Сообщество Империал: Превью юнитов Natus ob Imperium - Сообщество Империал

Delabras

Превью юнитов Natus ob Imperium

Превью юнитов Natus ob Imperium
Тема создана: 26 сентября 2013, 21:10 · Автор: Delabras
  • 17 Страниц
  • Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
 Красий
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 апреля 2014, 13:49

то что Натус в графическом плане будет лучше европы барбарорум 2 это уже практически факт, но не знаю как для кого а для меня графика важна, но не играет основной роли, выйдут обе игры протестуем их и тогда посмотрим какая лучше, а то что есть такая конкуренция это только плюс
     epiccaesarlol
    • Imperial
    Imperial
    Диваногвардеец

    Дата: 14 апреля 2014, 14:11

    Цитата

    то что есть такая конкуренция это только плюс

    Это не рынок компьютерных игр :) Здесь едва ли есть конкуренты (по крайней мере, нет повода). Скорее, наличие сразу двух масштабных модов на античную тематику - это огромный плюс для простого игрока. Лично для меня движок второго медивала является самым любимым из всей серии, так что, появление стольких модов на близкую по душе тематику - большой праздник. И никакой конкуренции :) Если понравятся оба мода - буду, без сомнения, уделять время каждому.
       Delabras
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 15 апреля 2014, 23:15

      epiccaesarlol (14 апреля 2014, 13:38):

      А там какие-то овалы, которые еще и держатся не строго перед собой, а наискосок. Интересно, как это будет выглядеть в живую.

      Прямоугольные щиты начали использовать в период Империи, собственно как и лорика сегментата - в первом веке н.э.
         epiccaesarlol
        • Imperial
        Imperial
        Диваногвардеец

        Дата: 16 апреля 2014, 09:12

        Оффтоп (контент вне темы)


        P.S. А вы уже выкладывали скрины гастатов в твиттере или на moddb? Я там поищу, но хочется знать, есть ли они там вообще :)
           Delabras
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 апреля 2014, 10:56

          epiccaesarlol (16 апреля 2014, 09:13):

          P.S. А вы уже выкладывали скрины гастатов в твиттере или на moddb? Я там поищу, но хочется знать, есть ли они там вообще
          Смотри в группе вк
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             epiccaesarlol
            • Imperial
            Imperial
            Диваногвардеец

            Дата: 16 апреля 2014, 12:04

            О, вот такие гастаты мне как раз нравятся -
            Спойлер (раскрыть)

            Массивные щиты - сразу чувствуется, что римская пехота. А то в ЕБ2 у гастатов и принципов щиты, как у варваров:
            Спойлер (раскрыть)


            Все, теперь буду спать спокойно :0142:
               Dezperado
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 апреля 2014, 14:28

              'hamilcar'
              Боспорская тяжелая пехота


              Спойлер (раскрыть)

              Если честно, то хотелось бы побольше узнать об этой чудесной боспорской пехоте, которая сносила буквально всех и вся. Кого она победила и где? Кто ее описывал? Все дело в том, что когда Боспосрскому царству действительно требовалась тяжелая пехота, то, вы не поверите, оно нанимало греческих наемников. Как собственно делали все нормальные люди в 5-2 в до н.э. Если взять битву при Фате, то там тяжелая пехота --греческие наемники. Прижали скифы и сарматы Боспарское царство и Херсонес в 110-е гг до н.э. они обратились к Понтийскому царству, кот прислало полководца Диофанта с фалангой, и для сарматов все кончилось печально. Если же посмотреть на пехотинцев Боспорского царства из Стасовского склепа, то они, пардон, вооружены только туреусами, парой копий и халатом. У главного, кот считают центурионом, есть кольчуга и шлем. Очень все это странно. Хотя, если судить по форме шлема одного из пехотинцев, то можно увидеть в нем ламеллярный шлем, который в том же Стасовском склепе носит всадник, по всей видимости, катафракт. Но это все уже I-II в н.э.
              Я уж не говорю о том, что то, что было представлено, савсем не похоже на бастарнов.
                 hamilcar
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 07 мая 2014, 19:11

                DezperadoЭтот вопрос не ко мне, а к создателям мода. Я лишь выложил скрины и описание юнитов, хотя если честно, я тоже не слышал про подвиги боспорской пехоты, которая бы выносила всех...
                   Delabras
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 мая 2014, 19:44

                  hamilcar (07 мая 2014, 19:11):

                  DezperadoЭтот вопрос не ко мне, а к создателям мода. Я лишь выложил скрины и описание юнитов, хотя если честно, я тоже не слышал про подвиги боспорской пехоты, которая бы выносила всех...

                  Она всех и не выносит, описание взято из РС2 :001:
                     Dezperado
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 мая 2014, 14:34

                    Delabras (07 мая 2014, 19:44):

                    hamilcar (07 мая 2014, 19:11):

                    DezperadoЭтот вопрос не ко мне, а к создателям мода. Я лишь выложил скрины и описание юнитов, хотя если честно, я тоже не слышал про подвиги боспорской пехоты, которая бы выносила всех...

                    Она всех и не выносит, описание взято из РС2 :001:

                    А оно, как всегда взято из ЕБ, а авторы ЕБ взяли из головы. Вот боспорская пехота 1-2 вв н.э. из Стасовского склепа, чудо-юдо воины, которые порррвут всех, Боспор юбер аллес!

                    Imp
                      • 17 Страниц
                      • Первая
                      • 8
                      • 9
                      • 10
                      • 11
                      • 12
                      • 13
                      • 14
                      • Последняя »
                       Похожие Темы
                      RВидео RTR: Imperium Surrectum
                      Обзоры, стримы, тизеры обновлений, прохождения RTR:Imperium Surrectum
                      Автор g gurvinek2005
                      Обновление 16 апреля 2024, 08:17
                      PPUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                      PUR - Баги юнитов, проблемы анимации и прочие проблемы визуального плана.
                      Автор L Leonard
                      Обновление 16 апреля 2024, 04:47
                      3Моддинг юнитов Medieval 2: Total War (общая тема)
                      Создание, редактирование юнитов в М2TW
                      Автор D DinarMayor
                      Обновление 14 апреля 2024, 21:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалMedieval 2: Total War Моды Medieval 2 Total War: Kingdoms Моды M2:TW Эпохи Античности Natus ob Imperium Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 23:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики