Сообщество Империал: [MOD] The Battle for Middle-earth: Tactics - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

[MOD] The Battle for Middle-earth: Tactics
[MOD] The Battle for Middle-earth: Tactics

• 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Batiatus

255

5

0

203

702
  • Статус:Легионер

Дата: 10 Октябрь 2013, 15:51

The Battle for Middle-earth: Tactics

Презентация
Спойлер (скрытая информация)

Ответы на вопросы:

Update 1 06/10/2013

Что самое замечательное - мод делается ребятами из России,Украины, а также им помогают мододелы из-за бугра. Проект призван переосмыслить игры серии "Битва за Средиземье" и привнести что-то своё,новое. Вот ссылка на форум разработчиков. И кстати, если есть такая возможность, то дайте мне право редактирования шапки этой темы, я буду свежие апдейты публиковать.

• 9 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Последняя »

Batiatus

255

5

0

203

702

Дата: 23 Август 2014, 13:53

winter is coming) или новая зимняя карта с подкрученной графикой)

Batiatus

255

5

0

203

702

Дата: 23 Август 2014, 21:22

Немного видео демонстрирующего новую воду, а также видео демонстрация зимней карты

Batiatus

255

5

0

203

702

Дата: 26 Август 2014, 16:37

Представляю вашему вниманию новую карту

Batiatus

255

5

0

203

702

Дата: 31 Август 2014, 15:18

Видео-тизер,сегодня-завтра обещают часовой стрим разработчиков,где будет показан новый геймлей!

Batiatus

255

5

0

203

702

Дата: 01 Сентябрь 2014, 21:11

А вот и геймплей от разработчиков в виде летсплея. Здесь они рассказывают и показывают все элементы нового геймплея,вобщем смотрите сами:

P S Если есть вопросы,то можете задавать,обязательно на них отвечу

Морандир

3 535

108

0

612

1 317
              • Статус:IL Mentore

Дата: 02 Сентябрь 2014, 19:03

Что я могу сказать по геймплейному видео. HD-графика - отлично, рудники - довольно интересная задумка. Непонятно, зачем поменяли роль Голлума. Не очень понравилась задумка с книгами заклинаний.
              Но самое главное - зачем они изменили всю концепцию игры? Изначально же геймплей основывался на BFME I, и этим мод и был интересен, а сейчас он выглядит как обычная RTS. Меня немного печалит сей факт.

Batiatus

255

5

0

203

702

Дата: 02 Сентябрь 2014, 23:45

Морандир (02 Сентябрь 2014, 19:03):

Что я могу сказать по геймплейному видео. HD-графика - отлично, рудники - довольно интересная задумка. Непонятно, зачем поменяли роль Голлума. Не очень понравилась задумка с книгами заклинаний.
                Но самое главное - зачем они изменили всю концепцию игры? Изначально же геймплей основывался на BFME I, и этим мод и был интересен, а сейчас он выглядит как обычная RTS. Меня немного печалит сей факт.

Тут изначальная задумка как раз была во внедрении геймплея классической RTS + дополнительная её доработка. Просто обычных модов на БФМЕ 2 столько,что не пересчитать и все они по сути добавляют новых юнитов,героев и зданий. Также можно найти моды с системой строительства с БФМЕ 1,но всё это уже было,а разработчики решили сделать что-то новое,что-то,чего ещё никто не делал и я думаю,что у них это получилось. По сути-это глобальная конверсия и переосмысление старой игры.
                Голлума разрабы вообще хотели убрать,т к героев кольца по сути не будет,потому что мод пилится больше для онлайна,а кольцевики всегда рушили баланс (но Саурон будет). Голлуму придумали немного другое назначение,его вы видели в игре. А что,им можно будет выполнять диверсии на вражеских рабочих,сканировать вражескую базу и красть довольно большое количество ресурсов за раз (в видео доход был сильно увеличен для того,чтобы быстро всё показать)

Морандир

3 535

108

0

612

1 317

Дата: 03 Сентябрь 2014, 18:04

Batiatus

Тут изначальная задумка как раз была во внедрении геймплея классической RTS + дополнительная её доработка. Просто обычных модов на БФМЕ 2 столько,что не пересчитать и все они по сути добавляют новых юнитов,героев и зданий. Также можно найти моды с системой строительства с БФМЕ 1,но всё это уже было,а разработчики решили сделать что-то новое,что-то,чего ещё никто не делал и я думаю,что у них это получилось. По сути-это глобальная конверсия и переосмысление старой игры.

То, что у них HD-графика - уже новое. Все же, ИМХО, зря они начали свои оригинальные идеи вводить. Начальная идея мне нравилась больше. А сейчас - дух БФМЕ теряется, а мод стал похож на тот же Варкрафт 3 или С&С.

Batiatus

Голлума разрабы вообще хотели убрать,т к героев кольца по сути не будет,потому что мод пилится больше для онлайна,а кольцевики всегда рушили баланс (но Саурон будет).

Кольцевиков зря убрали, лучше бы их оставили, но ослабили для баланса.

Batiatus

Голлуму придумали немного другое назначение,его вы видели в игре. А что,им можно будет выполнять диверсии на вражеских рабочих,сканировать вражескую базу и красть довольно большое количество ресурсов за раз

Для этого лучше было бы ввести спец. юнита.

Dart Kovu Nazgul

19 965

886

39

2 170

32 558
                    • Статус:Гранд-мофф

Дата: 07 Сентябрь 2014, 13:18

Морандир
                    Ну на сколько они у себя пишут и на сколько понятно из видео , мод делается сугубо под мультиплеер, а там свои правила.
                    Это как StarCraft 2, компанию проходишь, там одно, альтернативы развития, сюжет, а когда начинаешь сетевые сражения, то там уже всё по другому, заточено под баталии.

Морандир

3 535

108

0

612

1 317

Дата: 07 Сентябрь 2014, 18:55

Dart Kovu Nazgul
                      Обычно кампания и мультиплеер геймплейно не сильно отличаются.
                        • 9 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 13:31
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики