Сообщество Империал: Полезная информация в целях ознакомления с эпохой - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Полезная информация в целях ознакомления с эпохой
Интересные книги, фильмы, фельетоны, ссылки интересных сайтов

Опрос: Полезная информация в целях ознакомления с эпохой
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2

Powersicret2010 ответил:

63

2

0

11

74
  • Статус:Рекрут

Дата: 18 Сентябрь 2013, 11:06

Здравствуйте друзья!

Хочется исправить досадное положение. В разделе Рим ТВ аналогичная тема есть а в теме посвященной Эмпаеру нет.

Может кому-то и покажется однобокой тактика линий, но эпоха пороха, должна заслуживать отдельного внимания.

В данной теме, я предлагаю поделится впечатлениями (мнениями)от прочитанных статей и просмотренных фильмов, касаемо рубежа 18 века. Также если вы, дорогие форумчане считаете своим долгом поделиться с нами полезной информацией, добро пожаловать.

PS Лично на меня произвело высказывание одного из форумчан, касаемо компании за Российскую империю: Крыма нет, Петербург шведский, теперь я понимаю устремления Петра.
Всем смотреть: "Юность Петра", "В начале славных дел", "Россия молодая". Поздний период: "Адмирал Ушаков", "Корабли штурмуют бастионы" (пересматриваю и нахожу что-то новое) Интересная тема в контакте "Корабли 17-18 века". Книги: "История России с древнейших времен" С.Соловьева, роман "Петр 1" А. Толстого.
    • 2 Страниц
    • 1
    • 2

Карл Кори ответил:

7 691

809

10

2 492

14 835
    • Статус:Триумфатор

Дата: 11 Август 2014, 18:33

АЙВЕНГО

Пост перенесён. Вопросы задаются по теме, а не где захотелось.

betrezen ответил:

128

0

0

1

20
      • Статус:Легионер

Дата: 21 Апрель 2016, 07:31

У меня любовь ко всей истории кроме 20 века правда. Не могу читать про то как люди убивали друг-друга милионами.
        • 2 Страниц
        • 1
        • 2
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            09 Дек 2016, 06:56
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики