Сообщество Империал: Фрэнк Синатра - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Фрэнк Синатра
Певец

Опрос: Фрэнк Синатра
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Дед Колян

4 779

622

3

790

10 010
  • Статус:Коля
  • Трибун:Геймеры

Дата: 22 Сентябрь 2013, 09:53

Фрэнсис Альберт Синатра- американский актёр, певец и шоумэн. Девять раз становился лауреатом премии «Грэмми». Славился романтическим стилем исполнения песен и «бархатным» тембром голоса.
В XX веке Синатра стал легендой не только музыкального мира, но и каждого аспекта американской культуры. Когда его не стало, некоторые журналисты писали: «К чёрту календарь. День смерти Фрэнка Синатры — конец XX века». Певческая карьера Синатры стартовала ещё в 1940-х годах, а к концу жизни он считался эталоном музыкального стиля и вкуса. Песни в его исполнении вошли в классику эстрады и стиля свинг, стали наиболее яркими образцами эстрадно-джазовой манеры пения «крунинг», на них воспитаны несколько поколений американцев. В молодые годы имел прозвище Фрэнки (англ. Frankie) и Голос (англ. The Voice), в более поздние годы — Мистер Голубые Глаза (англ. Ol Blue Eyes), а затем — Председатель (англ. Chairman). За 50 лет активной творческой деятельности записал около 100 неизменно популярных дисков-синглов, исполнил все самые известные песни крупнейших композиторов США — Джорджа Гершвина, Кола Портера и Ирвинга Берлина.
Помимо музыкального триумфа, Синатра был и успешным киноактёром, высшей точкой карьерной лестницы которого стал «Оскар», врученный ему в 1954 году за лучшую мужскую роль второго плана. В его «копилке» содержится множество кинонаград: от «Золотых глобусов» до премии Гильдии киноактёров США. За всю свою жизнь Синатра снялся в более 60 кинофильмах, наиболее известными из которых стали «Увольнение в город», «Отныне и во веки веков», «Человек с золотой рукой», «Высшее общество», «Гордость и страсть», «Одиннадцать друзей Оушена» и «Манчжурский кандидат».
За жизненные достижения Фрэнк Синатра удостоен премий «Золотой глобус», Гильдии киноактёров США и Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения, а за год до кончины награждён высшей наградой США — Золотой медалью Конгресса.
Биография:
Спойлер (скрытая информация)

Песни:
Спойлер (скрытая информация)

Очень люблю слушать его музыку она напоминает мне о Fallout. Романтика того времени, прекрасный голос и прекрасные песни. Один из лучших певцов 20 века.

Ярославец

1 531

71

2

266

2 633
    • Статус:Примипил

Дата: 11 Апрель 2014, 11:36

Дед Колян

4 779

622

3

790

10 010

Дата: 12 Апрель 2014, 06:50

Ярославец, это ведь он с дочерью поёт? Если я ничего не путаю, а я могу. Хорошо что вы мне напомнили, надо будет про неё тоже тему сделать.

Ярославец

1 531

71

2

266

2 633

Дата: 12 Апрель 2014, 07:59

Да,это Фрэнк и Нэнси Синатра. Как один раз я слышал эту песню на русском языке, не помню в чьем исполнении.

Дед Колян

4 779

622

3

790

10 010

Дата: 12 Апрель 2014, 08:23

Ярославец, не нашёл. Но нашёл богомерзкий вариант в исполнение Урганта и Боярской. Он ужасен.

Ярославец

1 531

71

2

266

2 633

Дата: 12 Апрель 2014, 08:31

Дед Колян

в исполнение Урганта и Боярской.

Нет, там был другой исполнитель. Ургант и Боярская тогда под стол пешком ходили.А, может, даже еще и не ходили.Я случайно услышал по радио.

agnez

8 167

87

1

1 654

18 862
              • Статус:Агент ZOG

Дата: 29 Май 2015, 10:48

Ответить в темуВведите Ваш логин  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]
                Создать новую тему
                или Войти на форум через соцсеть
                  Стиль:
                    03 Дек 2016, 22:47
                © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики