Сообщество Империал: T34 - Сообщество Империал

Sears

T34

Прем. танк 8 уровня
Тема создана: 25 сентября 2013, 13:29 · Автор: Sears
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Sears
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 сентября 2013, 13:29

T34

Американский премиумный тяжелый танк 8-го уровня

Imp


Внешний вид:
Спойлер (раскрыть)

Схема бронирования:
Спойлер (раскрыть)


ТТХ:
Спойлер (раскрыть)

Плюсы и минусы:
— отличные углы вертикальной наводки;
— мощное орудие;
— толстая маска орудия и броня башни в целом;
— широкие гусеницы, зачастую поглощающие урон.

— низкая скорость поворота башни и корпуса;
— медленное сведение;
— слабое бронирование корпуса;
— большой разброс на ходу;
— низкая скорострельность;
— высокая заметность;
— плохая динамика.

Т34 обладает весьма ясными плюсами и минусами. За отличное пробитие и альфу танк расплачивается долгим перезарядом и повышенным уровнем боёв. Что может быть затруднением, но может стать для вас и возможностью дамажить более крупных противников зарабатывая на этом больше опыта и кредитов. Игра на Т34 очень похожа на игру на Т29, с учётом всех реалий 8-10х уровней. Так что если вы себя комфортно чувствуете на Т29, Т30 то этот прем для вас. Танк Т34 более зависим от ситуации, карты и поддержки союзников.
Модули:
Досылатель- сократить хоть как то долгую перезарядку.
Стабилизатор вертикальной наводки - компенсировать долгое сведение.
Стереотруба - будет полезна, особенно в игре с высокими уровнями, где часто приходиться отсиживаться в кустах.
Вентилятор - вместо стереотрубы при вкачанном Боевом Братстве.

Навыки экипажа:
Скорее всего у вас уже есть экипаж с другого танка, но всё же.
Ремонт Без него никуда! В 50% случаев решает будете ли вы жить дальше или умрёте чинясь по 12 секунд...
Лампа Сброс навыка у командира и замена ремонта на лампу, даст вам больше смелости в игре для решительных действий.
Дальше можете качать всё на обзор и улучшение сведения, а позже сбросить и заменить на Боевое братсво с Вентилятором.

Видеообзор:
     тип75
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 сентября 2013, 19:31

    Офигительный танчик!Хороший,стабильный фарм.Для меня главный его минус-плохой обзор.После экспериментов сделал единственно правильный выбор:Досылатель,Стабилизатор и Сведение,ВСЕ!От Вентиля смысла нет,будешь только чаще стрелять мимо цели,убедился(в редких боях можешь много накидать,но в большинстве будешь мазать).Стереотруба-?.Я на Центурионе7\1 езжу с оптикой,хочу вкачать "орлиный",имею обзор 451 и использую камуфляж.Т34 с трубой имеет 400 обзора-вообще ниочем!Лучше грамотно выехать башней и спровоцировать противника на выстрел.Вчера встречал ПТ,не жалевшие на меня голду,всю башню испещрили рикошетами и непробитиями и 1 раз нанесли урон в лоб башни,так что надо быть аккуратным.
       Sears
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 октября 2013, 13:15

      Вот столько он мне приносит. Самый доходный бой это по акции, а дальще по урону видно.В среднем урон у меня на нём 1500. Реплеев 25 не сохранились.

      Imp
         Reis666
        • Imperial
        Imperial
        "БесПаники"

        Дата: 06 октября 2013, 13:51

        Sears
        А по деньгам сколько в среденм?
           Sears
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 октября 2013, 14:04

          Reis666
          Я ж там отметил зелёной рамкой чистый доход.
          За средний(2000 урона) бой по 50-60к в среднем. За слив 20-40, смотря сколько и по кому настреляешь.
             Reis666
            • Imperial
            Imperial
            "БесПаники"

            Дата: 06 октября 2013, 14:24

            Sears
            Ну там от 20 к до 40 в среднем и есть. У меня так на Су-122-44 и Е-25, на тайпе побольше! Ты без према?
               Sears
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 октября 2013, 14:51

              Reis666
              "Спасибо" я случайно нажал, но мне не жалко. :0142:
              Еще часть реплеев не сохранилась, но 20-40 чистого дохода это 11 боёв из 50-ти. 40-60 это 18 боёв из 50-ти. и 11 боёв из 50-ти выше 60К серебра.
              Так что средний доход вполне себе 40-60. Но, еще погрешность по акции.
                 тип75
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 октября 2013, 19:26

                Мне он приносит 50к стабильно.Хороший слив-60-80,когда команда нубов много светит и под занавес еще пару снарядов в подъезжающих фрагодрочеров.Посмотрел скрины-96к брал за хороший бой.Обычно 11-14 выстрелов делаешь,больше не успеваешь.
                   TUR
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 октября 2013, 21:28

                  Sears
                  Олежек, эта прога какая-то специально-скачанная или в клиенте есть?
                     Sears
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 07 октября 2013, 21:36

                    TUR
                    Меня так только мама называет))) я весь расплылся в улыбке)
                    Это программа "Менеджер реплеев" она идёт в сборке модов ПроТанки. Вот Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь на модпак, можно убрать галки со всего остального, оставить только Менеджер реплеев. Там еще есть две хорошие проги, одна показывает все модели танков в игре, и зоны пробитий и еще Редактор радиального меню команд.
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 03:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики