Сообщество Империал: Total War: Battle - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, состоялся релиз нового DLC к Total War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)

serg1968 Total War: Battle
Total War: Battle
Тема создана: 12 Август 2012, 01:37 · Автор: serg1968Сообщений: 1 963 · Просмотров: 76 418

Топ-10 исторических игр Последний Эллин
Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
21 800
Imperial
953
Imperial
2 440
Imperial
37 629
Imperial
43

Дата: 28 Ноябрь 2012, 10:53

Камрады, я так и не понял 700 юнитов и 60 фракций это официальная инфа или это догадки ??
Давайте проследим прогресс этих составляющих по всей серии игр (дабы не сильно отклонятся от темы).
Сколько по каждой игре фракций, юнитов, провинций на карте ??
    OPASEH
    • Imperial
    Imperial
    6 780
    Imperial
    10
    Imperial
    541
    Imperial
    3 584
    Imperial
    0

Дата: 28 Ноябрь 2012, 11:59

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul (28 Ноябрь 2012, 10:53):

Камрады, я так и не понял 700 юнитов и 60 фракций это официальная инфа или это догадки ??
    Давайте проследим прогресс этих составляющих по всей серии игр (дабы не сильно отклонятся от темы).
    Сколько по каждой игре фракций, юнитов, провинций на карте ??

Да, я на твц видел на главной странице, там еще два клоуна из их конторы красовались на фоне некоторых. Правда про фракции оговорка, "около 60". Когда они писали про 700 юнитов, то сказали, что будет самое больше разнообразие юнитов, что еще не в одной тотвал вар не было. Могу сказать, что 700 для 60 фракций = уровнь хорошо проработанных модов (не на варкейпс), что есть уже неплохо.

Не стоит забывать, что DLC еще около 100 добавит.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pitbull (28 Ноябрь 2012, 08:45):

Вот я и говорю - 60 фракций, из которых более половины технические и играть за них будет не интересно, даже если их откроют, 700 новых юнитов, половина которых будут общими (по честному, вас после РС2 удивит сотня-другая новых юнитов?), карта до Индии? Великолепно!
    Вот я и говорю.

В риме первом тоже за больше половины играть не интересно. Т.е остаеться 7-8 играбельных, здесь же останеться 25-27. Разница всю равно есть.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pitbull (28 Ноябрь 2012, 08:45):

Разве в модах этого не было?

В модах не было 700 юнитов и 60 фракций и не будет :0142:
      pitbull
      • Imperial
      Imperial
      10 746
      Imperial
      34
      Imperial
      1 212
      Imperial
      7 122
      Imperial
      1

Дата: 28 Ноябрь 2012, 12:06

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь OPASEH

В модах не было 700 юнитов и 60 фракций и не будет

Не стоит увлекаться цитированием, я говорил о карте до Индии.
      60 фракций и 700 юнитов на них - великолепно, но если геймплей останется прежним, то это будет чуть больше, чем хороший мод.

= уровнь хорошо проработанных модов (не на варкейпс), что есть уже неплохо

Вот я как раз об этом.
      Модов, а хочется новой игры, понимаете? Игра это не то же самое, что гонять новых солдатиков по новой карте, обозревая новые города. Хочется новых принципов игры, и вы сами понимаете, что этого не будет, скорее всего.
        OPASEH
        • Imperial
        Imperial
        6 780
        Imperial
        10
        Imperial
        541
        Imperial
        3 584
        Imperial
        0

Дата: 28 Ноябрь 2012, 12:16

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pitbull (28 Ноябрь 2012, 12:06):

но если геймплей останется прежним

Обещают убрать систему - 1 регион - 1 город, и дать возможность увеличивать территорию, путем захвата определённых точек. Но это всю равно мелочи, готов поспорить, что ничего нового геймлее не появиться.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pitbull (28 Ноябрь 2012, 12:06):

Модов, а хочется новой игры, понимаете? Игра это не то же самое, что гонять новых солдатиков по новой карте, обозревая новые города. Хочется новых принципов игры, и вы сами понимаете, что этого не будет, скорее всего.

Я наверно в 500 разый повторю, что не будет новой игры и принципов тоже. Всё также останеться на уровне: Наклепать стэк, найти врага, и сразиться с ним. Правда в этот раз с разнообразимем, большим количеством фракций, ну и красивыми городами на тактике.
          pitbull
          • Imperial
          Imperial
          10 746
          Imperial
          34
          Imperial
          1 212
          Imperial
          7 122
          Imperial
          1

Дата: 28 Ноябрь 2012, 12:42

Всё также останеться на уровне: Наклепать стэк, найти врага, и сразиться с ним

Я именно об этом. Игра в солдатиков за эти годы изрядно поднадоела, хочется интересной военно-экономической стратегии с красивой тактикой на десерт, а не наоборот.
            OPASEH
            • Imperial
            Imperial
            6 780
            Imperial
            10
            Imperial
            541
            Imperial
            3 584
            Imperial
            0

Дата: 28 Ноябрь 2012, 13:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pitbull (28 Ноябрь 2012, 12:42):

Я именно об этом. Игра в солдатиков за эти годы изрядно поднадоела, хочется интересной военно-экономической стратегии с красивой тактикой на десерт, а не наоборот.

Много кому чего хочется :041:, но их мнение нас не итересует. Кому такое "поднадоело" наберёться тут силы человек 10))). Эти 10 человек не как не повлияют на прибыль (как бы сказал agnez), так что придёться "хавать" что есть, или вообще отказаться от такого.
              pitbull
              • Imperial
              Imperial
              10 746
              Imperial
              34
              Imperial
              1 212
              Imperial
              7 122
              Imperial
              1

Дата: 28 Ноябрь 2012, 13:06

Эти 10 человек не как не повлияют на прибыль (как бы сказал agnez), так что придёться "хавать" что есть

Придется, не придется - это вопрос предпочтений каждого, разве нет?
                OPASEH
                • Imperial
                Imperial
                6 780
                Imperial
                10
                Imperial
                541
                Imperial
                3 584
                Imperial
                0

Дата: 28 Ноябрь 2012, 13:08

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pitbull (28 Ноябрь 2012, 13:06):

Эти 10 человек не как не повлияют на прибыль (как бы сказал agnez), так что придёться "хавать" что есть

Придется, не придется - это вопрос предпочтений каждого, разве нет?

Я дописал там свою мысль.
                  pitbull
                  • Imperial
                  Imperial
                  10 746
                  Imperial
                  34
                  Imperial
                  1 212
                  Imperial
                  7 122
                  Imperial
                  1

Дата: 28 Ноябрь 2012, 13:25

Это слишком очевидно, чтобы об этом говорить. Если Рим2 покажет что-то новое в геймплее, то я разорюсь, дабы поиграть в это. Если это будет старой игрой в новой красочной коробке - едва ли это имеет смысл. Все это я уже писал, поэтому смысла повторяться в подробностях нет - я жду интересной экономики, политического управления государством, стратегического планирования, возможно градостроительных элементов или чего-то еще, помимо новых юнитов и новых фракций. Новые, огромные города, детально прорисованные и исторически достоверные - это, разумеется, хорошо, но этого недостаточно, чтобы получилась интересная и новая игра. А в старую мы все уже наигрались досыта.
                    Dart Kovu Nazgul
                    • Imperial
                    Imperial
                    21 800
                    Imperial
                    953
                    Imperial
                    2 440
                    Imperial
                    37 629
                    Imperial
                    43

Дата: 28 Ноябрь 2012, 14:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь pitbull

возможно градостроительных элементов

На сколько я не любитель тактики но эта часть тоже была бы интересна, ведь основы фортификации очень часто от своих особенностей влияют на ход как обороны так и захвата стен и укреплений. Возможность самому определять построение хотя бы стен, их характер и расположение очень бы дополнили и разнообразили игру. ИМХО
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         11 Дек 2017, 10:51
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики