Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Reis666

[MOD] Black I.C.E [TFH]

Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 Сентябрь 2013, 11:57 · Автор: Reis666
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"
10 805
402
1 884
6 684
0

Дата: 14 Сентябрь 2013, 11:57

Imperial

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (раскрыть информацию)

Руководство по подразделениям

Скрины

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 503
    51
    891
    16 849
    12

Дата: 14 Декабрь 2018, 20:23

Модифицированная сборка Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Black ICE 10.01. Автор - dron156

Информация от автора (раскрыть информацию)

Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Серпа
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      647
      23
      65
      1 131
      0

Дата: 12 Октябрь 2016, 11:02

Камрады, начал играть в 8.52 и появилось несколько вопросов.

1. Нельзя переподготавливать линейные крейсера и линкоры. Это новая фишка или надо что-то сделать, что бы подобная возможность появилась?

2.После захвата вражеской провинции все специальные сооружения, вроде мануфактур или баз флота стоят повреждённые и не чинятся, что ввергает меня в грусть. Что делать что бы починить их?

3. Иногда мои свежие дивизии, если их атакует враг, бросаются в бегство. При этом у них полная организация и боеспособность.

4. Какие-то непонятки с горнострелковыми дивизиями. Они безумно быстро теряют организацию. В результате по факту обычные пехотные дивизии гораздо эффективнее даже в горах. Все технологии 40го года для горнострелков изучены, но...
         Dart Kovu Nazgul
        • Imperial
        Imperial
        Гранд-мофф
        25 847
        897
        2 642
        43 340
        44

Дата: 12 Октябрь 2016, 13:27

Серпа

2.После захвата вражеской провинции все специальные сооружения, вроде мануфактур или баз флота стоят повреждённые и не чинятся, что ввергает меня в грусть. Что делать что бы починить их?

Этот глюк и раньше наблюдался, к сожалению он не решаем. Там по ходу можно активировать самовосстановление, но тогда игроку надо открыть возможность самому в ручную строить эти типы зданий. У меня уже лет 10 в некоторых городах оккупированной Германии весят не восстановленные строения этих типов, либо некоторые показывают будто идёт авто-восстановление но по факту показатель не меняется. Так же этот глюк наблюдается с некоторыми стратегическими ресурсами которые после захвата провинции не выходят на показатель 100%

Серпа

Иногда мои свежие дивизии, если их атакует враг, бросаются в бегство.

Офицеров у Вас в запасе хватает ??

Серпа

4. Какие-то непонятки с горнострелковыми дивизиями. Они безумно быстро теряют организацию. В результате по факту обычные пехотные дивизии гораздо эффективнее даже в горах. Все технологии 40го года для горнострелков изучены, но...

Видимо перестарались с исправление их показателей в "Black I.C.E. 8.52", в этой версии Горно-стрелки вообще не отступали и приходилось их выкуривать авиацией.

Серпа

1. Нельзя переподготавливать линейные крейсера и линкоры. Это новая фишка или надо что-то сделать, что бы подобная возможность появилась?

Этого не знаю, возможно привязали к Технологиям, а возможно и отменили.

:ps:
        Если у Вас русифицированная версия, поделитесь ссылкой на 8.52 :001:
           Серпа
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          647
          23
          65
          1 131
          0

Дата: 12 Октябрь 2016, 14:57

Dart Kovu Nazgul

Цитата

Видимо перестарались с исправление их показателей в "Black I.C.E. 8.52", в этой версии Горно-стрелки вообще не отступали и приходилось их выкуривать авиацией.

По всем показателям они круты и ужасны, и даже когда вступают в бой показатели расчёт успеха сражения у них лучше чему других пехотных соединений, но проблема в том, что у них очень быстро падает организация. Особенно если атакуешь горы. Пехотные дивизии ковыряются дольше, но в итоге толку от них больше. Есть у меня дивизии с специальной лёгкой пехотой (даются изначально, отличаются от горнострелковых только базовой бригадой) так те вообще ураган. Организацию правда тоже теряют быстрее обычных пехотных, хотя и не так быстро как горнострелки, но и восстанавливают её очень быстро. В общем, буду глядеть дальше :(

Цитата

Офицеров у Вас в запасе хватает ??

Ниже 86% не опускалось ни разу. И то было такое раз всего, а так обычно 90-99%

Цитата

Если у Вас русифицированная версия, поделитесь ссылкой на 8.52

Сказать по честному, я не помню откуда скачал версию 8.52, но залил её на яндекс-диск.
          Вот ссылка:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            Гранд-мофф
            25 847
            897
            2 642
            43 340
            44

Дата: 12 Октябрь 2016, 15:59

Серпа

В общем, буду глядеть дальше

Возможно какие то встроенные игровые модификаторы по эвенту. У меня вообще массовое падение морали, даже при 100% офицеров было только в кампании за СССР, причём где увидеть эти показатели "плюс" или "минус" влияющие на мораль, я так и не понял.
               FeLiX152
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              9
              2
              4
              5
              0

Дата: 16 Январь 2017, 15:35

Может я чего не понимаю. Ка запустить нормально игру. А то у меня идет загрузка, а потом типо ждите несколько минут. и так до бесконечности. Через какие только ярлыки не запускал
                 Age of Kings
                • Imperial
                Imperial
                Советник
                5 295
                385
                652
                7 831
                88

Дата: 16 Январь 2017, 15:49

FeLiX152

Может я чего не понимаю. Ка запустить нормально игру. А то у меня идет загрузка, а потом типо ждите несколько минут. и так до бесконечности. Через какие только ярлыки не запускал

В моде уйма новых спрайтов, эвентов, событий - как следствие, мощное воздействие на ЦП. Это вам не "101 любимец". Ждите, пока загрузится.
                   FeLiX152
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  9
                  2
                  4
                  5
                  0

Дата: 16 Январь 2017, 16:11

Age of Kings (16 Январь 2017, 15:49):

FeLiX152

В моде уйма новых спрайтов, эвентов, событий - как следствие, мощное воздействие на ЦП. Это вам не "101 любимец". Ждите, пока загрузится.

Мне кажется что игра не должна больше 10 минут загружаться
                     Age of Kings
                    • Imperial
                    Imperial
                    Советник
                    5 295
                    385
                    652
                    7 831
                    88

Дата: 16 Январь 2017, 16:22

FeLiX152

Хм, а какие ещё процессы у вас запущены? :038: (в "Диспетчере задач")
                       FeLiX152
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      9
                      2
                      4
                      5
                      0

Дата: 16 Январь 2017, 17:41

Age of Kings (16 Январь 2017, 16:22):

FeLiX152

Хм, а какие ещё процессы у вас запущены? :038: (в "Диспетчере задач")

Всего по-минимуму. Даже без интернета пишет severwal a few minutes вроде что то так пишет

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Может я не через те ярлыки запускаю? или чего то не установил дополнительного?
                         Age of Kings
                        • Imperial
                        Imperial
                        Советник
                        5 295
                        385
                        652
                        7 831
                        88

Дата: 16 Январь 2017, 17:43

FeLiX152

или чего то не установил дополнительного?

Обновите драйвера видеокарты - это должно помочь.
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Апр 2019, 17:42 · Счётчики