Сообщество Империал: Сборки модов Total War: Rome II - Сообщество Империал

КОЛЯН6419

Сборки модов Total War: Rome II

Наши сборки модов для Рим 2
Тема создана: 11 октября 2013, 19:27 · Автор: КОЛЯН6419
 Arahnas
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 13 октября 2013, 15:09

Imp


В этой теме выкладываем свои сборки модов.
Убедительная просьба давать описание сборки и её состав!
Пожалуйста проверяйте свои сборки на конфликты и работоспособность перед тем как выкладывать.
     AkrDai
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 ноября 2014, 16:53

    Помимо ванилы, нужно также сделать 12 ходов в год в модах, где есть стартпоз. Это посмотреть легко, открываете моды\мод Агнеза и там увидите.
       Lator Kron
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 ноября 2014, 17:17

      AkrDai (12 ноября 2014, 16:53):

      Помимо ванилы, нужно также сделать 12 ходов в год в модах, где есть стартпоз. Это посмотреть легко, открываете моды\мод Агнеза и там увидите.

      Да логично, спасибо за совет,но отрывал каждый файлик (модов)Агнеза и ни в одном из них startpos не оказался, попробую снести все моды Агнеза и на чистую ванилу произвести изменения на 12ть ходов и если не получится то тут что то сделали разрабы либо я не так что либо делаю но, вроде всё так и сохранение произвожу и проверяю после закрытия открывая не изменились ли значения но нет всё нормально. тогда придется заюзать мод предлагаемый Arahnas: - Открытие всех фракций и 2-3-4-6-12 ходов в год, но там вот это открытие мне не нужно, вот почему не хочу его сразу пробовать ставить.
      А к стати можно же и не сносить а просто отключить в мод менеджере, или лучше снести?))
         AkrDai
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 ноября 2014, 17:25

        Вы сказали что в сборке Агнеза есть мод на отк. всех фракций, как минимум в нём есть стартпоз, посмотрите внимательно.
        Обязательно начинайте новую игру.
           Lator Kron
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 ноября 2014, 18:00

          AkrDai (12 ноября 2014, 17:25):

          Вы сказали что в сборке Агнеза есть мод на отк. всех фракций, как минимум в нём есть стартпоз, посмотрите внимательно.
          Обязательно начинайте новую игру.

          Я вообще про сборку Агнеза ничего не знаю, (что там за моды хз), я знаю что есть предлагаемый мод от Arahnas: называется Открытие всех фракций и 2-3-4-6-12 ходов То там может и есть, но его я не смешивал со собокой Агнеза потому что не знаю вызовет ли это какие либо конфликты и не хочу открытия всех фракций. И смысла его редактировать нету т.к. там есть 12ходов за год.
          Не удержался поставил его...и теперь благополучно вообще игра не запускается виснет ...блин..
          Автор Агнез подскажите пожалуйста как в вашей сборке сделать 12 ходов за 1 год? и всё больше мне ничего не нужно)) ато такие заморочки начинаются ненужные.
             Серый Кардинал
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 ноября 2014, 20:20

            Lator Kron
            как это 160 в отряде? это только при стартовых армиях, а при наеме все нормально работает (220-240-260). Вы все сделали по инструкции? Там есть две папки, одна для Гранд кампании, а другая для Кампании Августа, дак вот в какую хотите поиграть - из той папки и качайте, если будете менять кампанию, то удаляйте файлы и качайте для нужной кампании.
            Надо все включить в мод-менеджере и все будет работать хорошо
            Заодно хочу поблагодарить Агнеза за сборку, игра как всегда засияла новыми красками!!!
            П.С.
            Некоторые окна с заданиями без перевода (окно без текста)
            И еще одно - марш-бросок не работает)
               Lator Kron
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 ноября 2014, 22:27

              Серый Кардинал (12 ноября 2014, 20:20):

              Lator Kron
              как это 160 в отряде?

              Да я просто забыл, что потом когда нанимаешь нормально всё с отрядом, а вот с ходами засада. как увеличить сделать 12 ходов за год не пойму, т.к. нету в сборке Agnezа startposta щупал прогой EditSF в версии 1.0.7, но это пофиг какая версия, главное что игру пришлось снести т.к. установил еще и мод ход за 1-2-3-4-5-6-7-8-12 так игра зависает напрочь а файлик посоветовали удалить и поставить новый а я и корзиночку почистил)) и как говориться сам сук и допилил, сидя на оном))
              Теперь вот хочу проверить без модов от Агнеса будет ставиться прогой EditSF эти 12 (двенадцать) ходов, а если нет, то дело видимо в патчах и нужен другой способ. Но для этого надо игру заново установить и уже просто лень все эти заморочки делать, да и время мало.. А играть в 1 ход 1 год вообще не интересно.
              Вот по этому то и прошу, кто знает подскажите пожалуйста кто себе ставил более одного хода каким это образом?
              если прогой EditSF и вот так:
              Спойлер (раскрыть)

              И естественно с сохранением и проверкой что записалось и т.д. то в моём случае по крайне мере со собокой модов от Агнеса не работает всё равно 1ход=равен 1ому году. ндауж...
                 Lator Kron
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 ноября 2014, 14:08

                Проверил на чистой игре ставить с помощью проги EditSF 1год = 12 ходам и всё получилось, всё работает как часы.
                Прошерстил повторно прогой моды Агнеза и не нашел старпоза. Но поразительно то, что когда ставишь его моды, то ход опять становится: 1год=1....
                В общем ппц, и в чём дело не знаю, придётся видимо свою сборку собирать или нафиг вообще эту игру. хз подумаю.
                Я же понимаю, что сбрка от Агнеза это симбиоз хороших модификаций причем сочетаемых и я врядли смогу хоть примерно так сделать но играть 1год 1ход это не по мне. Жаль думал что сейчас таки с этими модами будет в разы интереснее чем раньше но если не найду в ближайшее время выход игнать не буду.
                Всем Спасибо кто отозвался!+)
                   cc31
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 ноября 2014, 16:35

                  Lator Kron начните новую игру, сохранитесь до первого хода. затем сделайте 1 год = 12 ходам.
                     Lator Kron
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 ноября 2014, 16:56

                    cc31 (13 ноября 2014, 16:35):

                    Lator Kron начните новую игру, сохранитесь до первого хода. затем сделайте 1 год = 12 ходам.

                    Я уже делал так, без разницы всё одно и то же с модами от Агнеса 1год=1ход, без модов всё нормально получается т.е. 1год спокойно делается за 12ходов прогой EditSF ндауж ..ццц вот и не знаю что и придумать.
                    Но у меня другой вопрос игру теперь всегда надо через мод менеджер запускать? или через обычный ярлык?
                       Lator Kron
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 ноября 2014, 22:30

                      Блин горелый надоже не только старпоз редактировать а еще и сейв...нда теперь почти всё нормально за исключением войск которых гастатов 165, велитов 120 и т.д. так и должно быть? тогда я поглядел и кол-во с ценой спутал думая что это уменя отряды увеличились)) яж не играл а мучил чтобы год за двенадцать ходов был и домучил, и теперь опять засада.

                      Ставил все моды Агнеса вплоть из папки Grant Campaign, кроме Imperator Augustus, и всегда начинал за большую компанию на высокой сложности (но думаю это на численность отрядов не играет роли) Скажите у всех нормалоьно т.е. (220-240-260) у меня то 165-120 как ни крути а если не ставить из папки Grant Campaign то вообще велитов 90 и т.д.

                      Я думал, что только стартовые маленькие но нифига я ходов 15-ть сделал завоевал Сиракузы и те что по квесту... а отряды по прежнему 165-120 и т.д. ой ну и конструктор)))
                      Что надо сделать (кроме как башкой об стенку) чтобы стало как утверждают люди, в отрядах было 220-240-260 и т.д.
                      Точно надо все эти моды подключать? или некоторые дублируются и получается такое вот дело?
                      По моему это делал Magnar Mod и его чего то в сборке не вижу...
                         Похожие Темы
                        MMedieval Kingdoms: Total War - 1212 AD
                        Attila Version
                        Автор T Trashavichok
                        Обновление 19 мин. назад
                        ЭMedieval 2 Total War - ванила hot-seat
                        Описание ходов хот сита
                        Автор Б Безумный Макс
                        Обновление 33 мин. назад
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор H Haktar
                        Обновление Сегодня, 18:04
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 19:31 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики