Сообщество Империал: Mare Nostrum - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Mare Nostrum
Итальянский мод Mare Nostrum

• 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »

olmiz

954

6

0

73

824
  • Статус:Центурион

Дата: 13 Март 2006, 21:52

Описание:

Спойлер (скрытая информация)

Установка пятой версии мода:
Мод ставится на RTW 1.2 (примечание: прежде, чем начать установку сделайте обучающую кампанию «Пролог» пройденной).
Сначала скачайте архив MARE_NOSTRUM_5.7z и распакуйте его в отдельную папку (не в папку мода!!!).
Из папки архива скопируйте папку DATA в корневой каталог мода (папку RTW). Затем откройте папку PACKS, которая находится в папке DATA корневой директории мода. Запустите файл xpak.bat. Через пару минут в папке PACKS появится новая папка DATA, а в ней – папка UI.
Эту папку UI нужно скопировать в папку DATA, что находится в основной папке мода.
После этого вновь зайдите в папку, куда распаковывался архив MARE_NOSTRUM_5.7z . Откройте директорию PACKS и скопируйте файл ui_1.pak в папку мода DATA/ PACKS c заменой файла ui_1.pak.
Затем вновь вернитесь в папку, куда распаковывался архив MARE_NOSTRUM_5.7z и скопируйте папку UI в папку мода DATA.
Затем скопируйте из папки архива в корневой каталог мода папки Campaign 170 b.C и Campaign 101 b.C.
После этой несложной процедуры разархивируйте архив MARE_NOSTRUM5_BugFix.7z в отдельную папку. Затем скопируйте папку DATA и файл preferences.txt в корневой каталог мода. После чего, нужно перенести туда же папку Campaign 170 b.C.
Папку AFTER 35 a.D (dopo Cristo) пока не трогайте! Ее нужно скопировать в основную папку мода только в том случае, если вы начали кампанию «101 года до нашей эры» и дошли до 35 года от Рождества Христова. Только тогда ее нужно копировать.
Наконец, третий и завершающий этап установки. Скачайте архив MARE_NOSTRUM_5_Add_on1.7z. Распакуйте и скопируйте в паку мода.

• 19 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • Последняя »

Germanicus

438

2

0

0

17
    • Статус:Опцион

Дата: 27 Апрель 2006, 08:49

VLADIMIRUS
    Здравые слова , молодца! Тем более , что человек потратил своё время на это , а ВПЕМЯ ,как известно самое дорогое что есть у нас в жизни , каждое мгновение уходит и его больше не вернуть.

Timus

44

0

0

0

0
      • Статус:Ополченец

Дата: 28 Апрель 2006, 06:55

Цитата

Вообще да стремный мод...Одно то, что установка без принятых 100 грамм не пройдет уже бесит..

чем установка то не угодила?
      достаточно простая, при внимательном прочтении инструкции по установке и применении некоторого количества мозгового вещества ##
      у всех он нормально утанавливается, первый раз вижу жалобы на установку
      и если установка по каким либо причинам непонятна, это не значит, что это сразу стремный мод
      к примеру если ты не умеешь работать на компьютере, это не значит, что все компьютеры стремные и в таком случае к ним даже близко подходить не надо

Цитата

Нигде такой дурости не видел.

а ты Legion II от Гая попробуй утановить, по сравнению с ним с установкой Mare Nostrum даже ребенок справится
      а то что он под 1.2 патч работает, это да есть такой недостаток, с этим я согласен полностью

Онагр

115

0

0

0

2
        • Статус:Легионер

Дата: 28 Апрель 2006, 11:59

Ё* Я так понимаю,мы будем соревноваться во взаимном оскорблении ## ?

А если по делу-что проще -SPQR к примеру,который через JSGME за минуту устанавливается,или этот мод?Все моды для 1.2 и нуждающиеся в плясках с бубном(виртуальный образ,замена файлов,копание в регистре-нужное подчеркнуть),я использовать не буду и другим не советую.Я и написал что это мое мнение,и никого не заставляю ему следовать,желая того же от других.
        В плане проделанной работы-графики и т.д.-никаких вопросов,просто установка не стоила этого.Только время и деньги потратил зря.
        ИМХО.

Germanicus

438

2

0

0

17

Дата: 28 Апрель 2006, 17:04

Да что вы ссоритесь , я же повторяю - время идёт дальше, как только мод будет переложен на 1.5 или этот автор зделает новый мод , ветка сразу оживёт.А время установки от многова зависит.

VLADIMIRUS

78

3

0

0

15
            • Статус:Рекрут

Дата: 28 Апрель 2006, 17:15

Germanicus
            К стати, на сколько я помню, ты общался с автором ... не просветишь относительно времени выхода версии под 1.5? Если конечно что то известно.

Germanicus

438

2

0

0

17

Дата: 28 Апрель 2006, 17:22

VLADIMIRUS
              просветлю или просветю!!!!
              Под 1.5 не будет , нужно всё заново переделывать .
              Скорее всего будет новый мод на рельсах 1.5 , там команда набирается.Мод будет историчнам многие учатся в римском универе и тащатся от истории своей страны.

VLADIMIRUS

78

3

0

0

15

Дата: 28 Апрель 2006, 17:29

Germanicus

Цитата

Мод будет историчнам многие учатся в римском универе и тащатся от истории своей страны.

Понятно ... историчность это хорошо ...

Цитата

Скорее всего будет новый мод на рельсах 1.5 , там команда набирается

Выходит пока над модом не работают, значит не скоро еще побалуют.
                З.Ы. Прогу то получил? А то я как-то переживаю ... может, в адресе ошибся.
                З.З.Ы. Ага извеняюсь ... не заметил поста в теме про Фотошоп.

Germanicus

438

2

0

0

17

Дата: 28 Апрель 2006, 17:34

VLADIMIRUS
                  получил прогу, только что отписал тебе.Над МН автор работает , но на 1.5 не переводит, хотя когда он 2 новых легионы выпустил то же говорил перед этим что нет времени , занят , а потом раз и сюрприз, так что ожидать можно всякого , я сразу оповещу , он предупредит меня

VLADIMIRUS

78

3

0

0

15

Дата: 28 Апрель 2006, 17:39

Germanicus

Цитата

я сразу оповещу , он предупредит меня

Ок. будем ждать...

Цитата

хотя когда он 2 новых легионы выпустил то же говорил перед этим что нет времени , занят , а потом раз и сюрприз

А у него какая версия последняя? Может я че пропустил.... тут пытался зайти на сайт, а там видимо проблемы с трафиком ... не посмотреть.

Germanicus

438

2

0

0

17

Дата: 28 Апрель 2006, 18:40

VLADIMIRUS

Цитата

А у него какая версия последняя?

patch 4.0.3.7 Bug Fix ,скачать что то хотел?
                        • 19 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            04 Дек 2016, 13:24
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики