Сообщество Империал: Сравнение Total War: Rome II с другими играми серии - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Сравнение Total War: Rome II с другими играми серии
Преимущества и недостатки Total War: Rome II перед другими играми

• 30 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »

Haktar

9 761

1 302

13

1 133

21 495
  • Статус:Основатель
  • Трибун:Модмейкеры

Дата: 23 Сентябрь 2013, 11:24

Преимущества и недостатки Total War: Rome II перед другими играми серии Total War - Shogun 2 Total War, Napoleon Total War, Empire Total War, Medieval 2 Total War, Rome Total War.
К примеру что убрали в Total War: Rome II то что было в Medieval 2 Total War, что заменили в Total War: Rome II на то что было в Empire Total War. И так далее.
Именно сверяем Total War: Rome II в связке с другими играми серии Total War.

• 30 Страниц
    • Первая
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • Последняя »

Witch Hunter

5 070

16

9

329

4 879
    • Статус:Легат

Дата: 28 Сентябрь 2013, 16:20

Карл Кори (28 Сентябрь 2013, 16:09):

Цена игры в первые дни предзаказа 1200 рублей.
    В день релиза цена игры + пак 1192 рубля.

В день релиза игры игра + пак стоила 720 рублей. Не ведитесь на завышенные цены обдираловки под названием стим.

unda

1 712

20

14

171

1 171
      • Статус:Лохаг

Дата: 28 Сентябрь 2013, 16:21

Карл Кори

Да и по бабкам, те кто в самом начале предзаказа купили игру, немного переплатили, если бы купили игру+пак 3 сентября.

Зависит от магазина же. Я в игромагазе воспользовался скидкой с сайта, имя к-рого тут нельзя упоминать, и потратился на 899р :) Сейчас еще вот стараюсь ключ выиграть для зятя.
      ЗЫ: в стиме же была конская цена!

agnez

8 200

87

1

1 656

18 931
        • Статус:Агент ZOG

Дата: 28 Сентябрь 2013, 16:28

Основное, и главное отличие рЫма №2 от ВСЕХ предыдущих игр серии в том, что уже буквально с первого дня пошли потоком моды. Такого не было ни с одной игрой серии, включая рЫм "1 и M2:TW. Более того, ни в одной игре TW не было, что бы разработчики с первых дней релиза помогали с моддингом и выкладывали материалы для мододелов, как это происходит с рЫм №2.

Witch Hunter

5 070

16

9

329

4 879
          • Статус:Легат

Дата: 28 Сентябрь 2013, 16:33

agnez (28 Сентябрь 2013, 16:28):

Основное, и главное отличие рЫма №2 от ВСЕХ предыдущих игр серии в том, что уже буквально с первого дня пошли потоком моды. Такого не было ни с одной игрой серии, включая рЫм "1 и M2:TW. Более того, ни в одной игре TW не было, что бы разработчики с первых дней релиза помогали с моддингом и выкладывали материалы для мододелов, как это происходит с рЫм №2.

Лучше бы они себе помогли игру доделать, в прошлые части мне как то и без модов неплохо игралось, а тут теперь полгода ждать когда же они наконец до ума саму игру доведут.

Карл Кори

7 691

809

10

2 492

14 832
            • Статус:Триумфатор

Дата: 28 Сентябрь 2013, 16:46

agnez
            Владельцы пираток всё приобрели бесплатно, вы думаете меня сей факт волнует.
            Но 8 рублей всё так же висят в воздухе.

Chernish

Давайте так: вы "втаптываете в грязь" СА а я буду втаптывать в грязь лично вас.

Мне вам надо напомнить правила форума?

Chernish

вы прекращаете бесноваться и пишете спокойно, аргументированно - и отвечают вам в том же ключе.

Где это я беснуюсь, я пишу очень даже спокойно.
            И я уже давно аргументированно растоптал все недостатки сего "шедевра", и отметил положительные стороны, повторять специально для вас по второму кругу я смысла не вижу.
            Тем более об отрядах гладиаторов в свете вот этого:

Chernish

Историчность юнитов на порядок выше любой предшествующей игры серии - видно что историки поработали.

Вы так и не прокомментировали.

ncdn

Лучше бы они себе помогли игру доделать, в прошлые части мне как то и без модов неплохо игралось, а тут теперь полгода ждать когда же они наконец до ума саму игру доведут.

:023: согласен, как то к сегуну не каких модов до сих пор не надо.

ncdn

Не ведитесь на завышенные цены обдираловки под названием стим.

Я делал предзаказ в Стиме и цену в день релиза прописал тоже из стима.

Harbinger

249

0

0

154

409
              • Статус:Легионер

Дата: 28 Сентябрь 2013, 16:56

Chernish

Я откровенно посмеялся над вашими рассуждениями про "физику столкновения". Я играл десятки морских битв. Понимаете? Играл. И говорю вам - физика абсолютно адекватная. Ваше Ю-туб видео не передает и десятой доли ощущений с большого экрана.

Какие ощущения! Вы о чем? Своими глазами, судно одинакового размера врезается в другое недвижимое судно, иии останавливается как будто врезалось в бетонную стенку. А протараненное судно не сдвинулось с места... в море... на воде... Вам что, закон сохранения энергии неведом? В том же ЕТВ это из-за качки выглядело естественней, а Рим 2, учитывая специфику морского боя, нужно было хоть минимально позаботится о физике столкновений.

Chernish

Да нафига нам - играющим в Рим 2 - читать дурацкие отзывы людей не играющих и нихрена не понимающих? Вы не находите что это уж слишком глупо?

Эээ, может я чего-то не понимаю, но почему 1400 негативных отзывов дурацкие? Само собой какая-то часть из них не объективна в разной мере, как собственно и везде, но остальные... объясните что глупого?

Chernish

Мало того что Пастернака не читали, но осуждают, так еще и предлагают вместо Пастернака читать идиотские отзывы о нем из партийной прессы...

И еще раз объясните при чем тут Пастернак? Я вам привел конкретный пример, а вы извините, как камрад которого я процитировал ниже, включаете "дурака", и снова вторите Патернака. И почему метакритик партийная пресса? Ну да это неважно, важнее - почему пользовательские оценки дурацкие?

agnez

Да ну? Может стоит зайти в очень старые темы на TWC и в архивы TWOW(на то время единственный русскоязычный ресурс по TW), и почитать, что именно писали в 2004 и 2006 годах?

При чем тут то, что писали в обсуждениях? Ну да это риторический вопрос, вы это и так понимаете, просто как обычно в своем репертуаре, делаете свою работу, делайте дальше.

Писать о том, что тебе что-то не нравится, даже в резкой форме - это одно. Поставить игре низкую оценку - это совсем другое. Для этого, у большинства, должно быть веские причины и основания. Мне самому удивительно, почему РТВ не наставили низких оценок фаны Сегун и МТВ и просто игроки... видимо потому, что сама по себе игра удалась, и в ней много было сделано со вкусом и пониманием, хоть и сейчас, спустя десять лет некоторым это трудно понять, смотря на ваниль.

agnez

8 200

87

1

1 656

18 931
                • Статус:Агент ZOG

Дата: 28 Сентябрь 2013, 17:41

Harbinger

При чем тут то, что писали в обсуждениях?

А при том, что про рЫм №1 и М2 после их выхода, писали тоже самое, что пишут сейчас про рЫм №2. :019:

Harbinger

Писать о том, что тебе что-то не нравится, даже в резкой форме - это одно. Поставить игре низкую оценку - это совсем другое.

Через несколько патчей и DLC все придет в норму, и подавляющая часть поставивших низкие оценки на том же metacritic.com будут играть в рЫм №2, позабыв про свои истерики. :011: Это не говоря о том, что 9 и 7 лет назад оценки ставить было как то не особо популярно.

Harbinger

но почему 1400 негативных отзывов дурацкие?

Чаво? Цифирько на Мetacritic не переврали? :010:

Harbinger

делаете свою работу, делайте дальше.

Ну-ка, ну-ка, развернуть свою мыслю не желаете? #(

Савромат

21 878

364

57

3 670

24 598
                  • Статус:Император

Дата: 28 Сентябрь 2013, 18:39

Harbinger

Какие ощущения! Вы о чем? Своими глазами,

Камрад, вы правда не понимаете между "играл в игру" и вашим "своими глазами на чьем-то Ю-туб ролике"??? Правда не понимаете?
                  Тогда вопросов больше нет :038:

Harbinger

Эээ, может я чего-то не понимаю, но почему 1400 негативных отзывов дурацкие?

Потому что я на экране вижу и играю нечто иное чем пишут кучка истеричных критиканов, многие из которых игры в руках не держали :0142:

Однако ваш ответ по вышеприведенному пункту заставляет меня усомниться в возможности продолжения диалога....
                  С наилучшими... :003:

Retriever

112

0

0

7

54
                    • Статус:Легионер

Дата: 28 Сентябрь 2013, 18:45

Карл Кори (28 Сентябрь 2013, 14:44):

Единственное что в этом плане довели до нужного уровня, это дипломатия.

В каком месте довели, вчера играл все также вроде было, комп предлагал соглашение о ненападении при этом требовал с меня около 10000. Я играл за рим, за мной была практически вся африка и испания, а какое то племя из британии с парой провинций выдвинуло предложение.

Карл Кори

7 691

809

10

2 492

14 832
                      • Статус:Триумфатор

Дата: 28 Сентябрь 2013, 19:00

Retriever

В каком месте довели, вчера играл все также вроде было, комп предлагал соглашение о ненападении при этом требовал с меня около 10000. Я играл за рим, за мной была практически вся африка и испания, а какое то племя из британии с парой провинций выдвинуло предложение.

Я сейчас играю вторую компанию теперь за Египет, по сравнению с тем позорищем что было 3 сентября, ещё как довели.
                      Он просит минималку от вашей казны, в ходе торговли можно легко на ноль свести.
                      И деньги он тоже стал предлагать за то же соглашение о ненападении.
                      И под протекторат просится сам, безвозмездно.
                      Так что моё ИМХО улучшили.
                        • 30 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 23:15
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики