Сообщество Империал: Сергей Тармашев - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Сергей Тармашев
Писатель

Опрос: Сергей Тармашев
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Дед Колян ответил:

4 788

623

3

793

10 031
  • Статус:Коля
  • Трибун:Геймеры

Дата: 21 Сентябрь 2013, 18:35

Тармашев Сергей Сергеевич-российский писатель-фантаст.
Биография:
О биографии мало что известно.
Офицер в седьмом поколении, не женат, детей нет, окончил Суворовское училище, рос по гарнизонам в семье военного, служил в спецназе ГРУ.
Сейчас живёт в Москве, работает инструктором по рукопашному бою и пишет фантастические романы в жанре «постапокалиптика».

Читал я раньше его книжную серию Древний, тогда книги мне очень понравились, но потом я прочитал Звёздные короли Эдмонда Гамильтона. Серия Звёздные Короли насчитывает три книги, серия Древний семь. Серия Древний разделена на три части, и в каждой части идея позаимствована у Гамильтона. Творчество Сергея Тармашева оставило у меня двоякое впечатление.

Но если вам всё равно на плагиат можно прочесть несколько его книг.
Серия Древний
Спойлер (скрытая информация)

Наследие
Спойлер (скрытая информация)

Интересная книга. ГМО до добра не доводит. Пока что я не нашёл похожих книг, так что прочесть можно, но только первую часть вторая лично мне не понравилась.

Промахой ответил:

1 149

33

4

207

1 562
    • Статус:Смерть Римлянам

Дата: 21 Сентябрь 2013, 18:40

Возьмём на заметку.
    И да, в тексте :
    Пока что я не нашёл похожих книг так, что прочесть можно

Ты совершил ошибку, правильно так :
    Пока что я не нашёл похожих книг, так что прочесть можно
    :006:

Jackel ответил:

5 078

72

1

770

5 578
      • Статус:Легат

Дата: 21 Сентябрь 2013, 21:38

Начинал читать этого "Древнего", кое-как дополз до середины и бросил. Не пошло, в общем.

Andrew ответил:

2 237

0

0

377

768
        • Статус:31-й центурион

Дата: 21 Сентябрь 2013, 22:52

Заинтересовал его цикл "Древний" когда было настроение почитать нечто в духе "постапокалипсиса". Однако этого самого духа там оказалось не так уж и много, всего на одну книгу да и то не самую удачную в этом жанре. А дальше пошла прям космоопера во всей красе с злобными пришельцами, космическими сражениями, миллионными (а иногда миллиардными) флотами и конечно людей в виде этаких мессий будущего и главного героя в роли повелителя всея Галактика.
        Для тех кому нравится космическое рубилово направо и налево, без большого объяснения как там всё устроено, думаю сойдёт. Хотя всегда напрягало когда по ходу рассказа начинали намечаться у некоторых авторов намёки на "сверхгигантизм" всего (способностей, армий, флотов, сражений, технологий и т.д.)
        Начинал читать "Наследие", но после 30 страниц бросил. Как говорит Jackel, не пошло.
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              10 Дек 2016, 00:13
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики