Сообщество Империал: Ваш отряд в XCOM Enemy Unknown. - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Ваш отряд в XCOM Enemy Unknown.
Ваш отряд в XCOM Enemy Unknown.

Опрос: Ваш отряд в XCOM Enemy Unknown.
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2

Дед Колян

4 781

622

3

790

10 015
  • Статус:Коля
  • Трибун:Геймеры

Дата: 18 Сентябрь 2013, 18:40

Тема создана для обсуждения отрядов в игре XCOM Enemy Unknown.
Вот мой основной вариант отряда.

По одному снайперу и тяжёлому пехотинцу, и по два штурмовика и бойцов поддержки. На мой взгляд это оптимальный вариант. Снайпер прикрывает, штурмовики с невидимостью разведывают местность и являются основной огневой мощью, тяжёлый пехотинец стреляет из РПГ по скоплениям неприятеля а также ведёт огонь на подавление( он конечно не только это делает, но сие основное его предназночение), ну и бойцы поддержки разведывают территорию и лечат бойцов.
Также пока у штурмовиков нет Пушки из внеземных сплавов можно использовать двух тяжёлых пехотинцев.
Если миссия не очень сложная можно взять всего 1 бойцы поддержки заменив его штурмовиком/ тяжёлым пехотинцем.

Dart Kovu Nazgul

19 962

886

39

2 168

32 545
    • Статус:Гранд-мофф

Дата: 18 Сентябрь 2013, 19:01

У меня было (скринов к сожалению не делал):
    1 снайпер, 2 тяж. пеха, 1 штурмовик, 1 поддержка
    Бои вёл всей группой, по возможности не рассыпаясь. На пару миссий вместо штурмовика брал робота но ИМХО не эффективно.

Дед Колян

4 781

622

3

790

10 015

Дата: 18 Сентябрь 2013, 19:18

У меня только снайпер отдельно, остальные двигаются группой. Робота можно использовать против Командиров Сектоидов. но мне тоже кажется, что он скорее груда ненужного хлама чем полноценный боец.

Х.П.

540

70

0

307

1 452
        • Статус:Опцион

Дата: 18 Сентябрь 2013, 21:48

У меня в основе всегда снайперы были, отряд выглядел так: 2 снайпера, 2 поддержка и 2 другие не принципиальны(т.к. от них нужно продвигаться вперед и прикрывать снайперов, но только спереди, в основном огнем на подавление). Поддержка действует примерно также, но находиться на расстоянии чтобы успеть помочь, ну а снайперы позади остальных щелкают инопланетных гастрабайтеров как орехи :089:

Dart Kovu Nazgul

19 962

886

39

2 168

32 545
          • Статус:Гранд-мофф

Дата: 18 Сентябрь 2013, 23:17

Парни к слову, слышал что моды есть на более длительное развитие, вроде на несколько баз, случаем не встречали может появился мод на большее количество солдат в отряде ??

Дед Колян

4 781

622

3

790

10 015

Дата: 19 Сентябрь 2013, 06:11

Dart Kovu Nazgul, я погуглил вроде нету, но из меня не особо мощный искатель.
            Хотя я предпочёл бы увидеть Fallout мод и С.Т.А.Л.К.Е.Р. мод, только в С.Т.А.Л.К.Е.Р. пришлось бы наоборот количество бойцов сократить.
            Хотя если и есть. то скорее всего здесь, но там всё на тарабарщине, так, что я ничего не понял. :030:

leikocit76

1

0

0

0

1
              • Статус:Наёмник

Дата: 07 Февраль 2014, 21:40

самый лучший вариант отряда 1-2 снайпера 3-4 штурма и тяж. поддержка как класс вообще бессмысленный
              штурмовик с умением молниеносные рефлексы -разведка
              остальные штурмовики с умением 1 бесплатный выстрел и выстрел дуплетом - за ход могут сделать до 3 выстрелов
              я таким отрядом с примитивным дробашом на высшей сложности валил до эфиреалов

ashure1994

133

6

0

2

44
                • Статус:Легионер

Дата: 06 Май 2015, 07:32

Я предпочитаю брать 1 снайпера 2 штурмовика в зависимости от миссии группа поддержки может меняться. Это поддержка тяж поддержка или два тяжа и поддержка

Max

448

7

0

3

35
                  • Статус:Опцион

Дата: 23 Июнь 2015, 14:44

Привет всем, уважаемые, подскажите можно ли поменять бойцов в отряде, а то рандомно одни негры да всякие британцы-канадцы, хочется собрать интернационал так сказать ))) Полагаю что можно но как выбрать не соображу.

Дед Колян

4 781

622

3

790

10 015

Дата: 23 Июнь 2015, 14:47

Max

Привет всем, уважаемые, подскажите можно ли поменять бойцов в отряде, а то рандомно одни негры да всякие британцы-канадцы, хочется собрать интернационал так сказать ))) Полагаю что можно но как выбрать не соображу.
                    Возможно есть способ и умнее, но я, когда начинаю игру смотрю, кто в отряде на первой миссии, если всякие негры, да американцы, то перезагружаюсь. )
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Ответить в темуВведите Ваш логин  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]
                      Создать новую тему
                      или Войти на форум через соцсеть
                        Стиль:
                          05 Дек 2016, 01:36
                      © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики