Сообщество Империал: Dell - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Dell
Dell
Тема создана: 12 Август 2012, 01:37 · Автор: serg1968Сообщений: 302 · Просмотров: 1 946

Недавно добавленные Статьи

Россия

JulianSol

Израиль

JulianSol

agnez

8 849

89

1

1 690

20 796
  • Статус:Агент ZOG

Дата: 19 Сентябрь 2013, 11:32

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьКарл Кори

так как моральна этическая сторона для меня тут стоит на последнем месте.

А вот для меня таки не на последнем - ибо если говорить как есть, играть ворованными пиратскими копиями игр/программ и пр. = поддержке самого воровства. И никакие отмазки в духе: "игра - говно" тут не катят, ибо если все так, то зачем вообще в неё играть.

Вопрос к администрации: а можно "страдающих" обладателей пЕраток отправить в страдать отдельную тему, а тут продолжить разговор по официальным патчам СА?

Метр Пихалыч

133

2

0

27

106
    • Статус:Легионер

Дата: 19 Сентябрь 2013, 12:22

Каждого ИМХО покупать или нет, лично я не покупаю цифровые версии, хотя коробочную куплю, и это будет первой и единственной игрой, по сети я не играю, так какой смысл? А разговоры на тему того, что я украл, так это просто рукалицо и звучит как бред. Думаю, что у каждого стоит и винда и весь софт крякнутый так что это смешно.

Thanatis

16 861

145

4

1 999

9 176
      • Статус:Antiqu cartis

Дата: 19 Сентябрь 2013, 12:29

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьМетр Пихалыч

Думаю, что у каждого стоит и винда и весь софт крякнутый так что это смешно

Ошибаебесь, лично у меня весь софт и Винда лицензионные (либо бесплатные). Ни когда не жалел денег для комфорта и спокойствия (постоянно искать кряки, все переустанавливать, когда тебя заблочили и т.п. - увольте)

NickSon

372

12

0

196

555
        • Статус:Басмач

Дата: 19 Сентябрь 2013, 12:42

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьagnez (19 Сентябрь 2013, 11:32):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьКарл Кори

так как моральна этическая сторона для меня тут стоит на последнем месте.

А вот для меня таки не на последнем - ибо если говорить как есть, играть ворованными пиратскими копиями игр/программ и пр. = поддержке самого воровства. И никакие отмазки в духе: "игра - говно" тут не катят, ибо если все так, то зачем вообще в неё играть.

Вопрос к администрации: а можно "страдающих" обладателей пЕраток отправить в страдать отдельную тему, а тут продолжить разговор по официальным патчам СА?

Согласен, для страдальщиков нужно создать отдельную тему-"Изба-страдальня" :025: А вот касаемо знака "=" можно бы и полегче :038: ибо в "какие" игры кому играть - дело вкуса :013: и здорово пахнет снобизмом :046: а ставить клейма на форумчан по "пЕратской" принадлежности, думаю, не очень "камрадско", А?
        - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьВВЗ (19 Сентябрь 2013, 12:29):

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьМетр Пихалыч

Думаю, что у каждого стоит и винда и весь софт крякнутый так что это смешно

Ошибаебесь, лично у меня весь софт и Винда лицензионные (либо бесплатные). Ни когда не жалел денег для комфорта и спокойствия (постоянно искать кряки, все переустанавливать, когда тебя заблочили и т.п. - увольте)

Ваша "мотивация" Камрад, исходя из поста, тоже Прозрачна!Дай Вам Бог! :036: Я наверное...даже Рискую :0162:

[Mike]

Дата: 19 Сентябрь 2013, 13:47

................................

Advancer 13

38

0

0

3

11
            • Статус:Ополченец

Дата: 19 Сентябрь 2013, 18:31

В лекарстве проблема

evjik

184

2

1

122

531

Дата: 19 Сентябрь 2013, 20:53

torquemada

105

0

0

46

136

Дата: 20 Сентябрь 2013, 06:17

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьL.VII.C

Так что через пару месяцев получим уже действительно хорошую игру.

Ну дай-то Б-г, дай-то Б-г.
                Мне кажется ничего особо менять не будут. Магические абилки никуда не денутся, метание дротиков у рукопашников в обороне не появится, а в атаке не отключится, йоба-снаряды для онагров не исчезнут, города не обрастут стенами, день Д "Высадка в Карфагене" тоже не исчезнет, домики/заборы все так же будут разлетаться от поступи солдатиков...
                Где там моя ЕБ...
                [пошел искать на жестком]
                - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьКОЛЯН6419

историчность (среднее) хотя мы нежили в то время и как было можем только только догадыватса к примеру(Этруски - писменность греческая. а говорили на славянском норечии. ну и кто они?)так . что к историчности сильно притезий нет .

Слышь, Колясик, не ты ли, случаем, в исторических консультантах у СА был?

zaregaus

458

4

0

177

419
                  • Статус:Опцион

Дата: 20 Сентябрь 2013, 11:07

said00

32

0

0

6

31
                    • Статус:Ополченец

Дата: 20 Сентябрь 2013, 14:14

Тебе следаком работать а не на форуме сидеть :030:

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          18 Авг 2017, 02:07
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики