Сообщество Империал: [Саб Мод] Battle for the Baltic - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[Саб Мод] Battle for the Baltic
[Саб Мод] Battle for the Baltic

• 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ZSV

683

9

0

105

704
  • Статус:Центурион

Дата: 19 Сентябрь 2013, 19:00

Мод не новый, но почему-то его на Империале не было. Решил восполнить этот пробел.

Мод устанавливается поверх Stainless Steel 6.4.
В моде в отличие от дефолтной прибалтийской кампании присутствует новая большая карта Прибалтики с куском Восточной Европы. Много новых городов, замков и деревень(не все города и деревни развиваются до максимального уровня).

Юниты - из Stainless Steel и Русичей. 2 хода в год. Мод интересный, но там встроен BGR, и лично я так и не смог адекватно прогнозировать экономическую часть мода.

Установка:
1. Установите SS 6.4.
2. Установите Battle for the Baltic 2.0
3. Установите фикс BftB2_Hotfix1
4. Удалите файл map.rwm по адресам: Stainless_Steel_6.4\data\worldmaps\base и Stainless_Steel_6.4\data\worldmaps\campaign\custom\Late_Era_Campaign.
5. Удалите файлы events.idx, events.dat по адресу Stainless_Steel_6.4\data\sounds.

Ссылка на сабмод с яндекса Моя ссылка

Ссылка на фикс с яндекса Моя ссылка

PS. Выкладываю так же русик. Но дело было давно, скачивал я его для предыдущей версии этого сабмода и чето там шаманил с руссификацией BGR. Но из-за этого самого BGR и играть перестал. Советую перед установкой русика сделать бэкап соответствующих файлов.

Ссылка на руссификатор с яндекса Моя ссылка
    • 5 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5

Jagdtiger

74

0

0

3

38
    • Статус:Рекрут

Дата: 03 Ноябрь 2014, 08:29

Ссылки на русификатор - битые...

триарх

5 428

85

16

481

10 170
      • Статус:Легат
      • Трибун:Стратеги

Дата: 03 Апрель 2015, 01:40

Что то я не понял, а куда собственно ставится сей мод? Ведь в SS 6.4. одна ГК и там орден на глобальной карте, а здесь "новая большая карта Прибалтики с куском Восточной Европы. Много новых городов, замков и деревень". То есть мод ставится на "Тевтонскую кампанию" из Кингдомс? А причем тогда здесь SS 6.4? Или я что-то не понимаю :038: мод эту собственно кампанию с картой Балтики в SS 6.4 и добавит куда-то отдельно?

gercog

2 136

4

0

109

930
        • Статус:Примипил

Дата: 03 Апрель 2015, 10:24

триарх (03 Апрель 2015, 01:40):

Что то я не понял, а куда собственно ставится сей мод? Ведь в SS 6.4. одна ГК и там орден на глобальной карте, а здесь "новая большая карта Прибалтики с куском Восточной Европы. Много новых городов, замков и деревень". То есть мод ставится на "Тевтонскую кампанию" из Кингдомс? А причем тогда здесь SS 6.4? Или я что-то не понимаю :038: мод эту собственно кампанию с картой Балтики в SS 6.4 и добавит куда-то отдельно?

А что здесь может быть непонятного? В шапке темы вполне внятно все расписано.
        Установка:
        1. Установите SS 6.4.
        4. Удалите файл map.rwm по адресам: Stainless_Steel_6.4\data\worldmaps\base и Stainless_Steel_6.4\data\worldmaps\campaign\custom\Late_Era_Campaign.
        5. Удалите файлы events.idx, events.dat по адресу Stainless_Steel_6.4\data\sounds.

триарх

5 428

85

16

481

10 170
          • Статус:Легат
          • Трибун:Стратеги

Дата: 03 Апрель 2015, 11:27

gercog

А что здесь может быть непонятного? В шапке темы вполне внятно все расписано.
          Установка:
          1. Установите SS 6.4.

Я умею читать шапку темы ;) Вы меня не поняли, этот мод ставится на SS 6.4 и заменяет её? поскольку SS 6.4 это глобальная карта кампании, здесь, как я понял, мод сделан на основе локальной кампании ванилы "Тевтонская кампания", так куда он в игру то станет? Вместо SS 6.4 появится эта локальная кампания с исчезновением SS 6.4 ванильной? куда он в папку игры то становится? Или просто вешается поверх "стали" и создается ярлык для его запуска отдельно? И SS 6.4 после установки саб-мода, я так понимаю, работать не будет?

gercog

2 136

4

0

109

930

Дата: 03 Апрель 2015, 13:21

Ну единственный вариант все, это проверить поставить сей мод, можно также бэкап сделать если место позволяет. Еще можно посмотреть в пути установки, как путь будет указываться для этого мода, если просто в папку дата самого СС 6.4 значит он его затирает. А если в пути будет указана папка campaign и создаётся там еще какая нибудь новая папка(аля тевтон кампэйн) значит он вводит в игру новую компанию наподобие ранней или позднее в Нержавейке.
            Главное бэкап делать не забывать.

babay11

2 144

0

0

46

710

Дата: 08 Июнь 2015, 19:06

хахахаха.... :0112: прикол!!!! я не смог установить мод!!!! уже,с год,никого не просил помощи с установкой ....попал,как,хрен в рукомойник! КУДА ставится hotfix???? думаю,с ним,беда...

babay11

2 144

0

0

46

710

Дата: 09 Июнь 2015, 20:33

babay11

хахахаха.... прикол!!!! я не смог установить мод!!!! уже,с год,никого не просил помощи с установкой ....попал,как,хрен в рукомойник! КУДА ставится hotfix???? думаю,с ним,беда...

ааааа!!!! сам,всегда,говорил-если мод не устанавливается,то,причина-НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! :facepalm: я ставил на SS6.4+фикс1.27....ну и хотфикс мода,с ним,что-то не делит(с фиксом)... :0142: вот так-то...да!спасибо за помощь! ТЬФУ!не то,хотел,сказать...хочу русик допилить...нужен??? :062:
                кстати http://imtw.ru/go.ph...RWY59yL6MHc0RHa
                это русик на литовский мод...

fritz_sh

997

35

21

223

788

Дата: 09 Июнь 2015, 20:59

Ну пили конечно, если надежду потерял на Балтик Крусейд :) В этом моде без руссификации вообще ни шагу не сделать, такие замутные скрипты...

babay11

2 144

0

0

46

710

Дата: 09 Июнь 2015, 21:18

я,ничего,не терял...русик на Балтик Крусейдер,в теме мода,и в посте выше...Я,всё,что хотел-сделал...а в этом -допилить уже существующий надо...хотя,трейты,глянул- :facepalm: мрак!

fritz_sh

997

35

21

223

788

Дата: 09 Июнь 2015, 22:02

Я не в том смысле ;) За тот большое спасибо, надеюсь что смогу таки найти ошибку и работа не будет напрасной...
                        • 5 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 23:43
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики