Сообщество Империал: Alien: Isolation - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Alien: Isolation
Проект на конслои

• 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

RomanTim

5 449

220

1

1 105

9 178
  • Статус:Гражданин

Дата: 10 Октябрь 2014, 20:07

Выпускные данные
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Локализатор-Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Официальный сайт: -Открыть русский сайт-
Жанры: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Системные требования
Спойлер (скрытая информация)
Видео
Скриншоты

• 4 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4

Gierax

2 678

90

0

270

8 749
    • Статус:Всадник

Дата: 25 Апрель 2016, 13:46

Ну надо признать что такие игры меня все же не очень пугают. Мне намного более страшно где есть больше шансов сопротивляться. А чем больше ГГ жертва тем более философски я воспринимаю его смерть. Страшнее иногда прогресс прохождения потерять. Сейчас на моменте лазания по мед. отделу в поисках пропуска(нашел вернее) и там чужой ходит по пятам. И меня очень сильно напрягало что я долго аккуратно и с умом лазил и если бы меня убили то пришлось заново начинать(само собой было бы проще второй раз так как дорогу лучше бы знал. Но все же и не так интересно). А испугался сильно за пройденную часть игры два раза. Один раз что-то на потолке неожиданно взорвалось и второй раз в мед. отделе. Увидел по датчику движения что чужой рядом и думал он в коридоре за спиной. Решил полезть в вентиляцию а он там же был. Открываю вентиляцию и жму E(залезть) а он прям оттуда лезет на меня. В общем друг через друга пролезли и я был не обнаружен. :041: Но испугался от такой неожиданности знатно.
    Кстати на средней сложности ИИ не очень. То есть тупой. "Синты" тупые и медленные. Можно просто бегать от них. Люди пробки. Чужой слеповатый местами. Но не хочется поднимать сложность при первом прохождении. А вдруг сложно будет до бешенства.

"Привет. Не обращай на меня внимание. Я присела отдохнуть."

Gierax

2 678

90

0

270

8 749

Дата: 26 Апрель 2016, 19:47

Может кому пригодится. В задании где надо будет заблокировать три двери(задание сразу после того как огнемет дают) при блокировке надо нажимать D а не A(для тех кто на ПК). Да хранит боженька ваши пуканы.

Gierax

2 678

90

0

270

8 749

Дата: 29 Апрель 2016, 18:40

Прошел я игру. Практически до самого конца нормально все было но потом я понял что меня все задолбало. Мне кажется игру затянули немного. В конце уж было пофиг на Чужого,который из-за более сложных локаций стал часто нападать, и на все остальное. А задание по типу "Рииипли, иди включи то, Рипли, иди выключи то, Рипли, Рипли, Риплиииии!!!" начинали злить. Все то у них не работает или ломается, выключается, блокируется, застревает. Из недостатков мелких-при обыске ящиков если что-то не влазит в инвентарь то тебя это блокирует и нужно выходить через Q.
          • 4 Страниц
          • 1
          • 2
          • 3
          • 4
          Ответить в темуВведите Ваш логин  
          [Регистрация нового аккаунта]
          Введите Ваш пароль 
          [Восстановить пароль]
          Создать новую тему
          или Войти на форум через соцсеть
            Стиль:
              05 Дек 2016, 13:31
          © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики