Сообщество Империал: Dell - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Dell
Dell

• Тема закрыта
  • agnez

8 167

87

1

1 654

18 850
    • Статус:Агент ZOG

Дата: 19 Сентябрь 2013, 09:44

Казалось бы - купить лицензию и не мучиться - все обновления сами появляются и закачиваются. Но некоторые предпочитают заниматься мазохизмом...

Zergiuz

4

0

0

0

2
      • Статус:Наёмник

Дата: 19 Сентябрь 2013, 09:54

agnez (19 Сентябрь 2013, 09:44):

Казалось бы - купить лицензию и не мучиться - все обновления сами появляются и закачиваются. Но некоторые предпочитают заниматься мазохизмом...

В этом есть своя прелесть :)

Witch Hunter

5 053

16

9

328

4 852
        • Статус:Легат

Дата: 19 Сентябрь 2013, 09:55

agnez (19 Сентябрь 2013, 09:44):

На данный момент играть в рим2 на любой версии - это мазохизм в чистом виде. А к тому времени как разрабы доделают игру уже и пиратки со всеми патчами будут. И я принципиально не покупаю игры. Никогда.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 850

Дата: 19 Сентябрь 2013, 10:13

................................

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 209
            • Статус:praefectus moru

Дата: 19 Сентябрь 2013, 10:18

agnez

Казалось бы - купить лицензию и не мучиться - все обновления сами появляются и закачиваются

Не, так не интересно, так не почувствуешь всю глубину глубин. Как же можно играть без постоянных вылетов, с отвратным переводом, с отсутствием патчей и фиксов, которые надо ждать месяцами ну и т.д. Зато можно гордо бить себя в грудь и кричать - я не дал этим СА денег, они их от меня не дождутся, потому, потому.....потому, что у меня их нет :025:

Карл Кори

7 673

806

10

2 488

14 777
              • Статус:Триумфатор

Дата: 19 Сентябрь 2013, 10:31

ВВЗ

Как же можно играть без постоянных вылетов, с отвратным переводом,

:038: Ну скажем откровенно, я сейчас так и играю, хотя покупал игру в стиме.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 850

Дата: 19 Сентябрь 2013, 10:37

ВВЗ

Не, так не интересно, так не почувствуешь всю глубину глубин. Как же можно играть без постоянных вылетов, с отвратным переводом, с отсутствием патчей и фиксов, которые надо ждать месяцами ну и т.д. Зато можно гордо бить себя в грудь и кричать - я не дал этим СА денег, они их от меня не дождутся, потому, потому.....потому, что у меня их нет

Лично меня пользователи ворованого пЕратского рЫма №2 вобще забавляют: в одних темах они пишут, что: "игра дерьмо, и платить за нее я не буду", в тоже время в теме патчей только и слышно - ну когда, когда уже появится взломанный патч, я так хочу и дальше жрать это дерьмо, добавки мне, добавки играть в рЫм №2.

Карл Кори

Ну скажем откровенно, я сейчас так и играю, хотя покупал игру в стиме.

Видите ли ув. камрад, вы таки имеете совершенно полное право на самую нелицеприятную критику, ибо купили лицензионную игру, в отличии от пользователей ворованного пЕраток, коорые имею наглость ещё чего то там требовать от обкраденных ими разработчиков.

Тукульти-Нинурта

578

0

0

16

31
                  • Статус:Опцион

Дата: 19 Сентябрь 2013, 11:00

agnez (19 Сентябрь 2013, 10:13):

ncdn

И я принципиально не покупаю игры. Никогда.

Сочувствую - наверно вы школота родители денег на игры не дают? Или просто нищеброд любитель халявы. :003:

Не розжыгайте антисемитизм на сайте.

Карл Кори

7 673

806

10

2 488

14 777
                    • Статус:Триумфатор

Дата: 19 Сентябрь 2013, 11:25

agnez
                    Камрад я писал к тому, что в техническом плане, разница между обладателями лицензии и пираток на данный момент, только в скорости поступлений патчей.
                    Что же касается моральной стороны вопроса, я вашу позицию понимаю, хотя и не разделяю, так как моральна этическая сторона для меня тут стоит на последнем месте.
                    Сам я предпочитаю лицензию только из-за тех.проблем с пиратками, тут уже некоторые камрады писали что пиратки от лицензии не чем не отличаются (я не про Рим 2).
                    Скажем так, я уже достаточное долгое время куратор раздела империи, и 95% жалоб в раздел технические проблемы, исходит от обладателей именно пираток.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 850

Дата: 19 Сентябрь 2013, 11:27

Тукульти-Нинурта

Не розжыгайте антисемитизм на сайте.

Cмотрю, некоторый правила форума не читали:

Цитата

Пункт №17: На форуме "Империал" запрещены высказывания нацистского, расистского или экстремистского характера и запрещается вести общение, которое приводит к разжиганию религиозной, национальной, политической, классовой, или культурно-этнической вражды. Также запрещено употреблять оскорбительные определения для различных национальностей и народов (вроде "жидов", "кацапов", и тому подобных определений). Систематическое нарушение этого правила влечет получение карточки-предупреждения или временного бана.

А так да - правда глазки колет... :023:
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            03 Дек 2016, 05:28
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики