Сообщество Империал: Ваши генералы в Shogun 2 Total War - Сообщество Империал

Jackel

Ваши генералы в Shogun 2 Total War

И их победы
Тема создана: 25 сентября 2013, 19:08 · Автор: Jackel
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Jackel
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 сентября 2013, 19:08

В этой странной теме предлагаю выкладывать фото ваших домашних лю... Тьфу, то есть я хочу сказать - скрины ваших генералов :) Тех, что в сетевой игре. Интересно же, как у кого он выглядит.

А также нагло хвастаться эпическими победами над слабым и численно уступающим (но не только) противником.

Вот мой:
Спойлер (раскрыть)

И недавние результаты его боевой деятельности:
Спойлер (раскрыть)
     Jackel
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 11 августа 2014, 14:23

    Ну так что, никто больше не хочет поделиться своими персами и их успехами?
       Jackel
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 октября 2014, 15:42

      Делимся камрады, делимся. Что, мы хуже каких-нить танкистов?)) Или только я в онлайн режусь?
      Недавно сгонял несколько партеек.
      Бегали с чуваком по всей карте, я его таки перебегал.
      Спойлер (раскрыть)
         Arshak
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 октября 2014, 18:37



           Jackel
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 августа 2015, 01:14

          Сегодня обширно повоевали с Черемисом. Сначала он походя раскатал меня пару раз, потом уже мы с ним - других. Хотя затаскивал в основном конечно он (из примерно дюжины боёв не слили ни разу), меня периодически выкидывало и вообще пошли жуткие тормоза. Опять какая-то беда с моим Сёгуном... Несколько скринов сих побед:
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             cheremis
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 11 августа 2015, 07:22

            Помимо с неразберихой в рейтинге (меня постоянно кидает с 90000 по 14000 место - каждый день по разному) , обнаружил неразбериху с генералами-аватарами . Вроде одеваю его а он на поле боя предстаёт стандартным , один раз после переключения на ванильный аватар , я вообще фотсововского генерала увидел в виде своего ванильного (при этом моему напарнику он отражался как стандартный фотсововский) . Клёво выглядит однако =)
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            - - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

            Вот последний вчерашний триумф . Напарника выкинуло в начале боя . А противники остались на месте . Войска напарника под управлением бездушной железяки успешно слились в атаке . Пришлось тащить (думал не выдюжу) .
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               rokkero
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 11 августа 2015, 12:57

              Оффтоп (контент вне темы)
                 cheremis
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 12 августа 2015, 13:09

                подведу итог своего 4-х дневного задротства в ФОТС . Захватил 2 крупнейших острова на клановой карте (в режиме открытия отрядов)
                , одержал 60 побед и получил 6 поражений , вывел свой стимовский клан в высшую лигу (практически в одиночку так-как все забили на игру) , естественно стал лучшим игроком недели в этом стимовском клане . А ведь до этого не играл в ФОТС совсем . Мелкие островки пока захватывать не буду - надо узнать про тактику на море для начала =) И таки вроде стим исправился и вернул мне внешний вид моего генерала и закрепил меня в рейтинге игроков (был 90000+ теперь 4700) .
                Вот мои красавчики собственными персонами . У древнего 4 легендарных предмета на улучшение ближнего боя =) вооружён до зубов .
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Gasgaweg
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 06 января 2016, 00:39

                  В сетевую я не играл, а в одиночной у меня очень крутой мой молодой даймё - Мацудайра Катамори из дома Айдзу. Он уже главный советник сёгуна. Кстати, несмотря на сегодняшнюю славу он первую свою битву проиграл, и чудом, окруженный конницей выжил. В том бою враги с потерями меньше ста человек разбили мою армию (1100), причем так быстро, что я и потерял только 300. Они хитро вышли из засады конницей, обрушив мою линейную пехоту. Я думал хана Катамори, а нет - великих успехов добился
                     Sigurðr
                    • Imperial
                    Imperial
                    konungr

                    Дата: 09 июня 2019, 20:55

                    Года три, наверное, не играл сетевые битвы в Сегуне) И не докачал генералов до конца. Больше всего времени в сегуновском мп потратил на ФОТС, очень мне полюбившийся. В ванилу играл по остаточному принципу. Вырастил вот таких бойцов.

                    фотс
                    тут 1 очко в стрелка было скорее всего лишнее, нужно его было потратить на командирскую ветку.ну да ладно)
                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                    ванила
                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      TОбсуждение Total War: Pharaoh
                      Очередная часть серии игр Total War
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление 49 мин. назад
                      МLast Alliance: Total War
                      Средиземье
                      Автор M Mulstrom
                      Обновление 57 мин. назад
                      D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                      Автор H Haktar
                      Обновление Сегодня, 21:02
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 Fall Of The Samurai Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики