Сообщество Империал: Финальный патч Macedon Expansion - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War

Imperial Уважаемый Гость, Получи лицензионный ключ на Total War: Three Kingdoms бесплатно - Розыгрыш ключей Total War: Three Kingdoms Imperial
Дмитрий

Финальный патч Macedon Expansion

Финальный патч Macedon Expansion
Тема создана: 06 Октябрь 2013, 08:42 · Автор: Дмитрий
СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ:
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Дмитрий
  • Imperial
Imperial
Форумчанин
2 049
12
107
695
1

Дата: 06 Октябрь 2013, 08:42

Работа над финальным патчем МЕ уже ведется, но тут возник вопрос - имеется ли необходимость переделывать пехоту карфагенской фракции приближая ее к эллинистическим образцам или путь остается как есть с квадратными щитами?
Ну и чтобы скучно не было выкладываю ссылки на творчество уважаемого Lanjane, его фанатский патч для МЕ 1.3 и музыкальный мод.
Патч (473 мб):
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Распаковать в RTW/ME. Также там лежит: "тюнингованный RomeTW-ALX.exe (пропатчен для использования более 4 Гб оперативки, чтобы не было вылетов после больших битв)".
Музыкальный мод (811 мб):
Распаковать в RTW/Data/Sounds.
В общем огромное спасибо Lanjane, кое-что из его работы я буду использовать в своем патче.

Читайте о Финальный патч Macedon Expansion в нашей группе Вконтакте Смотрите Финальный патч Macedon Expansion в нашей группе Ютуба
     Дмитрий
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин
    2 049
    12
    107
    695
    1

Дата: 05 Декабрь 2013, 21:48

Прошу строго не судить, старался как мог. С новой кампанией не стал заморачиваться, посмотрю на отзывы, попробую пока полечить что есть если смогу.
    Бета ME 1.4:

Распаковывается, кидается в папку с игрой, нажимаем "заменить все".
    Тем кто хочет поэксперементировать с ярлыком, заходим в свойства ярлыка - вкладка "ярлык" и заменяем в графе "объект" имеющийся текст после слов "RomeTW.exe" на следующий:
    -show_err -nm -mod:ME
    Фильмы пропадут, как и анимированная заставка меню, но это нормально.
    В общем жду отзывов как что работает и какие и где вылеты.

Читайте о Финальный патч Macedon Expansion в нашей группе Вконтакте Смотрите Финальный патч Macedon Expansion в нашей группе Ютуба
       Spoloh
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин
      6
      0
      0
      1
      0

Дата: 08 Октябрь 2013, 13:59

Неплохой патчик, начал за Юлиев сложность h/h, на дворе 240г. до н.э. идут ожесточенные бои за Сев.Италию, ни о какой экспансии и речи не идет, удержать бы завоеванное, денег хватает только на переобучение войск, а их у меня два неполных стека, но зато прокачались до золотых лычек это пока и спасает. Полные стеки галлов идут с севера причем состоят из тяжелой пехоты, лучников и кавы, об автобое можно забыть иначе вынесут на фиг, Карфаген постоянно десанты высаживает - хорошо что пока без слонов. С востока прут германцы в союзе с Македонией. Вообщем на страт.карте комп мне неплохой кризис создал, баланс по юнитам тоже вполне приличный. Пока Рим2 до ума доводят есть во что погамать. Небольшое замечание по найму - найм гастатов, принципов, триариев лучше ограничить Италией, за пределами просто нанимать местные войска, так я думаю будет еще сложнее да и историчнее.
         Дмитрий
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин
        2 049
        12
        107
        695
        1

Дата: 09 Октябрь 2013, 07:46

Spoloh

Цитата

Неплохой патчик

Спасибо Lanjane.

Цитата

Небольшое замечание по найму - найм гастатов, принципов, триариев лучше ограничить Италией, за пределами просто нанимать местные войска, так я думаю будет еще сложнее да и историчнее.

Я так понимаю, что там оставлен оригинальный набор из МЕ, я в нем руководствовался тем, что найм может происходить на всей территории подконтрольной Риму времен принципата (ну для примера навскидку можно вспомнить колонии ветеранов).
           oleg.leh
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин
          534
          5
          16
          34
          0

Дата: 09 Октябрь 2013, 11:13

скачаю и я патчик,а изменений много???
             oleg.leh
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин
            534
            5
            16
            34
            0

Дата: 09 Октябрь 2013, 12:15

а этот патч ставится на чистую версию 1,0???а то я вначале пропатчил до 1,3-так этот не идёт,пишет что-то в файле с юнитами не то!!
               Дмитрий
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин
              2 049
              12
              107
              695
              1

Дата: 09 Октябрь 2013, 12:27

oleg.leh

Цитата

скачаю и я патчик,а изменений много???

Там природа из RS? новые войска, несколько провинциальных кампаний.

Цитата

а этот патч ставится на чистую версию 1,0???а то я вначале пропатчил до 1,3-так этот не идёт,пишет что-то в файле с юнитами не то!!

Он идет от экзешника Александра, он есть в папке.
                 oleg.leh
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин
                534
                5
                16
                34
                0

Дата: 09 Октябрь 2013, 21:20

что-то через алекса не запускается,пишет msss 32 dll не был найден...........
                   RomanTim
                  • Imperial
                  Imperial
                  Гражданин
                  6 820
                  221
                  1 222
                  11 944
                  1

Дата: 09 Октябрь 2013, 21:29

Цитата

mss32
                  - Это корневой файл, ванильный.
                     oleg.leh
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин
                    534
                    5
                    16
                    34
                    0

Дата: 09 Октябрь 2013, 23:11

ну что могу сказать по патчу-патч отличный,очень нравится,много новых видов войск,нравится что появилось несколько дополнительных компаний,патч в целом хорош,но и как мне кажется минусы есть-
                    1 население очень быстро растёт
                    2 когда выпонишь условие победы(в доп.компаниях)-предлагает вернутся в главное меню :029: ,а хочелось бы ещё поиграть...
                    с населением реально переборщили,даже в самом захолустье процнт роста 10%......
                    хочется верить что патч ещё не закончен,а будут ещё какие изменения и дополнения....кстати,а возможно ли дополнительную кампанию в африке сделать???ни в одном из модов такого нет!!!Так же можно и в галлии компанию сделать,в англии...на востоке...и мод вообще был бы суперский..
                    Повторюсь ещё раз,очень и очень понравилось что в моде появились дополнительные кампании в италии и сицилии-ещё бы парочку добавить!!
                       oleg.leh
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин
                      534
                      5
                      16
                      34
                      0

Дата: 11 Октябрь 2013, 10:19

сталкнулся с такой проблемой-выбрал компанию 270 года,выбрал персов,пошла загрузка,как только появилась стратегическая карта-сразу викинуло-у кого нибудь была такая проблема????
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • Последняя »
                        У тебя есть вопрос или предложение по этой теме? Или хочешь высказать свою точку зрения?
                        Тогда просто нажми ниже на любую кнопку своей социальной сети и сделай это!

РегистрацияУважаемый Гость, для скрытия рекламы, зарегистрируйтесь на форумеВход на форум 
                        © 2019 «Империал» · Условия использования · Ответственность · Визитка Сообщества · 22 Май 2019, 11:49 · Счётчики