Сообщество Империал: Liberation and vassal mod - Сообщество Империал

Golden_Archer

Liberation and vassal mod

Покорение/освобождение фракций и формирование конфедераций
Тема создана: 25 сентября 2013, 14:22 · Автор: Golden_Archer
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Golden_Archer
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 сентября 2013, 14:22

Описание:
- Сия модификация позволит вам покорять/освобождать фракции и формировать конфедерации за все культуры. Т.е. играя за варварские фракции вы сможете не только освобождать провинции но так же, в некоторых случаях и покорять их. И тоже самое наоборот, играя на эллинистические и другие культуры вы сможете освобождать некоторые провинции и даже заключать конфедерации.

Совместимость:
- Совместимо с сохранениями. Новую игру начинать не нужно.

- Работает с третьим патчем.

Скачивание:

- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь открывает все возможности для всех культур.

- Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь открывает опцию Освобождения фракций для всех культур.

Установка:
- Скопировать желаемый файл по адресу:
Steam\SteamApps\common\Total War Rome II\data

- Запустить и играть.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

Скриншоты:
     AleksandrA
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 ноября 2013, 20:20

    С 4 патчем пойдет?
       Савромат
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 ноября 2013, 21:06

      даже с 6 пойдет
         рыжик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 08 ноября 2013, 11:59

        очень классный мод. я Когда играл за Парфию интереса ради все северные племена кочевников: массагеты, хоресмийцы, сираки, фиссагеты, роксоланы, аорсы захватывал и делал протекторатами. Правда 1-2 раза самые надежные как писалось в окне дипломатии Дахи меня предовали. Но ход очень читерский, что протекторат можно создать захватив единственное поселение,, а вражеские армии сразу становятся союзными, вот если бы пункт создать протекторат появлялся после уничтожения всех армий-это было бы честней по отношению к ИИ.

        Кстати мод здесь только одна версия, а я с Total War Center качал и там 3-5 версий, но я не очень понял всей разницы, есть 1-2 довольно похожи а ставил я толкько одну версию мода.

        Подскажите какой смысл от Конфедерации. Ведь они должны на это добровольно согласится, что муторно. А проще намного захватить и сделать проетекторатом. Какие особые бонусы от Конфедерации?
           Савромат
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 ноября 2013, 12:13

          рыжик

          Какие особые бонусы от Конфедерации?

          Добровольное воссоединение. Все войска их автоматически одевают вашу форму :0142: (прим.: если в лимит армии влазиют)
             рыжик
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 08 ноября 2013, 16:33

            Цитата

            Добровольное воссоединение

            это как?

            Армии становятся мои что ли? Или просто как протектораты-союзники помогают по точке.
            Вообще есть смысл конфедерацию создавать или лучше протекторат или окуппация?

            Подскажите а есть разница между протекторатом и сатрапией. Раньше я думал на востоке сатрапии, а на западе(рим, эллины, карфагеняне) протектораты. А теперь после установки мода моему протекторату можно предложить создать еще сатрапию. Сатрапия типо становится более зависимой, чем протекторат. Сатрапия типо деньги дает(протекторат или вообще не дает или меньше).
               Андрей Волков
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 22 ноября 2013, 16:23

              мод показывает с кем могу кофидерацию создать но в окне предложения данного действия нету :( с патчем 4ым не работает Т_Т

              - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

              а нет, не прав оказался , просто за афины начала а они не могут почему то объединятся , хоть данная возможность присутствует (иконка узы крови) из греков как я понял ток мадекедония может конфы создавать.
                 рыжик
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 декабря 2013, 01:11

                а он чем отличается от мода City Sack and Liberation Mod
                   lordvita21
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 декабря 2013, 13:12

                  Если создавать конфедерации то можна создать конфедерации Латинян, Пунов, Германцев, Галлов, Британцев, Иберов, Кельтиберов і тд. Но самое странное то что конфедерации Etruscans + Rome, Carthago + New Carthago + Libian ето самие не многочисление конфедерации. Правда не знаю за Кельтиберов и Египет. Возможно не стоит делать конфедерацию Etruscans + Rome.
                     ichiroma
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 марта 2014, 09:03

                    Очень-очень хороший мод. Игра глубже стала. Конфедирации, буферные государства, лепота :0112: .
                       СENTURION
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 апреля 2014, 10:39

                      этого не хватало
                        • 3 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                         Похожие Темы
                        CCall to Arms - Gates of Hell: Liberation
                        Третье ДЛС к Call to Arms - Gates of Hell
                        Автор Т Татарин
                        Обновление 08 января 2024, 11:02
                        СDisciples: Liberation
                        Продолжение Disciples
                        Автор R Roldisimus
                        Обновление 06 августа 2023, 16:59
                        АImperial Splendour: Liberation of Kashyyyk (Звёздные войны)
                        Мод по Вселенной Звёздных Войн
                        Автор D Dart Kovu Nazgul
                        Обновление 25 марта 2018, 02:09
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Локальные моды Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 02:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики