Сообщество Империал: Radious Unit Pack 2 - Rise of an Empire - Сообщество Империал

romirtes

Radious Unit Pack 2 - Rise of an Empire

Новые юниты Рима, Карфагена и Египта.
Тема создана: 23 сентября 2013, 20:17 · Автор: romirtes
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 romirtes
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 23 сентября 2013, 20:17

Radious Unit Pack 2 - Rise of an Empire - мод входит в состав Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Перевод на русский язык - комрад romirtes. (18.10.2013) Патч №5.

Описание: мод добавляет 43 новых юнита (6 for Romans, 6 for Carthage, 6 for Egypt, 6 for Athens, 6 for Epirus, 7 for Sparta and 6 for Macedon).

Установка: мод распаковать и копировать в папку "data" игры, активировать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь-ом. Желательно моды Radious'a ставить выше остальных.

Скачать: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

Источник: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

Примечание: Баланс мода изначально расчитан на использование вместе с Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьом, но может работать и сдругими модами.

Мод работает с патчем №5. Последнее обновление мода - 18.10.2013.

Подробное описание, требует превода. (Раскрыть)

Скриншоты новых юнитов (Раскрыть)
     Alles10
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 07 октября 2013, 19:00

    Forgotten (07 октября 2013, 18:04):

    Alles10

    А как можно отключить юниты для рима и оставить остальных?


    Как всегда, в юнитс_эксклюзив_факшн меняешь с True на False,

    Спасибо. Я в Pack File Manager отредактировал, удалив римские доп. юниты. Кстати, оЧеПятка. Не NM-мод (он в наполеон тотале), а RM-мод от АртСтудио.
       Arahnas
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 октября 2013, 08:08

      Шапка темы обновлена.

      Последнее обновление - 13.10.2013.

      Мод совместим с патчем №4.
         ili
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 октября 2013, 01:58

        кто-либо может отписаться как правильно установить данный мод или похожие ? там есть папка UI с иконками и маркерами - куда эту папку ? в игре есть такая папка но там ведь курсоры .
           Arahnas
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 октября 2013, 03:53

          ili (16 октября 2013, 01:58):

          кто-либо может отписаться как правильно установить данный мод или похожие ? там есть папка UI с иконками и маркерами - куда эту папку ? в игре есть такая папка но там ведь курсоры .

          Содержимое архива копируем в папку "Data", папку "UI" соответственно тоже. И нет, там не курсоры, там иконки новых юнитов.
          Потом активируем Мод Менеджером. Всё как в пункте установка.
             ili
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 октября 2013, 17:09

            в игре в папке дата есть папка UI в ней находиться папка курсоры. нужно папку UI из мода кинуть в дату с заменой ? то куда денутся курсоры ? или иконки и маркеры поместить в папку UI игровую и оставить там курсоры ?
               Arahnas
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 октября 2013, 17:29

              ili (16 октября 2013, 17:09):

              в игре в папке дата есть папка UI в ней находиться папка курсоры. нужно папку UI из мода кинуть в дату с заменой ? то куда денутся курсоры ? или иконки и маркеры поместить в папку UI игровую и оставить там курсоры ?

              Никуда не денутся, т.к. в папке UI мода лежит паочка units, а в ней папочка icons и mask - в которых лежат иконки юнитов.
              Ничего не будет заменяться. Курсоры как лежали в папке UI игры в подпапке Cursors, так там и останутся.

              Просто сделайте как в инструкции. :)
                 romirtes
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 октября 2013, 20:26

                Господа, я дико извиняюсь, что моды не обновлялись длительное время - был очень загружен делами. В субботу я планирую внести все последние обновления - пожалуйста, наберитесь терпения!
                   Arahnas
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 18 октября 2013, 20:39

                  romirtes (18 октября 2013, 20:26):

                  Господа, я дико извиняюсь, что моды не обновлялись длительное время - был очень загружен делами. В субботу я планирую внести все последние обновления - пожалуйста, наберитесь терпения!

                  Дык я обновлял (последний раз 15го). И перевод. :)
                     romirtes
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 19 октября 2013, 09:33

                    Arahnes (18 октября 2013, 20:39):

                    romirtes (18 октября 2013, 20:26):

                    Господа, я дико извиняюсь, что моды не обновлялись длительное время - был очень загружен делами. В субботу я планирую внести все последние обновления - пожалуйста, наберитесь терпения!

                    Дык я обновлял (последний раз 15го). И перевод. :)


                    Спасибо, что прикрыли, комрад!
                       romirtes
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 октября 2013, 12:01

                      Radious Unit Pack 2 - Rise of an Empire (Updated - 18.10.2013)

                      Совместимость с патчем 5, некоторые юниты были сбалансированы.

                      Скачать: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь + Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Важно: теперь моды Radious'a можно скачивать в мастерской Steam'a - на мой взгляд это существенно проще и удобнее.

                      Установка: !Важно! теперь моды Radious'a не надо активировать в программе Mod Manager - активация происходит в стартовом окне Rome 2, в панели "Модификации" (там же, где находится панель "Игра" и "Продолжить" - большое красное окно).
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                         Похожие Темы
                        EУникальная конница в Empire: Total War
                        Уникальная конница в Empire: Total War
                        Автор m maksyutar
                        Обновление Вчера, 16:46
                        МBronze Age Empires
                        Только кампания!
                        Автор n nuker
                        Обновление 16 апреля 2024, 19:53
                        EСложность игры Empire Total War
                        Хотелось бы услышать мнение о сложностях на разных уровнях
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление 16 апреля 2024, 16:50
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Юнит-паки Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики