Сообщество Империал: Сравнение Total War: Rome II с другими играми серии - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Сравнение Total War: Rome II с другими играми серии
Преимущества и недостатки Total War: Rome II перед другими играми

• 30 Страниц
  • Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Последняя »

Haktar

9 741

1 298

13

1 118

21 346
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 23 Сентябрь 2013, 11:24

Преимущества и недостатки Total War: Rome II перед другими играми серии Total War - Shogun 2 Total War, Napoleon Total War, Empire Total War, Medieval 2 Total War, Rome Total War.
К примеру что убрали в Total War: Rome II то что было в Medieval 2 Total War, что заменили в Total War: Rome II на то что было в Empire Total War. И так далее.
Именно сверяем Total War: Rome II в связке с другими играми серии Total War.

• 30 Страниц
    • Первая
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • Последняя »

Stasnislav

405

0

0

61

215
    • Статус:Адмирал

Дата: 02 Ноябрь 2013, 01:31

ncdn

но может именно поэтому неполный отряд в 30 человек жрет столько же сколко и полный в 160, что в сумму на содержание входит и пополение?

Может. Но ведь мы не всегда находимся на своей территории, и бывает что наши войска несут небоевые, или боевые потери на территории врага. А юниты, уже основательно потрёпаные, просят за содержание полную сумму.

Stasnislav

405

0

0

61

215

Дата: 02 Ноябрь 2013, 08:11

Chernish (02 Ноябрь 2013, 07:29):

СЕГА объявила о продаже 800 000 копий Рима 2. Причем только с 3 по 30 сентября !!!

Это говорит о чём? О том что если провести масштабную пиар-кампанию, в которую основательно вложиться, можно не то что бету, а пре-альфу втюхать этому самому народу.
      Тут бы камрадам из СА плотненький такой ата-та сделать, а не радоваться. Подобные успехи в бизнесе еденичным случаем не заканчиваются.

П.С: как бы к следующей игре в серии не подошли подобным способом, видя успехи Р2.

Master Jedi

181

0

0

13

34
        • Статус:Легионер

Дата: 02 Ноябрь 2013, 14:08

primipilaris
        Сравнения были в первом посте, а потом, с выходом исправлений и патчей просто описывал разницу с уже описанным ранее, вы бы как бы почитали что ли как бы :)

Что же касается набора элитных войск на расстоянии десятков тысяч километров от своей родины-то этим грешат все игры серии-исправлено лишь в модах.
        Авто-гарнизон, лично я считаю неплохой идеей, только вот с калькулятором авто-боя лажа, ибо каким то непонятным образом варвары рвут эти автогарнизоны в клочья, даже если это не толпа в халатах с ножом,а копейщики или мечники.

А вот продажи это совсем дело другое-надо бы заметить период продаж-с 3г0 по 30 Сентября. Не секрет, что Эту игру жадали, так, что и начальные продажи-высокие. Посмотрим, что дальше будет. 800 000 копий это, на самом деле не так уж и много-это и не мало, но не хит...
        К сравнению Скайрим было невозможно купить через 3 месяца после выхода-просто не успевали поставлять, люди становились в "очередь" в магазинах с обязательствомм поставки "в течении 2-ух месяцев". Мне буквально "из под полы" достался-кто то по какой то непонятной причине не пришёл забрать заказ

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 210
          • Статус:praefectus moru

Дата: 02 Ноябрь 2013, 14:24

Master Jedi

К сравнению Скайрим было невозможно купить через 3 месяца после выхода-просто не успевали поставлять, люди становились в "очередь" в магазинах с обязательствомм поставки "в течении 2-ух месяцев". Мне буквально "из под полы" достался-кто то по какой то непонятной причине не пришёл забрать заказ

Что за нелепое сравнение! Вы еще ФИФУ сюда приплетите :0142: Совершенно не сравнимые жанры. Для стратегий 800 тыс. это отличный результат (вероятно лучший в истории). Ну, а сейчас (с 5 патчем) эта игра однозначно стала лучшей в линейке

Stasnislav

405

0

0

61

215

Дата: 02 Ноябрь 2013, 14:26

Master Jedi

Авто-гарнизон, лично я считаю неплохой идеей

Я тоже считаю, что идея как раз неплохая. Но не в таком виде.
            Master Jedi, скажите, пожалуйста, Вы действительно считаете, что крестьяне в юбках и с ножом - достойный отряд для гарнизона, который хоть на что-то способен? Во всей игре только "варварские народности" имеют более менее нормальный гарнизон.

Caesar G.I.

15 125

131

4

1 916

8 210
              • Статус:praefectus moru

Дата: 02 Ноябрь 2013, 14:36

Stasnislav
              Да что Вы - а Рим, а греки? По мере развития усовершенствуются и гарнизоны. Понятное дело, что ни когда, ни какой гарнизон по потенциалу противостоять регулярной армии не в состоянии

Савромат

21 878

364

57

3 671

24 597
                • Статус:Император

Дата: 02 Ноябрь 2013, 14:37

Stasnislav

Это говорит о чём? О том что если провести масштабную пиар-кампанию, в которую основательно вложиться, можно не то что бету, а пре-альфу втюхать этому самому народу.

Интересно получается. Если народ голосует рублем не так как нам хочется - это "пиар".
                Но я бы понял пиар если бы везде все было заполонено восхвалениями СА и Рима 2, а голос правды - суровая критика - тонкими ручейками пробивался из-под глыб. Шептал бы заглушаемыми голосами. Тек анекдотами на кухнях. Но нет же, наоборот, везде - тонны вайна и ора "игра - авно, СА - азлы!", все переполнено критикой и поношениями, метакритик изошел на субстанцию унижая игру - а люди молчаливо голосуют рублем и СА выигрывает выборы рынок. "Некругло получается".
                Может надо не с игрой а с теми кто вайн поднимает разобраться? Может пора поговорить о завышенных ожиданиях, о синдроме сиквела, о тупости крикливой кучки фанатиков, которые сами не играют но сутками сидят на форумах исходя ненавистью и злобой? Может пора ИМ диагноз ставить?
                А с игрой то все в порядке несмотря на недоделки и упущения. И покупатель это чувствует.

Я еще ни разу не видел чтобы народ ошибся. Как говорится, "мужик сер, но ум у него не черт съел". Пусть все людишки - в массе быдло, но вот как-то странно это "быдло" по отдельности становится мудрым народом вместе и безошибочно выносит вердикт что власти, что политикам, что продуктам.

primipilaris

2 276

64

9

1 140

2 692
                  • Статус:Pater legiones

Дата: 02 Ноябрь 2013, 14:42

Stasnislav

В принципе, как и Ваш.

Смотрим список кураторов и делаем выводы:)

П.С.Р2ТВ в целом не хуже и не лучше предыдущих игр, просто это уже совсем другой Тотал Вар, многим, и мне в том числе, непривычный.

Stasnislav

405

0

0

61

215

Дата: 02 Ноябрь 2013, 15:10

Chernish

о тупости крикливой кучки фанатиков, которые сами не играют но сутками сидят на форумах исходя ненавистью и злобой?

Простите, о какой конкретно тупости Вы говорите? Я Вас не понимаю. За мной 4 кампании на ВХ, практически по кампании на каждый патч за разные культуры. Поэтому знаю, о чём пишу, и имею на это полное право.
                    И я не излеваюсь овном в сторону игры или СА, а критикую те моменты, которые считаю откровенной халтурой и наплевательским отношением.
                    Что нам обещали? Революционный ИИ? Тыкните меня носом, где в Р2ТВ революционный ИИ? Даже после пачек патчей и фиксов, опираясь на то что видно сейчас, ИИ, в лучшем случае, будет на уровне Сёгуна. Так о какой революции нам говорили? Ах да... стратегически-тактический ИИ... :facepalm:

И никаких завышенных ожиданий - всё строго по Фрейду обещаниям.

primipilaris, простите ради Бога!

primipilaris

2 276

64

9

1 140

2 692
                      • Статус:Pater legiones

Дата: 02 Ноябрь 2013, 22:31

Убрал ваш последний наглый флуд, камрады
                        • 30 Страниц
                        • Первая
                        • 18
                        • 19
                        • 20
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                        • 26
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 09:20
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики