануал пролистал бегло. Но основы из него почерпнуть можно.

RastaBob
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  20
                  0
                  0
                  4
                  0

Дата: 19 Февраль 2016, 20:48

как по мне мануал вообще не о чем, ток общая инфа, нюансов блекайса на пару предложений на весь мануал)
                     Muffin-chan
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    5
                    0
                    0
                    4
                    0

Дата: 22 Февраль 2016, 00:32

Как выяснилось, при игре за Францию здесь есть пара важных моментов. Нужно объявить превентивную войну Германии в начале-середине 37 (поднятый шпионами уровень угрозы должен позволить) и обязательно заранее вывести из игры Франкистскую Испанию, чтобы обезопасить себе тылы в Пиренеях. К тому же, ударные дивизии формата тяжёлые танки/пехота/РСЗО/ТПТО/ТПВО очень хорошо действуют в обороне, сводя на нет атакующий потенциал немецких армад.

В результате, вместо стремительного блицкрига Времахт получил почти точное повторение позиционной мясорубки Великой войны. Через четыре года войны людские ресурсы обеих сторон почти истощены, армии закопались в землю, понастроили фортов и укрепрайонов, и фронт замер в положении глухого цугцванга. Все идёт по плану. Почти.

Советский Союз всё никак не хочет начинать свой освободительный поход против империалистической Европы.

Не знаю, ждать ли мне дальше милости от Сталина или попытаться самостоятельно добить Рейх? :038: По оценкам разведки у них осталось всего 170 менпавера, правда, это без учёт бельгийско-румынских частей.
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф
                      25 851
                      897
                      2 642
                      43 341
                      44

Дата: 22 Февраль 2016, 09:51

Muffin-chan

Не знаю, ждать ли мне дальше милости от Сталина или попытаться самостоятельно добить Рейх?

Вижу у Вас уже 1944 год, а США ещё не вступила в войну ??
                         Muffin-chan
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин
                        5
                        0
                        0
                        4
                        0

Дата: 22 Февраль 2016, 13:20

Dart Kovu Nazgul

Вижу у Вас уже 1944 год, а США ещё не вступила в войну ??

Вступили, конечно, а вместе с ними и половина минорных государств обеих Америк. Дальше всё как по учебнику: Мидуэй, Сайпан, Иводзима. Регулярно приходят сообщения о гибели важных японских и союзных судов. Правда, джапсы выглядят необычайно сильными, и война на Тихом океана раньше 47 года, кажется, не закончится.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 19 Апр 2019, 02:08 · Счётчики