Сообщество Империал: Mare Nostrum - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Mare Nostrum
Итальянский мод Mare Nostrum

• 19 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

olmiz

954

6

0

73

824
  • Статус:Центурион

Дата: 13 Март 2006, 21:52

Описание:

Спойлер (скрытая информация)

Установка пятой версии мода:
Мод ставится на RTW 1.2 (примечание: прежде, чем начать установку сделайте обучающую кампанию «Пролог» пройденной).
Сначала скачайте архив MARE_NOSTRUM_5.7z и распакуйте его в отдельную папку (не в папку мода!!!).
Из папки архива скопируйте папку DATA в корневой каталог мода (папку RTW). Затем откройте папку PACKS, которая находится в папке DATA корневой директории мода. Запустите файл xpak.bat. Через пару минут в папке PACKS появится новая папка DATA, а в ней – папка UI.
Эту папку UI нужно скопировать в папку DATA, что находится в основной папке мода.
После этого вновь зайдите в папку, куда распаковывался архив MARE_NOSTRUM_5.7z . Откройте директорию PACKS и скопируйте файл ui_1.pak в папку мода DATA/ PACKS c заменой файла ui_1.pak.
Затем вновь вернитесь в папку, куда распаковывался архив MARE_NOSTRUM_5.7z и скопируйте папку UI в папку мода DATA.
Затем скопируйте из папки архива в корневой каталог мода папки Campaign 170 b.C и Campaign 101 b.C.
После этой несложной процедуры разархивируйте архив MARE_NOSTRUM5_BugFix.7z в отдельную папку. Затем скопируйте папку DATA и файл preferences.txt в корневой каталог мода. После чего, нужно перенести туда же папку Campaign 170 b.C.
Папку AFTER 35 a.D (dopo Cristo) пока не трогайте! Ее нужно скопировать в основную папку мода только в том случае, если вы начали кампанию «101 года до нашей эры» и дошли до 35 года от Рождества Христова. Только тогда ее нужно копировать.
Наконец, третий и завершающий этап установки. Скачайте архив MARE_NOSTRUM_5_Add_on1.7z. Распакуйте и скопируйте в паку мода.

• 19 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Последняя »

Asterix

101

0

0

1

1
    • Статус:Легионер

Дата: 29 Апрель 2006, 17:09

мод этот очень интересный по идеям, но доработать бы не помешало, да и вылеты в нем явление чуть ли не обязательное, но это как я смотрю проблема ВСЕХ больших модов от Реализма до Легиона - все рано или поздно вылетают , единственное исключение из крупных моддификаций это Империал, который работает более чем стабильно.
    Но играть в МН все же интересно и трудно, юниты римлян не ахти какие, да и крадущаяся анимация движений римлян с пилумами на изготовку в километре от противника выгляд действительно комично, но это все не гланое, а главного в нем достаточно

Germanicus

438

2

0

0

17
      • Статус:Опцион

Дата: 29 Апрель 2006, 17:58

Asterix
      Я писал , что по началу юниты не крались , а передвигались как в оригинале игры.Автор считает , легионеры перед боем так и ходили с пилумами на изготовку , единственно , что не крались , но это уже проблема зашита в корне .Вылеты , которые не возможно было исправит описаны в информационном файле , это вылеты с ребелами на территории Италии ( это у всех модов , где изменена численность городов на полуострове),затем принажатии на Огромный Цырк вылет и последний вылет после 60 ходов , но он лечится вручную.Всё это описано .Вылетов как раз мало , ты не прав.В последнем Легионе вылет на вылете и тормоза на страт карте , кстате, опять-таки только на территории Италии.

Asterix

101

0

0

1

1

Дата: 30 Апрель 2006, 11:01

Germanicus

Цитата

Я писал , что по началу юниты не крались , а передвигались как в оригинале игры.Автор считает , легионеры перед боем так и ходили с пилумами на изготовку , единственно , что не крались

ну естесно с пилумами ходили на изготовку и конечно не крались, а нет ли какого мода чтобы легионеры снова могли ходить как подобает воинам?

Цитата

Вылеты , которые не возможно было исправит описаны в информационном файле , это вылеты с ребелами на территории Италии ( это у всех модов , где изменена численность городов на полуострове)
        сомневаюсь что в этом проблема, у Хактара в моде пров больше, да и другие моды есть, а также просто карты для РТВ где провинций поболее, но вылетов нет, да и у меня в общем то не территории Италии в МН3 не было.... мне вот другое интересно Олмитс писал что изменен ИИ на тактической и стратегической картах, но в тактике я бы не сказал что в лучшую сторону , нельзя бы чтото сделать чтобы получше битвы выглядели? Да, я слышал также что где то есть мод с 3 хитами, не подскажешь где и что это значит?

KENSAY

4 047

43

0

43

536
          • Статус:Всадник

Дата: 01 Май 2006, 20:12

Germanicus
          Привет Камрад!
          Шесть недель без компа сидел,
          вчера только собрал,
          да ещё все архивы накрылись.....
          Ё(
          и твовский форум пропал..?
          Хорошо есть Империал, olmiz и интернетвар
          почти всё скачал... я имею ввиду М.Н. и др. моды
          кроме варкрая..
          Установил правда, пока только Легион3
          Времени........ нет,
          А что с твовским форумом?
          Качну варкрай, М.Н.-3 буду играть!
          М.Н.-4 я прошёл.
          ~^

Germanicus

438

2

0

0

17

Дата: 01 Май 2006, 21:00

KENSAY
            Здорово Комрад , давно тебя не было и как ты умудрился 6 недель без компа , я м дня не могу. Твов на рестоврации , временно закрыт .Легион 3 сыроват ещё , его переделывают .МН тот же , я писал , что готовится новый мод на 1.5 версии , не забудь поставить "Tracce sonore" , пришли мне на мыло порядок конвертировки музыкальных файлов в ogg, я забыл уже как это делается.

GAY

96

2

0

0

2
              • Статус:Рекрут

Дата: 01 Май 2006, 22:41

Цитата

Легион 3 сыроват

Как никак BETA, и у автора небыло времени для доводки , ГАД ! нет что-бы посидеть за модом , он голливудил Ё(

Но помойму выщло у него неплохо , хотя может я ошибаюсь и пора ему перейти к проекту OiM .

НЕ ИГРАЙТЕ В LEG 3 , он не для всех и вам не понравится . ~^ ## ~^

~^

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Germanicus

438

2

0

0

17

Дата: 01 Май 2006, 22:48

GAY
                Что то ты всё вместе перемешал Легион и МН . МН прошлое , т.к. стоит на 1.2 , Легион настоящее , надеюсь что порадует и в будущем , а что он сыроват , так это ты сам говорил , поэтому и переделываеш , что злиться то ?

Asterix

101

0

0

1

1

Дата: 02 Май 2006, 11:54

да........ видимо никто ничего не знает из того что я спрашивал , ладно сам покопаюсь, на ТВОВе много инфы только начал там копать как его на переподготовку <_< когда уже откроют изверги? больше недели уже жду....

Germanicus

438

2

0

0

17

Дата: 02 Май 2006, 13:01

Asterix
                    кажется у меня есть старые патчи к МН, если скажеш , где искать и как называется этот файл , то поищу , да, и то что искать.

KENSAY

4 047

43

0

43

536
                      • Статус:Всадник

Дата: 02 Май 2006, 16:23

Цитата

Germanicus

Цитата

пришли мне на мыло порядок конвертировки музыкальных файлов в ogg, я забыл уже как это делается.

Как только вспомню, сразу вышлю!
                        • 19 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            08 Дек 2016, 19:07
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики