Сообщество Империал: [MOD] Black I.C.E [TFH] - Сообщество Империал

Reis666

[MOD] Black I.C.E [TFH]

Мод для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Тема создана: 14 сентября 2013, 11:57 · Автор: Reis666
 4 
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 14 сентября 2013, 11:57

Imp

BLACK I.C.E TFH для Hearts of Iron III: Their Finest Hour
Столько всего добавлено :0162: !
Описание
Спойлер (раскрыть)

Руководство по подразделениям
Спойлер (раскрыть)

Скрины
Спойлер (раскрыть)





     Shamilboroda
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 декабря 2018, 20:23

    Модифицированная сборка Hearts of Iron III: Their Finest Hour - Black ICE 10.01. Автор - dron156

    Информация от автора (Раскрыть)


    Скачать - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       ShagG1
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 октября 2019, 19:58

      Ранние версии BICE:
      Black I.C.E 6.26 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь(отдельный русик,кэш и пропатченый exe если кому надо)
      Black I.C.E 7.54 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Black I.C.E 8.52 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         alekswarss
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 июня 2015, 18:35

        Хотел бы я иметь такие же железные нервы как у населения СССР. А Сталин по ходу с одного удара может сокрушить гранитный блок своими стальными яйцами. Накрылась Барбаросса медным тазом. Всё- нет блицкрига. Придётся вермахту зимовать в трусах и майках. Взял Москву, Сталинград, Архангельск, Куйбышев, Саратов, Казань. А СССР то не сдаётся, ему хоть бы хны, так стало 95% нац. единства: откуда-то спамит многочисленными дивизиями ополчения и танками. Жесть. Лезть в Сибирь и Ср. Азию, когда зима на носу без зимнего обмундирования?! Нет уж. Вообщем решил окопаться на линии Архангельск-Вологда-Казань-Куйбышев-Саратов- Сталинград-Астрахань и перезимовать. Ну и на Кавказе попробую дойти до персидской нефти. Построю за зиму инфру в проблемных местах, где заторы, а весной полезу в Сибирь и Азию. Завтра выложу немного скринов, сейчас уже нет времени.
           alekswarss
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 июля 2015, 18:40

          Итак, Сталинград взят, Москва тоже. Но мне от этого не легче. СССР как-то по фигу вообще на это.
          Спойлер (раскрыть)

          Общая картина на Восточном фронте на 22 сентября,2 октября, 13 октября и 15 октября. Пунктирной линией отмечена линия, на которой собираюсь занять оборону на зиму.
          Спойлер (раскрыть)

          Центральное направление чуть поближе.
          Спойлер (раскрыть)

          Вообщем, крах Барбароссы. Легко зашёл, легко дошёл и встрял. Протяжённость фронта стала огромной. Привет кампания 1942. Одно радует: Кавказ взял почти. А там нефть. Ну и всю зиму весь исхудавший ПП брошу на строительство инфры и постараюсь удержаться на занятых территориях.
             KAST
            • Imperial
            Imperial
            Варгеймщик

            Дата: 01 июля 2015, 23:33

            А у Союза вообще остались ПП и ресурсы для продолжения войны то? Если да, то наверно будет интереснейшее зрелище освобождения Родины.
               alekswarss
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 июля 2015, 00:17

              KAST

              А у Союза вообще остались ПП и ресурсы для продолжения войны то?
              Разведка говорит, что где-то 450 ПП, ресов не много. Нефти с солярой вообще почти на нулях, что не мешает советским танчикам лихо гонять. Плюс у них снабжение на своей территории лучше. У меня инфра 3 уровня пропускает 90 припасов, у СССР-в 3 раза больше где-то 300. Но дело даже не в этом: там евентами СССР дают толпы танковых, гвардейских дивизий, не считая всяких ополчений. Я вот разбил всю их армию у границы, потом евентовые дивизии ополчения и танков, а к фронту снова идёт орава войск СССР. Слетал тут истребителями и бомбардировщиками на Север, в леса, на разведку. В рот пароход, насчитал где-то 17 легкотанковых дивизий (состава-лт,птсау,броневики) и 7штук среднетанковых (состава- ст,танковый десант, штурморудия, броневики). А ещё может есть, которые не заметил. И это только на Севере. Это они по ходу Архангельск едут освобождать. Развернул опять туда корпус СС, который было уже вывел к Ленинграду. Потому как, если прорвут там фронт на севере, да потом спустятся к Ленинграду, и дальше в центральные области России как рванут их легкотанковые дивизии (а скорость у них при таком составе дивизии бешеная получается). Как раз мне в тыл. Это будет катастрофа. В степях Казахстана тоже движуха, но авиация далеко у меня туда не может залететь. К Казани тоже движутся войска, часть гвардейских.

              KAST

              Если да, то наверно будет интереснейшее зрелище освобождения Родины.
              Ну я не теряю надежды победить СССР. Сейчас столица Омск у них. Ну что же двинемся весной на Омск и в степи Казахстана, всё равно надо захватить провы Урала с дефицитным сырьём. Неужели до Владивостока придётся топать? Главное сейчас, перезимовать и наладить инфраструктуру. Вермахт неудержим при хорошем снабжении. А весной уже посмотрим.
                 KAST
                • Imperial
                Imperial
                Варгеймщик

                Дата: 02 июля 2015, 01:37

                alekswarss

                там евентами СССР дают толпы танковых, гвардейских дивизий, не считая всяких ополчений. Я вот разбил всю их армию у границы, потом евентовые дивизии ополчения и танков, а к фронту снова идёт орава войск СССР. Слетал тут истребителями и бомбардировщиками на Север, в леса, на разведку. В рот пароход, насчитал где-то 17 легкотанковых дивизий (состава-лт,птсау,броневики) и 7штук среднетанковых (состава- ст,танковый десант, штурморудия, броневики). А ещё может есть, которые не заметил. И это только на Севере. Это они по ходу Архангельск едут освобождать. Развернул опять туда корпус СС, который было уже вывел к Ленинграду. Потому как, если прорвут там фронт на севере, да потом спустятся к Ленинграду, и дальше в центральные области России как рванут их легкотанковые дивизии (а скорость у них при таком составе дивизии бешеная получается). Как раз мне в тыл. Это будет катастрофа. В степях Казахстана тоже движуха, но авиация далеко у меня туда не может залететь. К Казани тоже движутся войска, часть гвардейских.

                Ш-ш-ш-и-к-а-р-н-е-н-ь-к-о :0112:. Эвентами, да плюс помнится я зашёл от лица СССР посмотреть чего у них в производстве. Там десятки танковых дивизий.

                alekswarss

                Главное сейчас, перезимовать и наладить инфраструктуру. Вермахт неудержим при хорошем снабжении. А весной уже посмотрим.

                Не уверен, что вам дадут спокойно пересидеть зиму. Я ведь тоже когда встал на подступах к Москве, думал пересижу до весны. Ага, щазз. Как влупили орды танковые всей силой. А у меня оборонительные бои вообще не получались, сливал по полной с дикими потерями. Даже не знаю от чего так. А у вас ещё хуже - вы же зимнюю форму не заготавливали, т.е. там вообще писец зимой настанет.

                А в мире как дела? Япошки?
                   alekswarss
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 июля 2015, 08:54

                  KAST

                  Ш-ш-ш-и-к-а-р-н-е-н-ь-к-о
                  Сам не ожидал. Казалось, всё учёл. По сути СССР был разгромлен за 3 с небольшим месяца. Но упёрся. С чего вдруг. Может надо было рейхскомиссариаты выбирать. Ну да сейчас уже поздно.

                  KAST

                  Не уверен, что вам дадут спокойно пересидеть зиму.Я ведь тоже когда встал на подступах к Москве, думал пересижу до весны. Ага, щазз.
                  Так поэтому и взял Москву и Сталинград, Куйбышев. Всё лучше, чем потом выбивать советскую гвардию с укреплений Подмосковья. Только теперь, со взятием Москвы, плюшек от операции Блау не будет. Да и многие дороги завязаны на Москве. Всё-таки транспортный узел. Продвинулся насколько инфра позволяла. Дальше от Казани вообще одна ветка идёт в Сибирь, типа ТрансСиба. Поэтому и остановился, дальше не полез, хотя до зимы ещё полтора месяца. Можно было и дальше продолжить наступление. Но остановился. Закреплюсь, окопаюсь, подвезу припасы. Плюс я же выбрал все евенты, улучшающие инфраструктуру, поэтому ПП так просел. Да ещё сам строил прилично инфры. Всё-таки ветка инфры 6 уровня намного лучше, чем 3 уровня. Да и танковые дивизии мои помощнее будут, чем советские. Авиацию по полной буду использовать. Авиация на голову выше советской. Нефти с захватом Кавказа достаточно стало.

                  KAST

                  А у вас ещё хуже - вы же зимнюю форму не заготавливали, т.е. там вообще писец зимой настанет.
                  Это да. Емнип, там штраф к передвижению и пропускаемости припасов, а также к организации. Это хуже всего. Но, надеюсь все вышеперечисленные меры в какой-то мере сгладят эти штрафы. Инфраструктура более-менее получилась. Хромает, но уже не на обе ноги. В любом случае не легко придётся.

                  KAST

                  А в мире как дела? Япошки?
                  Да как обычно. Британцев я затерроризировал своими подлодками. Американцы подтянулись к ним на помощь, похуже стало. Начали топить нет-нет субмарины. Во Франции отбиваюсь от стратегов. Там норм всё. В Африке жду транспорты, в феврале поспеют. Япошки закатали Китай. Долго, только сейчас , в октябре победили земли Ма. Но ЛР у них маловато, судя по донесениям разведки.
                     alekswarss
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 02 июля 2015, 18:16

                    Неожиданно
                    Спойлер (раскрыть)
                    Во дают итальяшки. Надо Суэц поскорее брать с Мальтой и тогда кранты бритам в Средиземноморье.
                    Мы тут понимаешь -ли воюем с макаронниками а япошки так неспешно
                    Спойлер (раскрыть)

                    А вот и зима.
                    Спойлер (раскрыть)

                    Ну и так немного скринов
                    Спойлер (раскрыть)

                    Наступают советские войска. Но пока держусь.На севере только отступаю понемногу. Слишком много там танков. Авиация очень помогает. И транспортная и бомбардировочная. Советская Гвардия- крепкий орешек.
                       KAST
                      • Imperial
                      Imperial
                      Варгеймщик

                      Дата: 02 июля 2015, 21:51

                      Вот. Уже танчики подошли. Первая волна. Ещё до наступления зимы придут гвардейцы. Надеюсь увидеть борьбу на пределе возможностей.
                         alekswarss
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 04 июля 2015, 19:06

                        KAST

                        Надеюсь увидеть борьбу на пределе возможностей.
                        Ну не на пределе возможностей, оборону построил нормально. Всё как полагается: пехота впереди окопалась по лесам, да речкам. Подвижные резервы в тылу. Не могут советы прорвать её. Вернее прорывают, особенно там, где снабжения нет. Но резервами закупориваю прорыв. Но всё равно пришлось пережить вермахту несколько неприятных моментов. Голодают бедолаги. Орга у таких голодающих дивизий ноль. Ударяют советские танки и бегут такие дивизии в тыл сразу.
                        Спойлер (раскрыть)

                        Со снабжением полная жопа. Конвои кое-как снабжают юг и север, а в центре провал просто со снабжением. Авиации транспортной на все дивизии не хватает. Снабжаю только подвижные резервы.
                        Спойлер (раскрыть)

                        Во Франции активизировались стратеги союзников, к ним на помощь ещё ковбои прилетели.
                        Спойлер (раскрыть)

                        Перезимую, думаю с грехом пополам. Немецкие войска даже воспряли духом слегка, хотя дырок на поясе уже не осталось, чтобы затянуть потуже.
                        Спойлер (раскрыть)
                           KAST
                          • Imperial
                          Imperial
                          Варгеймщик

                          Дата: 04 июля 2015, 20:42

                          Видно, что с советской стороны ещё мало войск на фронте. Не выдержат летнего удара скорее всего.
                             Похожие Темы
                            BBeyond Skyrim: Black Marsh
                            The Roots of the World
                            Автор A Anton_Zasim71
                            Обновление 24 февраля 2024, 19:17
                            СCombat Mission : Black Sea
                            2017-й год. Столкновение Запада и Востока на Украине
                            Автор u uzbek
                            Обновление 28 января 2024, 01:48
                            МСборник | Neverwinter Nights EE Black Edition | Portable PC
                            Black Edition является сборником переведённых на русский модулей
                            Автор M Muray
                            Обновление 20 января 2024, 18:50
                            Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                            РегистрацияВход на форум 
                            «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 00:04 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики