Сообщество Империал: Bellum Crucis 6.3 - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Bellum Crucis 6.3
hot-seat
Тема создана: 10 Октябрь 2013, 18:30 · Автор: V.T.O.Сообщений: 72 · Просмотров: 2 110

• 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »

Недавно добавленные Статьи

Shadowrun: Hong Kong

Honda Tadahacu

Super Star Wars ОбзорЪ

Count Bagatur RF

Грюнвальдская битва.

Ιουστινιανός

V.T.O.

425

1

0

108

168
  • Статус:Опцион

Дата: 13 Октябрь 2013, 17:56

Кстати обнаружил ещё 1 фракцию. Она почему то не доступна в гранд кампании, но есть в кампании на 1 компе. Низариты - исламские фанатики-ассасины. На старте 1 прова. Находятся восточнее турок. Возможно кого-нибудь заинтересует. :006:

Andrew

2 237

0

0

379

772
    • Статус:31-й центурион

Дата: 13 Октябрь 2013, 19:04

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьJOHN51

Как вариант, можно выбрать слабые фракции, каждый из игроков будет называть по одной фракции, которую он считает, необходимо отдать компу, до тех пор пока не останется нужное кол-во фракций по кол-ву игроков. После каждый игрок присвоит себе цифру из кол-ва оставшихся фракций, ключник выложит перемешанный список фракций игроков и по порядковому номеру каждый определит свою страну. Также считаю что сложность ИИ должна быть максимальной, железо и так заочно в проигрыше, так может добавит чуть остроты.
    Фракции ключника, чтобы было не так грустно, предлагаю разрешить атаковать любого игрока, на своей территории, более того, можно разрешить ключнику воевать и захватывать селения мятежников, но на игроков и государства ИИ нападать на их территории не может.

Если смотреть статистику фракций на старте то можно увидеть что они грубо делятся где-то на три группы, приблизительно равные между собой в "своей категории". Можно например самые обширные и сильные страны (первая группа) отдать сразу ИИ и выбирать из остальных. Если большинство не захочет самим выбирать фракцию, то вариант с "лотереей" подойдёт.
    А вот с нагрузкой ключника проблемами ИИ-шных фракций (да ещё не самых малых) не уверен. Если конечно он сам не согласится на это :0182: .

Jekas

3 920

30

0

366

1 356
      • Статус:God Of Heavy Metal

Дата: 13 Октябрь 2013, 20:09

Лучше лотереей :006:

USSR_Stalin

1 139

7

0

24

20
        • Статус:Примипил

Дата: 14 Октябрь 2013, 14:17

Мне регаться? Или дать вам спокойно поиграть?)

V.T.O.

425

1

0

108

168

Дата: 14 Октябрь 2013, 14:46

По поводу ключника. Я брал на себя его роль при том, что буду как все играть. Теперь нужно или что-то сделать с ограничениями или с ключником. В сломанном полумесяце половину игры ключника не было, другую половину он делал по сути пустые ходы за свою фракцию. Чтобы он реально как то влиял на игру я так и не увидел. Если вы так боитесь за просмотр ходов, то если игрок захочет посмотреть он в сейве узнает пароль и посмотрит. Дело в том, что некоторые это умею, а другие нет. Поэтому предлагаю просто играть без паролей, так будет все честно, так играют в большинстве ситов( как минимум все по РТВ).

И т.к. игроков уже более менее, то предлагаю брать фракции не из самых маленьких. Не всем будет интересно играть за них. Как минимум мне.

USSR_Stalin добро пожаловать. :003:

Andrew

2 237

0

0

379

772

Дата: 14 Октябрь 2013, 15:21

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьUSSR_Stalin

Мне регаться? Или дать вам спокойно поиграть?)

Будет отлично если да, и постараюсь не отстать в этот раз :006: .

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьV.T.O.

И т.к. игроков уже более менее, то предлагаю брать фракции не из самых маленьких. Не всем будет интересно играть за них. Как минимум мне.

Нас вроде 6 или 7 уже, значит можно составить список фракций и начать лотерею. А в список записать десяток самых больших и "распределить" между игроками. Меньше времени потеряем на развитие и раньше начнём "манёвры".

V.T.O.

425

1

0

108

168

Дата: 14 Октябрь 2013, 15:48

Хотел бы ещё обсудить такие вопросы:

1) Сколько ходов будет всеобщий мир.
              2) Уменьшать ли время постройки. Некоторые здания строятся по 8 ходов.
              3) Перевес сил во время атаки. Сделать например запрет на атаку сильно превосходящего врага, т.к. когда бьют стек с помощью 1 генерала это не очень хорошо... :010:

Gaius Marius

33

0

0

6

6
                • Статус:Ополченец

Дата: 14 Октябрь 2013, 17:12

1.Ходов 5, как по мне. Но можно и меньше, если кто-то хочет сразу начать воевать
                2.Если есть возможность подредактировать файлы, без нарушения целостности моды, то я ничего против не имею
                3.Вот с этим, если честно, не сталкивался, поэтому не знаю

USSR_Stalin

1 139

7

0

24

20
                  • Статус:Примипил

Дата: 14 Октябрь 2013, 17:17

Цитата

1) Сколько ходов будет всеобщий мир.
                  2) Уменьшать ли время постройки. Некоторые здания строятся по 8 ходов.
                  3) Перевес сил во время атаки. Сделать например запрет на атаку сильно превосходящего врага, т.к. когда бьют стек с помощью 1 генерала это не очень хорошо...

1) 2-3
                  2) да, в 2 раза на все и округлить в меньшую сторону
                  3) правильно нужно стеки нанимать :)

Andrew

2 237

0

0

379

772

Дата: 14 Октябрь 2013, 17:24

1. Как обычно, 3 хода
                    2. Можно уменьшить, так как если для одиночной кампании подойдёт неторопливая стратегия то в сите это лишь тормозит.
                    3. Тут как решит большинство. Мне лично подобное никогда не мешало играть.
                      • 8 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • 6
                      • Последняя »

Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль:
                          27 Мар 2017, 03:44
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики