Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Открыт общефорумный ютуб-канала Imperial Total War - Объединённое русскоязычное сообщество Total War
Reis666

[MOD] Black I.C.E [TFH]

Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 Сентябрь 2013, 11:57 · Автор: Reis666
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"
10 805
402
1 884
6 684
0

Дата: 14 Сентябрь 2013, 11:57

Imperial

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (раскрыть информацию)

Руководство по подразделениям

Скрины

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    7 503
    51
    891
    16 849
    12

Дата: 14 Декабрь 2018, 20:23

Модифицированная сборка Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Black ICE 10.01. Автор - dron156

Информация от автора (раскрыть информацию)

Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       alekswarss
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      2 628
      15
      272
      2 084
      1

Дата: 12 Февраль 2018, 20:34

Ну и ещё раз. Две самые стабильные и проверенные сборки Блек Айса. То есть просто рапаковываешь и играешь. Оригинальной HOI 3 не надо. Она уже есть в сборке.
      Есть сборка 8.61 стабильная, но на английском (хои 3 с блек айсом 8.61 + третий райх + утр + спрайты юнитов) .Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Есть более старая сборка 6.26. Крайне стабильная и надёжная и менее требовательная, руссифицированная. То же самое. Распаковываешь архив в любую удобную папку и играешь. Больше ничего делать не надо. Мапкеш, екзе, локализация даны на всякий случай. Их ставить не надо.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Shamilboroda
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        7 503
        51
        891
        16 849
        12

Дата: 12 Февраль 2018, 20:38

alekswarss Я, кстати, ставил вашу 6.26 на Стим-лицензию. Вроде заработало.
        Такой вопрос: нужны ли/желательны ли какие-либо сабмоды?
           alekswarss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          2 628
          15
          272
          2 084
          1

Дата: 12 Февраль 2018, 21:24

Shamilboroda

Такой вопрос: нужны ли/желательны ли какие-либо сабмоды?
          В версии 6.26 я ничего не ставил. В версии 8.61 есть помимо самой собственно блек айс 8.61 ещё и 3 сабмода: на спрайты, евенты и исторические дивизии, емнип.
             Shamilboroda
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            7 503
            51
            891
            16 849
            12

Дата: 12 Февраль 2018, 21:35

alekswarssЕщё вопрос: играли ли вы (или кто-нибудь другой) за Италию? Промотал за неё денёк для ознакомления, так там сразу выскакивают ивенты типа следующего:
            Imperial
            Какое решение выбрать, как оно скажется на игре, поди разберись :0182: Там ещё насчёт чернорубашечников было, и не только. Эх, жаль, нет обучения...
            На Ютьюбе есть англоязычные туториалы, но по версиям от 7.54 и выше. Так что придётся шишки набивать и самому разбираться :036: Знатоки, готовьтесь к граду вопросов :046:
               alekswarss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              2 628
              15
              272
              2 084
              1

Дата: 12 Февраль 2018, 22:00

Shamilboroda

играли ли вы (или кто-нибудь другой) за Италию?
              Года три назад играл. Ещё в версии 5.1.

Shamilboroda

Какое решение выбрать, как оно скажется на игре, поди разберись
              Это главнокомандующие. Можно цеплять их к дивизиям. Я их ставил на группы армий для атмосферности или в штурмовые дивизии. Их, кстати, в техах можно изучать. С изчением каждого уровня теха будет дан ещё один главнокомандующий.

Shamilboroda

Там ещё насчёт чернорубашечников было, и не только.
              Это типа разрешить формировать бригады фашистской милиции. Кстати, довольно эффективная бригада для подавления восстаний и борьбы с партизанами.

Shamilboroda

Так что придётся шишки набивать и самому разбираться
              Да ничего страшного. Это сперва только. Обвыкнетесь. Тем более русский перевод есть, так что можно прочитать, что предлагают.
                 Shamilboroda
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                7 503
                51
                891
                16 849
                12

Дата: 12 Февраль 2018, 22:07

alekswarss

Это главнокомандующие. Можно цеплять их к дивизиям. Я их ставил на группы армий для атмосферности или в штурмовые дивизии. Их, кстати, в техах можно изучать. С изчением каждого уровня теха будет дан ещё один главнокомандующий.

Да я знаю, кто эти парни :) Вопрос в том, какое решение принять. Если их (или хотя бы одного) оставить, вешаются нехилые такие дебаффы. Так что я для себя решил пока убрать их, когда начну кампанию. Вот и спрашиваю, правильно ли это.
                   Colpo Sicuro
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин
                  102
                  0
                  15
                  149
                  0

Дата: 12 Февраль 2018, 22:38

alekswarss (12 Февраль 2018, 20:34):

Есть более старая сборка 6.26. Крайне стабильная и надёжная и менее требовательная, руссифицированная. То же самое. Распаковываешь архив в любую удобную папку и играешь. Больше ничего делать не надо. Мапкеш, екзе, локализация даны на всякий случай. Их ставить не надо.Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Большое спасибо, сейчас качаю :)
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis
                    19 706
                    137
                    2 176
                    11 405
                    5

Дата: 12 Февраль 2018, 23:39

alekswarss
                    Камрад, хочу попробовать эту сборку (но и в ванили я не особо спец, играл всегда на легком-нормальном уровне и только за Германию, Турцию, Италию и частично СССР, полностью ни разу до конца не доходил - или проигрывал, или сейвы слетали). С чего и с кого начать. Ну и на каком уровне сложности для моего так сказать уровня игры (хардкора не хочу, мне его и в жизни хватает)
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф
                      25 847
                      897
                      2 642
                      43 338
                      44

Дата: 13 Февраль 2018, 02:31

Thanatis

Ну и на каком уровне сложности для моего так сказать уровня игры (хардкора не хочу, мне его и в жизни хватает)

Мод изначально очень хардкорен и с бонусами для ИИ, кроме сложности самой игры (которые не понятно имеют ли влияние) с началом кампании выпадают настройки на сложность самого мода, выбор большой, от бонусов (+/-) к основным фракциям гигантам и самому игроку, до различных настроек использования авиации.

Shamilboroda

вешаются нехилые такие дебаффы

По логике как указал камард alekswarss их надо брать и добавлять в структуру командных штабов, они дают всем армиям какие то бонусы, но точно определить какие я так и не смог.
                         Thanatis
                        • Imperial
                        Imperial
                        Antiqu cartis
                        19 706
                        137
                        2 176
                        11 405
                        5

Дата: 13 Февраль 2018, 08:15

Dart Kovu Nazgul

Мод изначально очень хардкорен и с бонусами для ИИ, кроме сложности самой игры (которые не понятно имеют ли влияние) с началом кампании выпадают настройки на сложность самого мода, выбор большой, от бонусов (+/-) к основным фракциям гигантам и самому игроку, до различных настроек использования авиации.

Камрад, ответа на мой вопрос я так и не получил :0182: . Про то что этот мод изначально хардкорен я как бы и так был в курсе
                          У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                          Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                          Уважаемый Гость подпишись на объединённое русскоязычное Сообщество Imperial Total War
                          © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 18 Апр 2019, 17:30 · Счётчики