Сообщество Империал: Сравнение Total War: Rome II с другими играми серии - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Сравнение Total War: Rome II с другими играми серии
Преимущества и недостатки Total War: Rome II перед другими играми

• 30 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Haktar ответил:

9 768

1 304

13

1 137

21 556
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 23 Сентябрь 2013, 11:24

Преимущества и недостатки Total War: Rome II перед другими играми серии Total War - Shogun 2 Total War, Napoleon Total War, Empire Total War, Medieval 2 Total War, Rome Total War.
К примеру что убрали в Total War: Rome II то что было в Medieval 2 Total War, что заменили в Total War: Rome II на то что было в Empire Total War. И так далее.
Именно сверяем Total War: Rome II в связке с другими играми серии Total War.

• 30 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Последняя »

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853
    • Статус:Император

Дата: 26 Сентябрь 2013, 04:15

Воевода

где я писал, в предрелизе, что-то о не нужности экономики?

pitbull

очень многие плевались
    Про вас лично не сказано ни слова, и очевидно, обращение было не к вам :0142:

Воевода ответил:

2 280

10

0

539

2 618
      • Статус:Ворчун

Дата: 26 Сентябрь 2013, 09:11

pitbull

Воевода написал:
      Вот именно, здесь тупая прокачка казарм не пройдет, надо и о хлебе думать. Нет возможности прокормить - нечего армии плодить

Когда в теме Будущая игра говорили о том, что в военно-исторической стратегии просто необходимы ресурсы и экономика, очень многие плевались, а теперь понравилось?

Взята моя цитата и с моим ником, так что расцениваю как пост в мой адрес.

:ps: Если обращение не ко мне, считаю инцидент исчерпанным :046: .

Kureimoa ответил:

3

0

0

1

8
        • Статус:Наёмник

Дата: 26 Сентябрь 2013, 09:56

Карл Кори (24 Сентябрь 2013, 00:23):

Худший интерфейс в серии - большой и жирный минус.

поначалу тоже так думал, теперь очень нравится, даже иконки юнитов )

Harbinger ответил:

249

0

0

154

409
          • Статус:Легионер

Дата: 27 Сентябрь 2013, 10:23

Каждый минус в глазах разных игроков имеет свой вес и значимость, вплоть до того, что может быть плюсом. До выхода игры критиковал все что не нравилось, поскольку сам поход к реализации многого не нравился. Теперь делю все на то, что вскоре исправят патчами и модами, потому и писать об этом особого смысла нет. И на то, что не, или толком не исправят даже по прошествии не одного года, по значимости сверху вниз:

1. Отряды не держат строй - устраивают свалку, безостановочно мельтешат и суетятся почем зря.
          2. Осады - по многим разным причинам, их по сути теперь нет.
          3. Отсутствие стен у двух третей поселений, но учитывая п.№2...
          4. Контрольные точки - именно то, как их реализовали, плюс то, как из-за них действует ИИ, считаю что это толком не исправят.
          5. Интерфейс - не столько минус, сколько просто лишил игры плюса, части атмосферы, не говоря уже об удобности.
          6. Старткарта - излишне большие города, леса, от чего меньше свободы, больше коридорности.
          7. Морские бои - все красиво, но нулевая физика при столкновениях сводит на нет весь интерес наблюдать за этим.
          Лично мой пунктик - утесы. Они в моих глазах уродуют материки и острова.

Список не полный, потому что в игру не играл, нет желания скачать и попробовать. Это то, немногое, из прочитанного и увиденного во многих видео, в т.ч. прохождениях, стримах.

PEYHEBAH ответил:

11

0

0

0

1
            • Статус:Ополченец

Дата: 27 Сентябрь 2013, 12:13

Мне управление камерой во время боя в Medieval 2 больше нравилось.

Witch Hunter ответил:

5 070

16

9

329

4 879
              • Статус:Легат

Дата: 27 Сентябрь 2013, 12:22

Harbinger (27 Сентябрь 2013, 10:23):

Каждый минус в глазах разных игроков имеет свой вес и значимость, вплоть до того, что может быть плюсом. До выхода игры критиковал все что не нравилось, поскольку сам поход к реализации многого не нравился. Теперь делю все на то, что вскоре исправят патчами и модами, потому и писать об этом особого смысла нет. И на то, что не, или толком не исправят даже по прошествии не одного года, по значимости сверху вниз:

1. Отряды не держат строй - устраивают свалку, безостановочно мельтешат и суетятся почем зря.
              2. Осады - по многим разным причинам, их по сути теперь нет.
              3. Отсутствие стен у двух третей поселений, но учитывая п.№2...
              4. Контрольные точки - именно то, как их реализовали, плюс то, как из-за них действует ИИ, считаю что это толком не исправят.
              5. Интерфейс - не столько минус, сколько просто лишил игры плюса, части атмосферы, не говоря уже об удобности.
              6. Старткарта - излишне большие города, леса, от чего меньше свободы, больше коридорности.
              7. Морские бои - все красиво, но нулевая физика при столкновениях сводит на нет весь интерес наблюдать за этим.

Список не полный, потому что в игру не играл, нет желания скачать и попробовать. Это то, немногое, из прочитанного и увиденного во многих видео, в т.ч. прохождениях, стримах.

1. После патча 3 отряды у которых есть способность держать строй, его держат даже в бою, а варвары всякие и не должные его держать.
              4. Контрольные точки в полевых битвах последним патчем убрали. Они остались только в городах (было всегда) и в битвах суша-море, чтобы обороняющийся слив всю армию не мог победить просто потому, что у него есть одна лохань, а у атакующего не было флота.
              Как вообще можно говорить о недостатках игры в которую даже не играл?

rokkero ответил:

1 691

37

8

515

4 257
                • Статус:Примипил

Дата: 28 Сентябрь 2013, 03:01

ncdn

Как вообще можно говорить о недостатках игры в которую даже не играл?
                Посмотрев скриншоты и видео из игры, прочитав о реализации тех или других моментов. У меня совершенно нет желания это играть, и я благодарю людей за правдивые отзывы, благодаря которым я сберег себе: нервы, время и деньги. И если кто-то говорит "хватит говорить о недостатках", я отвечаю - не хватит, пускай и другие поберегуться от ЭТОГО. Довольны халтурой? Тогда зачем разработчикам делать что-то лучше - и так сьедят.

Савромат ответил:

21 878

364

57

3 670

24 599

Дата: 28 Сентябрь 2013, 08:05

Harbinger

Список не полный, потому что в игру не играл, нет желания скачать и попробовать.

"Я Пастернака не читал, но осуждаю" :0142: Стадное чувство неистребимо.
                  :003:

rokkero

Посмотрев скриншоты и видео из игры, прочитав о реализации тех или других моментов. У меня совершенно нет желания это играть, и я благодарю людей за правдивые отзывы, благодаря которым я сберег себе: нервы, время и деньги.

Ну так берегите их дальше - не читайте форумов... А что же тогда читать о Риме 2, ведь ничего другого нету? Вот ничего и не читайте :023:
                  А еще лучше (для ваших нервов) - НЕ ПИШИТЕ о том что вам совершенно неизвестно.

Знаете, как спокойно будет?

To All
                  Интересная вещь получается. 99% играющих в Рим 2 - хвалят игру (видя все недостатки) и не считают свои нервы и деньги потерянными. Не играющие - исходят негативом на форумах. Мне их искренне жаль.

agnez ответил:

8 216

87

1

1 657

18 943
                    • Статус:Агент ZOG

Дата: 28 Сентябрь 2013, 08:25

Chernish камрад - оставьте, из всей этой массы критиков, лишь несколько человек играли в лицензионную версию со всеми патчами, и видят как изменилась игра с 3 сентября. Остальные или "Я Пастернака не читал, но осуждаю", или являются гордыми обладателями пЕраток версий 1.0, ну максимум поставили взломанный патч №2, и не имеют понятия о текущем положении дел.

Ради интереса третий раз прохожу одну кампанию(Картахеш, Баркиды), и вижу, насколько изменился к лучшему рЫм №2 от версии 1.0, к патчу №2 и сейчас, после бета-патча №3 и очередного фикса.

pitbull ответил:

10 503

43

1

1 206

6 853

Дата: 28 Сентябрь 2013, 08:38

2Агнец: что, транспортный флот надо теперь строить, а не получать автоматом?:)
                        • 30 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            10 Дек 2016, 17:39
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики