Сообщество Империал: Игры от которых хочется стать слепым и глухим - Сообщество Империал

Дед Пихто

Игры от которых хочется стать слепым и глухим

Игры от которых хочется стать слепым и глухим
Тема создана: 26 сентября 2013, 19:33 · Автор: Дед Пихто
 Дед Пихто
  • Imperial
Imperial
Коля

Дата: 26 сентября 2013, 19:33

Похожие темы уже созданы в разделах про музыки и книги, надо и про игры создать.
У каждого есть игры которые хочется забыть как можно быстрее.
У меня есть парочка игр которые мне не понравились, но становится глухим и слепым из-за них я не хочу. :008:
Just Cause 2:
Спойлер (раскрыть)

Скучная игра. Заставил поиграть себя минут 50, потом выключил. Однообразие, повторы и просто скука.

Borderlands 2:
Спойлер (раскрыть)

Везде писали что это очень хорошая игра. Я её купил и начал играть. Графика думал будет как в Call of Juarez Gunslinger, в Borderlands она какая-то мыльная, всё сливается, субтитры не рассмотреть. Глупый отстрел мыльных монстров. Пытался себя заставить, думал игра дальше раскроется. Нет скука смертная.
     Jackel
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 сентября 2013, 19:42

    Была когда-то давно такая игруха - "Танковая гвардия"(в переводе, оригинальное название не знаю). Купил я её польстивших на описанию - по нему выходило, будто это крутейший танкосимулятор, уровня Steel Beasts ну или там "Бакланов в огне", если из более поздних брать. Поставил. Погонял полчаса. Снёс. Говно-говном, в общем. Денег было жалко.
       rokkero
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 сентября 2013, 02:00

      Jackel

      Была когда-то давно такая игруха - "Танковая гвардия"
      Да, я из-за нее сборник (5 игр на одном диске) брал. По-англ. Panzer Elite вроде называеться. И WWII Tank Commander ничуть не лучше предыдущей. Только Panzer Commаnd - Operation Winterstorm понравилась, но это не симулятор, а стратегия-варгейм.

      Вот этот сборник
      Спойлер (раскрыть)


      Jackel

      "Бакланов в огне"
      Да, бакланы в огне - это вкусно... :041: :) Ну я понял, хоть не сталкивался.

      Дед Колян

      Just Cause 2
      пробовал когда-то часов 4-5 поиграл да снес, на безрыбье пошло бы, но не нравится.

      Дед Колян

      Borderlands 2
      Я также само пробовал недавно первую. Мыльный отстрел мыльных монстров, совершенно точно ты ее охарактеризовал. Бессмысленно.

      Очень мне не понравились ГТА5 и Биошок Инфините, обе куплял на дисках, поэтому был разочарован.
      А самых "фуфловых" в моем списке назову попозже - надо припомнить и перебрать все, что хотя бы запускал.
         Дед Пихто
        • Imperial
        Imperial
        Коля

        Дата: 27 сентября 2013, 06:28

        rokkero

        Очень мне не понравились ГТА5 и Биошок Инфините

        А чем же тебе эти игры не понравились? Все пишут и говорят что они хороши.
        Не будь у меня других игр я тоже бы наверное играл в Just Cause 2, но они у меня есть. А вот моим младшим братьям которым я запрещаю играть в сетевые и особо кровавые игры, играют и радуются.
           Фаталист
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 сентября 2013, 23:27

          rokkero

          Очень мне не понравились ГТА5 и Биошок Инфините, обе куплял на дисках, поэтому был разочарован.

          Что вам вообще тогда нравится , если эти игры вас разочаровали? Что с вами не так? (без обид) :0142:
             rokkero
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 сентября 2013, 00:48

            Фаталист

            Что вам вообще тогда нравится , если эти игры вас разочаровали?
            Например, ГТА Сан-Андреас, Макс Пейн (1ый), АрмА-2, Баттлфилд 1942 из шутеров.

            Дед Колян

            А чем же тебе эти игры не понравились?
            ГТА 4 (попутал, 5ая разве вышла?) не понравилась нереальностью сюжета (в С-А более-менее, почитайте о "Крипс" и "Блудс" например, те ж нигеры, что в игре), и сам город - и не настоящий, и не выдуманный. Это навскидку, я играл пару дней, когда игра только вышла.
            В Биошоке - тупо все, не по мне эта игра. Совсем не интересно было. Но это ИМХО, не сомневаюсь, что многим не понравяться игры, в которые я играю с удовольствием.
               Wilmar
              • Imperial
              Imperial
              Aen Seidhe

              Дата: 28 сентября 2013, 08:24

              rokkero

              ГТА 4 (5ая разве вышла?)

              Да, но пока только на консоли текущего поколения.
                 Дед Пихто
                • Imperial
                Imperial
                Коля

                Дата: 30 сентября 2013, 07:20

                Вот что есть настоящий кал.
                Imp
                Купил эту игру очень давно, когда только появился компьютер. Она стоила 150 рублей, тогда я не знал что такое треш. Так вот я её купил, установил, поиграл 20 минут и удалил. Ужас, а не игра. :002:
                   19Mikhael75
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 ноября 2014, 23:44

                  мне не понравились Биошок Танковая гвардия
                     Похожие Темы
                    Л[Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Elspeth von Draken
                    [Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Elspeth von Draken
                    Автор З Затейник
                    Обновление 17 апреля 2024, 00:40
                    С[Статья] Thrones of Decay: Представляем Эльспет фон Дракен
                    [Статья] Thrones of Decay: Представляем Эльспет фон Дракен
                    Автор С СоциоПат
                    Обновление 16 апреля 2024, 23:30
                    Л[Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Tamurkhan, the Maggot Lord, Часть Вторая
                    [Lenta] Перевод статьи Thrones of Decay: Introducing Tamurkhan, the Maggot Lord, Часть Вторая
                    Автор З Затейник
                    Обновление 12 апреля 2024, 00:40
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Вселенная Игр Архив Общеигровых Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики