Сообщество Империал: Total War: Battle - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, состоялся релиз нового DLC к Total War: Rome II - Empire Divided (Расколотая Империя)

serg1968 Total War: Battle
Total War: Battle
Тема создана: 12 Август 2012, 01:37 · Автор: serg1968Сообщений: 1 963 · Просмотров: 77 297

Топ-10 исторических игр Последний Эллин
erek
  • Imperial
Imperial
22
Imperial
0
Imperial
0
Imperial
13
Imperial
0

Дата: 05 Декабрь 2012, 10:38

Ну вроде разрабы обещают реализовать политическую борьбу внутри рима. Просто не стоит ждать всего сразу не всякая фича может принести успех игре. Да и не всякий уровень детализации необходим, если я буду строить стены и прокладывать дороги когда я буду управлять империей.
    pitbull
    • Imperial
    Imperial
    10 746
    Imperial
    34
    Imperial
    1 212
    Imperial
    7 122
    Imperial
    1

Дата: 05 Декабрь 2012, 12:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь erek

Ну вроде разрабы обещают реализовать политическую борьбу внутри рима

И мы очень на это надеемся.

Просто не стоит ждать всего сразу не всякая фича может принести успех игре

Разумеется, никто и не ждет, что сразу все "хотелки" воплотятся в жизнь.

если я буду строить стены и прокладывать дороги когда я буду управлять империей

А это и есть управление государством. Это в том числе. Рулить армией - это не значит управлять империей, отнюдь. Более того, очень немногие государственные деятели, политики и императоры лично руководили войсками.
    Но суть не в этом. Должен быть баланс между войной и мирной жизнью, развитием и управлением. Сейчас перекос в сторону постоянной войны на уничтожение в серии ТоталВар слишком очевиден. Но это не соответствует действительности и название игры здесь ни при чем вовсе.
      Maslopup636
      • Imperial
      Imperial
      1 637
      Imperial
      9
      Imperial
      184
      Imperial
      26 518
      Imperial
      0

Дата: 05 Декабрь 2012, 17:56

если я буду строить стены и прокладывать дороги когда я буду управлять империей

камрад, даже если в Вашем понимании управление Империей - это в первую очередь война, то пример Вы выбрали очень неудачный ибо сие как раз наиболее военные объекты из всех возможных.
        erek
        • Imperial
        Imperial
        22
        Imperial
        0
        Imperial
        0
        Imperial
        13
        Imperial
        0

Дата: 10 Декабрь 2012, 12:45

Рулить империей это не значит строить стены в EU же не строят стены там на другом уровне это все решено. Хотелось бы наместников в провинциях и взаимоотношения с ними, хочеш снять его а он бац и восстание поднял. Хочется лояльности войск к конкретным персонажам. Поставил рулить войсками сынулю правителя, войска стали ему преданными после нескольких боев и вот уже папку свергли или гражданская война.
          pitbull
          • Imperial
          Imperial
          10 746
          Imperial
          34
          Imperial
          1 212
          Imperial
          7 122
          Imperial
          1

Дата: 10 Декабрь 2012, 17:31

Рулить империей это не значит строить стены в EU же не строят стены там на другом уровне это все решено. Хотелось бы наместников в провинциях и взаимоотношения с ними, хочеш снять его а он бац и восстание поднял. Хочется лояльности войск к конкретным персонажам. Поставил рулить войсками сынулю правителя, войска стали ему преданными после нескольких боев и вот уже папку свергли или гражданская война.

На вкус и цвет, как говорится.
          Кстати то, чего вы ждете, вероятно как раз и будет показано в РТВ2.
            Maslopup636
            • Imperial
            Imperial
            1 637
            Imperial
            9
            Imperial
            184
            Imperial
            26 518
            Imperial
            0

Дата: 12 Декабрь 2012, 18:37

Рулить империей это не значит строить стены в EU же не строят стены там на другом уровне это все решено.
            Как раз там и стены троят и прочие мануфактуры и экономикой занимаешься очень и очень много времени, гораздо больше чем войной.
              pitbull
              • Imperial
              Imperial
              10 746
              Imperial
              34
              Imperial
              1 212
              Imperial
              7 122
              Imperial
              1

Дата: 12 Декабрь 2012, 19:03

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Maslopup636

и экономикой занимаешься очень и очень много времени, гораздо больше чем войной

Хочется не просто экономики, а экономических связей. И подобия реалистичности жизни городов - их внутренней жизни, в которую игрок может вмешиваться лишь отчасти и не без последствий.
              Разумеется, в масштабной стратегии, где десятки городов, не получится реализовать все из РТС, как справедливо заметил Примипил, но лично я бы хотел элементы из Цитадели к примеру
              -производство различных типов провизии, причем с привязкой к типу местности и в зависимости от числа работающих
              -добыча и запасание ресурсов, их расходование на конкретные нужды
              -производство и запасание вооружения
              -религиозная составляющая
              -градостроительство и многое другое
              и из Цивы например
              -ручная постройка инфраструктуры (дороги, шахты, поля и т.п.)
              -возможность выбора режима занятости населения (где и сколько народу работает, а не так, что все поля региона дают данное число пищи вне зависимости от того, сколько в городе населения и где оно занято).
              Ну вообщем из экономики можно конфетку сделать, причем без излишних сложностей совершенно, только толку здесь все это расписывать.
                rokkero
                • Imperial
                Imperial
                2 023
                Imperial
                40
                Imperial
                593
                Imperial
                5 554
                Imperial
                9

Дата: 14 Декабрь 2012, 09:55

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Wulf_Shadows

Добавьте варинт в опрос "остается на том же уровне", у меня тут прав нет.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ss1

Тогда уже сразу и четвёртый варинт "Развивается, но не туда куда я хочу в том направлениии"

С этим полностью согласен (проголосую за оба варианта), я именно так и считаю - графика идет вперед (на это разрабы уделяют макс. внимания), морские битвы, немного изменили страт карту, мелкие фичи - и все. А почему не больше? Сколько идей можна было бы из других игр (стратегий других разработчиков, не Римом же единым...) утянуть! А почему не взять из Медиевала Первого напр. условия победы по очках (забыл как там это называлось), гражданскую войну всередине фракции, почему в поздних играх такие вещи были забыты? Почему шаг вперед - шаг назад?
                  ss1
                  • Imperial
                  Imperial
                  612
                  Imperial
                  3
                  Imperial
                  110
                  Imperial
                  1 426
                  Imperial
                  0

Дата: 14 Декабрь 2012, 10:05

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero

Почему шаг вперед - шаг назад?

Потому что (как это ни печально) СА делает игры для того что-бы их покупали, а не для того что-бы в них играли.
                    Стефан
                    • Imperial
                    Imperial
                    7 399
                    Imperial
                    56
                    Imperial
                    1 446
                    Imperial
                    7 805
                    Imperial
                    4

Дата: 15 Декабрь 2012, 15:28

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь rokkero

гражданскую войну всередине фракции, почему в поздних играх такие вещи были забыты?

Если бы это было так, ...то не было бы в E:TW вознекновения США, Колумбии, Мексики, Афганистан и т.д., да и сам юзер может устроить в соей державе революцию и изменить государственный строй.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         15 Дек 2017, 03:43
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики