Сообщество Империал: Танки War Thunder - Сообщество Империал

RomanTim

Танки War Thunder

Наземка War Thunder, геймплей
Тема создана: 04 октября 2013, 17:58 · Автор: RomanTim
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 04 октября 2013, 19:00

Танки
Imp
Итак, компания Gaijin обещает нам ввести наземную технику до конца этого года.
А на выставке "Игромир" народ уже вовсю гоняет на танках. Тема созрела.
Обсуждаем в ней всё, что касается танков в War Thunder: World of Planes.

Статья на Игромания.ру - "В разработке > War Thunder"
Spoiler (expand)

Видео с танками. (Reveal)



Советские танки. (Reveal)

Немецкие танки. (Reveal)

Ссылка на регистрацию с подарочным золотом (инвайт) - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Arahnas
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 апреля 2017, 13:56

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьДля просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Выводы (Раскрыть)
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 18 апреля 2017, 18:28

      Arahnas
      Со своей 1070 видюхой могу подписаться под каждым словом (хотя ни каких проблем не было и на прежней 960 везде кроме Арматы)
         Arahnas
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 19 апреля 2017, 00:34

        А я чего заинтересовался то, беда приключилась, видюха греется, давно.
        Представьте, меня каждый 2й-3й бой выкидывает в чёрный экран на секунд 10-15, видик старый грелся.
        Пасту менял, толку мало. Открывал окно, вымораживал комнату - получше, реже вылетает, дык лапы стынут.
        Ну и через раз на самолёте в землю, обидно блин, а поиграть охота.
        Из семейного бюджета много не выдерешь, так чтоб не заметно (мозг жалко). :)

        Максимум на что хватило средств, безболезненно, это на нВидиа 1050 Ti 4 Gb.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь почитал - дёшево, сердито (для Тундры хватает), тихо и компактно.
        Вечер провозился пока на старую систему впендюривал.

        Сейчас сижу, довольный как слон.
        Блин, тишина (даже вентиль на видяхе не крутится), ничего не фризит, не вылетает, никаких задержек, а картинка ... я и не знал, что Тундра нормально выглядит. :D
        По уму то конечно надо 1060 6Gb брать, но 17-18 тыр мне не простят. :)
        А 1070 ваще шикардос, можно в 4К запускать, если есть на чём смотреть.

        Мужики, пожалейте себя, ну их баб, им вечно не угодишь, берите нормальный видик, берегите нервы.
        И гори оно всё (враги естественно) синим пламенем!
           Arahnas
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 мая 2017, 14:35

          Встречайте, "Катюша" БМ-13Н!
          Imp
          - БР 2.7, 1 ранг, премиум
          - 850 голды
          - скрытая в ветке на данный момент
          - 2 человека экипажа
          - 12с КД на точке
          - мин УВН +8 град.! Возможно будет +1 при максимальном повороте установки за кабину
          - Макс угол поворота установки - 10 град.
          - 132мм ОФ ракеты М13, ~4.9кг ВВ

          Ждем новостей. :)
             RomanTim
            • Imperial
            Imperial
            Гражданин

            Дата: 05 мая 2017, 17:59

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Torpedniy_Kater
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 02 сентября 2017, 20:28

              Что-то не получается в РБ на танках, вообще не получается
              Играю с травой ибо графика местности и так не очень, а без травы удовольствие вообще пропадает. В аркаде не играю - не интересно, та же картошка, но с ваншотами

              Я просто никого не вижу первым, хотя езжу с биноклем и стараюсь по сторонам смотреть...но право первого выстрела практически всегда у противника..ну либо кемперить в жопе карты. Либо после первой смерти респаюсь, а наш респ уже простреливают
              Кто-то тут рассказывает про 6-11 фрагов за бой, как вы это делаете, я не понимаю

              В самолетах я научился очень хорошо, а танки просто не вывожу, в танках просто тупое ололо-дно
              Может есть какие-ниб ролики хорошие с обучалкой?? Не те, что полролика история, а полролика нарезка секундных нвагибов, а именно ролики, где показывают, куда ехать, как смотреть??
              Или смысл танков, просто сидеть далеко за камнями и кемперить?
                 Jackel
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 02 сентября 2017, 20:40

                Torpedniy_Kater (02 сентября 2017, 20:28):

                Кто-то тут рассказывает про 6-11 фрагов за бой, как вы это делаете, я не понимаю

                Нычки+бинокль+кемперство
                Спойлер (раскрыть)

                Torpedniy_Kater (02 сентября 2017, 20:28):

                Или смысл танков, просто сидеть далеко за камнями и кемперить?

                :008:
                Это и есть местный дзен.
                   Torpedniy_Kater
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 02 сентября 2017, 21:27

                  Я все равно не понимаю
                  Типичный бой: карта с звездообразной крепостью а ля Вобан, выкатился на только что купленном Т-60. Захватили нашу точку, еду туда, прижимаюсь к стенам, кручу обзор мышью, каждые пара десятков метров остановка и бинокль по кругу. Никого не вижу, выстрел сзади, труп

                  Вот что мне нужно было делать? сидеть где-ниб на высоте и ждать наудачу, чтобы кто-ниб проехал?
                  Так проходят практически все бои за исключением тех, когда убивают сразу на респе. Иногда везет конечно и видно пулеметные очереди противника, или просто плюю, беру бомбер, а самолеты я умею
                  Я просто не понимаю, подскажите плз хорошиие обучающие ролики по РБ
                     Имхотеп
                    • Imperial
                    Imperial
                    Zinnsoldat

                    Дата: 02 сентября 2017, 21:51

                    Jackel

                    Это и есть местный дзен.

                    Именно поэтому лучше играть в аркаду. Там хоть какой-то экшОн :0142:
                       Arahnas
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 03 сентября 2017, 19:36

                      Torpedniy_Kater

                      1. Просто опыта ещё маловато. 1й ранг в Тундре - мир ваншотов. Быстро убиваешь и быстро сдыхаешь.
                      Главное не париться по поводу того, что тебя шотают. И много много стрелять, как можно чаще, во всё, что движется. 1й ранг игра на кураже.
                      Более осмысленная игра, не только в ваншоты, начинается на 2м ранге, т28, 34ки - докачайся до них!

                      2. Вижу - не вижу. Траву можно оставить, только надо убрать её из прицела (в настройках).
                      Проверь настройки графики, подбери оптимальные исходя из возможностей видеокарты.
                      Пример (Раскрыть)

                      Полином настраивают под самолёты, чтобы видеть контакты в полковых боях (у каждой видеокарты настраивается индивидуально, к сожалению). Но иногда и в танках помогает.
                      Просто на некоторых картах очень глубокие тени и нихрена не видно. Можно подобрать настройки для лучшей видимости.

                      Чтобы видеть противника, нужно ещё и карты немного знать, куда кто едет, какие нычки существуют, откуда ждать удар. Запоминай откуда тебя грохают чаще. :)
                      Трассера, куда стреляют союзники, что светится на миникарте (поглядываем на неё постоянно), звуки, только что подбитые союзники - это всё вспомогательная информация.

                      3. Про ролики. Путных гайдов по тактике игры очень мало. Большинство гайдов либо для новичков (про снаряды, экипажи и т.д.), либо про конкретную технику.
                      Специально создавал тему - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, чтобы собирать ролики именно по тактике игры, ибо такие ролики надо отсеивать из десятков других.
                      Мало пока насобирали, присоединяйся.

                      4. Полезная фича - быстро "влетать" в прицел с максимальным приближением. Это должно быть последовательное нажатие 2х удобных кнопочек (у меня дополнительные боковые кнопки мыши).
                      Движение от укрытия к укрытию, ствол в место наиболее вероятного появления противника, обзор отдельно от ствола (должен быть удобный обзор, я привык на зажатой ПКМ). Постоянное переключение между биноклем, видом от 3-го лица и прицелом. Ствол подкручиваем и в бинокле.
                      Быстрый переход из бинокля в прицел.
                      Со временем "шкуркой" чувствовать начинаешь наиболее опасные направления. :D

                      5. Думаем. Раньше я отдыхал на танках после самолётов, сейчас наоборот. Танки начиная со 2го ранга требуют постоянного анализа ситуации и мышления.
                      Карта только грузится, а ты уже должен придумать куда и на чём поедешь сначала, ставишь мини задачи, на чём потом. БК в половину (можно меньше).
                      Важно правильно подбирать сетап техники, дабы не страдать. Выстраиваем сетап по БРу (чтобы не было так, что большая часть техники 1.0 и один 2.3)
                      Пару СТ (или СТ и ЛТ), один ТТ, Сау, зена, чем штурмить и чем сбивать вражескую авиацию. Тут чем богата нация на данном БРе, то и собираем (может быть и 4 т34 + зена и самолёты, например).
                      Пример. (Раскрыть)


                      6. Поиграй с кем-нибудь опытным в звене, тут нужна связь, без голоса толку мало.

                      И пиши, спрашивай, коллективный разум больше знает. Успехов!
                         Похожие Темы
                        АТанки второй мировой войны. Общая тема.
                        Хорошие и не очень.
                        Автор b bricklayer
                        Обновление 18 февраля 2024, 13:20
                        МThunderfury and The Bulwark of Azzinoth - RU
                        Мод добавляет два новых уникальных предмета, основанных на одноименном оружии из World of Warcraft.
                        Автор Т Тёмный Мститель
                        Обновление 26 января 2024, 21:18
                        ЛВопросы по War Thunder.
                        Вопросы по War Thunder.
                        Автор s schta
                        Обновление 19 января 2024, 15:00
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой War Thunder Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 14:30 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики