Сообщество Империал: Сравнение Total War: Rome II с другими играми серии - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Сравнение Total War: Rome II с другими играми серии
Преимущества и недостатки Total War: Rome II перед другими играми

• 30 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »

Haktar

9 742

1 299

13

1 119

21 362
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 23 Сентябрь 2013, 11:24

Преимущества и недостатки Total War: Rome II перед другими играми серии Total War - Shogun 2 Total War, Napoleon Total War, Empire Total War, Medieval 2 Total War, Rome Total War.
К примеру что убрали в Total War: Rome II то что было в Medieval 2 Total War, что заменили в Total War: Rome II на то что было в Empire Total War. И так далее.
Именно сверяем Total War: Rome II в связке с другими играми серии Total War.

• 30 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • Последняя »

unda

1 710

20

14

171

1 171
    • Статус:Лохаг

Дата: 28 Сентябрь 2013, 08:40

rokkero

Посмотрев скриншоты и видео из игры, прочитав о реализации тех или других моментов. У меня совершенно нет желания это играть, и я благодарю людей за правдивые отзывы, благодаря которым я сберег себе: нервы, время и деньги. И если кто-то говорит "хватит говорить о недостатках", я отвечаю - не хватит, пускай и другие поберегуться от ЭТОГО. Довольны халтурой? Тогда зачем разработчикам делать что-то лучше - и так сьедят.

Да ну. А как же самому составить собственное мнение об игре, не из чужих рук? Я сам закоренелый фанат РТВ, но вторая часть мне понравилась. Нужно просто дать время выпустить несколько больших ДЛС и патчей, как игра преобразится. За одно просто огромное количество разнообразных фракций вместо однообразного серого моря ребелов, я готов многое простить :)Можно вести целенаправленную дипломатию, стравливая другие фракции или ослабляя сильных соседей, не действуя напрямую.
    ЗЫ: меня всегда бесило глупое ограничение на кол-во одновременно действующих на карте имперской кампании фракций. В тех же Диадохах можно было бы в таком случае внедрить Этолийский союз, Вифинское и Каппадокийское царства, Боспор Киммерийский, бойев, Сиракузы, Индию и многое другое. Но не позволил движок игры :(

Witch Hunter

5 054

16

9

328

4 856
      • Статус:Легат

Дата: 28 Сентябрь 2013, 10:37

rokkero (28 Сентябрь 2013, 03:01):

ncdn

Как вообще можно говорить о недостатках игры в которую даже не играл?
      Посмотрев скриншоты и видео из игры, прочитав о реализации тех или других моментов. У меня совершенно нет желания это играть, и я благодарю людей за правдивые отзывы, благодаря которым я сберег себе: нервы, время и деньги. И если кто-то говорит "хватит говорить о недостатках", я отвечаю - не хватит, пускай и другие поберегуться от ЭТОГО. Довольны халтурой? Тогда зачем разработчикам делать что-то лучше - и так сьедят.

Вот только часть из перечисленых вами недостатков уже исправлены. И соответственно ваш пост не столько помогает сберечь людям нервы и время, сколько дезинформирует их.

Карл Кори

7 674

806

10

2 488

14 783
        • Статус:Триумфатор

Дата: 28 Сентябрь 2013, 11:28

agnez

и не имеют понятия о текущем положении дел.

А какое текущие положение? Исправляются баги и оптимизация, то есть всё то что разработчики обязаны были сделать до 3 сентября.
        Довели до ума дипломатию, но всё так же нельзя ввести сумму с клавиатуры.
        Если отбросить баги всё на месте:
        Всё тот же интерфейс.
        Всё тот же ИИ который портит практически всё.
        Всё та же стратегическая карта.
        Может ролики у агентов появились? Нет.
        И каким патчем они исправят разводку с греческим паком :038:
        Так почему бы этих аферистов и не критиковать?
        Что же касается критики вообще, повторюсь:

Карл Кори

На форуме высказываются любые мнения, если они не противоречат правилам форума.
        Форум не является оф.площадкой Сеги или СА.

Таково положение дел на данный момент, не зависимо от того нравится это кому-то или нет.

Harbinger

249

0

0

154

409
          • Статус:Легионер

Дата: 28 Сентябрь 2013, 11:59

Chernish (28 Сентябрь 2013, 08:05):

Harbinger

7. Морские бои - все красиво, но нулевая физика при столкновениях сводит на нет весь интерес наблюдать за этим.
          Лично мой пунктик - утесы. Они в моих глазах уродуют материки и острова.

Список не полный, потому что в игру не играл, нет желания скачать и попробовать.

"Я Пастернака не читал, но осуждаю"...

Причем тут пастернак? Его можно только прочитать. Игру же... и откуда только берутся те, кто продолжает считать и указывать на то, что обо всем судить можно только лишь попробовав. Я стараюсь судить и говорить о том, что выдел собственными глазами

Harbinger

Это то, немногое, из прочитанного и увиденного во многих видео, в т.ч. прохождениях, стримах.

Об остальном стараюсь говорить либо с осторожностью, либо не говорить. Насчет физики - на видео, которое я только что еще раз пересморел, видно как как судно врезается в другое судно, а то даже не колыхнется. Именно это я имел ввиду, а не то, как говорят - он картонно разрушается.

Chernish (28 Сентябрь 2013, 08:05):

To All
          Интересная вещь получается. 99% играющих в Рим 2 - хвалят игру (видя все недостатки) и не считают свои нервы и деньги потерянными. Не играющие - исходят негативом на форумах. Мне их искренне жаль.

Не To All, а вам - хоть и написали что "To All", но поводом для этого послужил процитированный мой пост и rokkero. Уж про кого, а про rokkero не скажешь что он "исходят негативом на форумах" - Chernish. А я, до выхода было дело, и было за что, не всегда впопад, ну да бью по площади, а там глядишь и в цель попадет)) Сейчас почти ничего не пишу, вот увидел тему - "Сравнение Total War: Rome II с другими играми серии" и отписался, хотя может что-то уже в патчах и поправили. Ну это я, а те, кто играл, и мало того, купил, и теперь недоволен... вы им про пастернака расскажите.

Retriever

112

0

0

7

54
            • Статус:Легионер

Дата: 28 Сентябрь 2013, 12:01

agnez (28 Сентябрь 2013, 08:25):

Chernish камрад - оставьте, из всей этой массы критиков, лишь несколько человек играли в лицензионную версию со всеми патчами, и видят как изменилась игра с 3 сентября. Остальные или "Я Пастернака не читал, но осуждаю", или являются гордыми обладателями пЕраток версий 1.0, ну максимум поставили взломанный патч №2, и не имеют понятия о текущем положении дел.

А вы не перегибаете? Достаточно много людей купивших лицензию критикуют её, и я в том числе. Возможно я не то ждал, но пиар компания обещала золотые горы. А результат по моему вышел хуже 1 рима. А в идеале я бы хотел чтобы второй рим был похож на Europa Barbarorum Dark Edition с возможность дальнейшего улучшения, все же из старого движка выжали практически все.

Caesar G.I.

15 129

132

4

1 917

8 217
              • Статус:praefectus moru

Дата: 28 Сентябрь 2013, 12:15

rokkero

И если кто-то говорит "хватит говорить о недостатках", я отвечаю - не хватит, пускай и другие поберегуться от ЭТОГО. Довольны халтурой? Тогда зачем разработчикам делать что-то лучше - и так съедят.

Это исключительно Ваше мнение, ни чем не подтвержденное и кроме эмоций ни чем не обоснованное. Повторюсь в 100500 раз - не нравится не играйте, но Вам и таким как Вы подобное не интересно - надо же в свою веру всех других обратить!

Аорс

7 509

384

27

1 596

16 453
                • Статус:Сатрап

Дата: 28 Сентябрь 2013, 12:32

Нет, всё-таки каждый имеет право высказывать своё мнение, в том числе негативное. Просто когда это мнение высказывается без непосредственного знакомства с предметом, то бишь игрой, вес его невелик.

Воевода

2 278

10

0

539

2 617
                  • Статус:Примипил

Дата: 28 Сентябрь 2013, 12:58

Карл Кори

Карл Кори

Камрад, ну с чего вы взяли, что в этой игре обязательно должны быть ролики. Она что без них не играбельна? Критиковать СА и игру из-за этого, по меньшей мере смешно.

Карл Кори

7 674

806

10

2 488

14 783
                    • Статус:Триумфатор

Дата: 28 Сентябрь 2013, 13:55

Воевода

Камрад, ну с чего вы взяли, что в этой игре обязательно должны быть ролики.

Камрад, так и тема называется:
                    Сравнение Total War: Rome II с другими играми серии
                    А ролики как раз бы добавили антуража, впрочем об этом я уже где-то писал.

Воевода

Критиковать СА и игру из-за этого, по меньшей мере смешно.

Разводки с греческим паком и выпуск такой сырой релизной версии лично мне хватает за глаза, что бы втаптывать в грязь это детище СА, в не зависимости от того, что бы они сейчас не исправляли.

agnez

8 169

87

1

1 654

18 868
                      • Статус:Агент ZOG

Дата: 28 Сентябрь 2013, 14:18

Карл Кори

Разводки с греческим паком

В чем именно была разводка? :037:

Карл Кори

Всё тот же интерфейс.

Это строго индивидуально - одним нравится, другим нет. Лично меня интерфейс рЫма №2 не напрягает.

Карл Кори

Всё та же стратегическая карта.

Хм, а вы ждете, что её кардинально изменят? Зря, ибо карту менять не будут.

Карл Кори

Роликов нет, но ИМХО, это не то, что гробит игру.

Карл Кори

Всё тот же ИИ который портит практически всё.

Что именно он портит, особенно после бета-патча №3 и фиксов?

Карл Кори

выпуск такой сырой релизной версии

Это да, тут разработчикам большущий минус, несмотря на причины приведшие к этому.

Впрочем в который раз: вспоминаем, что из себя представляли релизные версии рЫма №1 и М2TW, причем первые патчи к этим играм появились через месяц и полтора соответственно, а полностью исправлены они были лишь с выходом аддонов. У СА из 14 выпущенных игр и "больших" аддонов, без критических багов вышли лишь обе части Shogun с аддоном второй части FotS, да N:TW. Все остальные их игры, на момент релиза страдали от массы проблем и общей недоведенности.
                        • 30 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 23:22
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики