Сообщество Империал: Alien: Isolation - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Alien: Isolation

Проект на конслои
Тема создана: 22 октября 2013, 19:25 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 5 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 2 
 RomanTim
  • Imperial
Imperial
Гражданин

Дата: 10 октября 2014, 20:07

Imp

Выпускные данные
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Локализатор-Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Жанры: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Системные требования
Спойлер (раскрыть)
Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьСкриншоты
Спойлер (раскрыть)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 28 февраля 2019, 20:49

    Премьера всех семи эпизодов Digital-сериала "Чужой: Изоляция"
    На YouTube-канале сайта IGN были опубликованы все семь эпизодов Digital-сериала по мотивам «Чужой: Изоляция»

    Напомним, что ровно через одну неделю каждый может узнать или напомнить себе ещё раз историю матери Аманды, сходив в кино на возвращающийся в прокат научно-фантастический хоррор «Чужой», которому исполняется сорок лет.

    «Чужой»: в прокате РФ с 7 марта. Премьерные показы 2 и 3 марта.
    Spoiler (expand)


    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

    Tempest

    Он уже вышел

    Что там в этом треше, просто пересказ сюжета игры? Или что то другое?
       Tempest
      • Imperial
      Imperial
      Прокрастинатор

      Дата: 28 февраля 2019, 22:04

      Dr.Schmeisser

      Что там в этом треше, просто пересказ сюжета игры? Или что то другое?
      Без понятия :)
      Это ты за копипастой куда-то ходишь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 июня 2019, 05:35

        Alien: Isolation на Nintendo Switch получит поддержку гироскопа
        Компания Feral Interactive сообщает о том, что триллер Alien: Isolation будет выпущен для Nintendo Switch. Изначально созданная студией Creative Assembly и изданная компанией SEGA игра Alien: Isolation получила многочисленные награды и была тепло принята критиками, отметившими напряженную атмосферу, сбалансированный игровой процесс, а также верность качеству легендарного фильма «Чужой» от компании Twentieth Century Fox.

        Действие игры Alien: Isolation разворачивается спустя пятнадцать лет после событий оригинальной кинокартины Ридли Скотта «Чужой». И теперь уже дочери Эллен Рипли, Аманде, предстоит столкнуться с ужасом из космических глубин в попытке выяснить всю правду об исчезновении матери.

        На отдаленной космической станции «Севастополь» вы повстречаетесь с ослепленными паникой, доведенными до крайней степени отчаяния людьми и непредсказуемым безжалостным ксеноморфом – Чужим…
        Аманда не обладает выдающейся силой и не имеет специальной подготовки. А значит, ей с вашей помощью предстоит проявить находчивость в, казалось бы, безвыходном положении, научиться быстро принимать решения перед лицом смертельной опасности и в полной мере воспользоваться своим единственным преимуществом – разумом. Только так получится выжить.

        Пережившая загадочную технологическую катастрофу станция «Севастополь» представляет собой настоящий лабиринт. В ее запутанных коридорах можно найти предметы и свидетельства, которые помогут выявить причины катастрофы. Вам предстоит пробираться через вентиляционные шахты, искать укрытия, собирать ресурсы и использовать разнообразные технологии в борьбе ни на жизнь, а на смерть, чтобы перехитрить непредсказуемого Чужого, который становится все опаснее с каждой новой встречей.
        ​​​​​​​
        Игра в полной мере использует главные технологические особенности Nintendo Switch, такие как прицеливание при помощи гироскопа и HD-вибрация. Погрузитесь с головой в пугающий мир Alien: Isolation, где бы вы ни играли!
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 февраля 2020, 00:52

          Книга "Чужой: Изоляция" появилась в продаже
          Imp
          Издательство "АСТ" пополнило серию "Чужой против Хищника" очередной книжкой - и это официальная адаптация игры Alien: Isolation. Ксеноморфы продолжают наступление по всем фронтам.

          Роман "Чужой: Изоляция" написал Кит Р. А. ДеКандидо, известный специалист по новеллизациям, который отлично чувствует себя в чужих мирах. И космос, где никто не слышит криков, не исключение.

          Аннотация звучит так:

          С самого рождения жизнь Аманды Рипли полна сложностей. Ее родители существуют на грани нищеты, и поэтому мать, Эллен Рипли, ищет работу в дальнем космосе. Это приводит ее на борт буксира "Ностромо". А потом он пропадает, и Аманда вступает во взрослую жизнь, сосредоточившись на одной-единственной задаче: выяснить, что же произошло с Эллен Рипли?
          Поиски приводят Аманду в самые низшие слои общества, где никому нельзя доверять. Однако на Луне она встречает ту, кто кажется исключением из этого правила — рядового Зулу Хендрикс из колониального флота. Но их отношения длятся совсем недолго: не успевает Аманда погрузиться в пучины горя, как в ее расследовании появляется новая нить, ведущая к цели.
          Следуя за ней, Аманде придется отправиться на отдаленную станцию "Севастополь". Там она надеется отыскать ответы на вопросы. Но станция в разрушена и по коридорам ее бродит смерть — в образе того, что Аманда ранее и вообразить себе не могла...


          Твердый переплет, 352 страницы, до боли знакомая физиономия Чужого. Всё это добро уже можно утащить домой: в официальном интернет-магазине издательства книга доступна для заказа. Тираж составил 2000 экземпляров, так что всем желающим может и не хватить.

          Для полноты картины предлагаем вашему вниманию ознакомительный фрагмент и обложку книги.

          Превью:
          Imp
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 июня 2020, 02:41

            Новый мод Alien Isolation улучшает ИИ Ксеноморфа
            Imp

            Mr_Koroshiya выпустил довольно крутой мод для Alien Isolation. Этот мод направлен на улучшение и исправление ИИ Ксеноморфа, чтобы обеспечить более органичный опыт.

            Как заметил моддер:

            «Цель этого мода состояла в том, чтобы сделать Чужого чуть менее нечестым, способным удивить вас более разнообразными способами, и вездесущим, но все же не всезнающим, создавая такие напряженные ситуации, как прежде».

            Если вдаваться в подробности, то Чужого теперь привлекают доступные для игроков вентиляционные люков. Более того, Ксеноморф теперь естественно ищет в большем радиусе вокруг игрока. Кроме того, Чужой, думая, что добыча есть, быстрее откажется от своей интуиции, если ничто не подтвердит это.

            В целом, это звучит как действительно крутой и интересный мод, который нацелен на улучшение игрового процесса. Вы можете скачать этот мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 29 октября 2020, 23:35

              Опубликовано видео о разработке Alien: Isolation

              Noclip наконец-то выпустили ролик о разработке Alien: Isolation, где показали немного новых кадров из билда игры с видом от третьего лица.

              Русского перевода пока нет, но спойлернём сразу: про сиквел ничего не сказали, но разработчики ценят энтузиазм фанатов.


              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 21 декабря 2020, 21:18

                В Epic Games Store раздают Alien: Isolation

                Imp

                В цифровом сервисе Epic Games Store продолжается ежедневная раздача игр. До завтрашнего вечера все желающие могут получить хоррор Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Теперь можно сказать наверняка, что недавний Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь следующих раздач оказался правдой.

                Синопсис:
                В Alien: Isolation вы узнаете, что такое страх – ведь вам постоянно угрожает смертельная опасность. Спустя 15 лет после событий фильма «Чужой» дочери Эллен Рипли, Аманде, предстоит столкнуться с ужасом из космических глубин в попытке выяснить всю правду об исчезновении матери.

                На заброшенной космической станции вы в роли Аманды повстречаетесь с доведенными до крайней степени отчаяния людьми и безжалостным ксеноморфом – Чужим...

                Чтобы выжить, вам предстоит научиться быстро принимать решения перед лицом смертельной опасности и в полной мере воспользоваться своим единственным преимуществом – разумом.

                Завтра в EGS начнется раздача Metro 2033 Redux.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 01 мая 2021, 15:21

                  Слух: Disney одобрила разработку хоррора Alien: Isolation 2
                  Imp

                  Сайт Small Screen неожиданно поделился новыми слухами, касающимися нашумевшего фантастического хоррора Alien: Isolation. Согласно источникам ресурса, Disney наконец-то одобрила прямой сиквел оригинальной игры – проект Alien: Isolation 2 якобы находится на ранних стадиях разработки.

                  Оригинальную игру, напомним, сделала студия Creative assembly, которая гораздо больше известна своими стратегиями. Авторов оригинала к разработке сиквела Disney якобы привлекать не планирует, компания решила остановиться на какой-то из собственных студий. Пока разработка, как утверждается, находится на самом раннем этапе создания сценария. Сама Disney эти сведения никак не комментирует.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    • 5 Страниц
                    • Первая
                    • 2
                    • 3
                    • 4
                    • 5
                     Похожие Темы
                    МЧужой: Ромул / Alien: Romulus 2024
                    Чужой: Ромул / Alien: Romulus 2024
                    Автор H Honda Tadahacu
                    Обновление 51 мин. назад
                    МОбщая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                    Общая тема обсуждения вселенной Aliens & Predator
                    Автор D Dr.Schmeisser
                    Обновление 16 января 2024, 03:24
                    СStranded: Alien Dawn
                    Симуляторе выживания на другой планете
                    Автор r raz'ok
                    Обновление 14 мая 2023, 12:47
                    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                    РегистрацияВход на форум 
                    Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Aliens & Predator Игры Aliens & Predator Обратная Связь
                    Стиль:Language: 
                    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 11:13 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики