Сообщество Империал: Новый DLC Total War: Rome II - Nomadic Tribes Culture Pack - Сообщество Империал

Haktar

Новый DLC Total War: Rome II - Nomadic Tribes Culture Pack

Новый DLC Total War: Rome II - Nomadic Tribes Culture Pack
Тема создана: 23 октября 2013, 06:10 · Автор: Haktar
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 2 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 23 октября 2013, 06:10



Total War: Rome II - Nomadic Tribes Culture Pack


Imp


Скриншоты:

Спойлер (раскрыть)



Трейлер:




О дополнении:

Спойлер (раскрыть)


Новые возможности:

Спойлер (раскрыть)


Новые отряды:

Спойлер (раскрыть)




     cc31
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 октября 2013, 12:38

    sniper1976 (31 октября 2013, 12:17):

    Поиграл. . Кочевники-плохо управляемая толпа безумцев с луками и дротиками... За Массагетов схлестнулся с Бактрией.. Так у нее копейщики марафонцы мля бегают не намного медленнее моих конных лучников. Парни на допинге не иначе..

    правильно мотивированые, оторваные от жен мужики бросаются на врага с мыслю: час оторвусь! ))
       gurvinek2005
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 31 октября 2013, 14:50

      Добрый день! Не знаю, как другие, но всегда практически (ну может за редким исключением) игру РТВ и моды к ней, начинал с кочевников. Тем более, когда живешь на территории, где они раньше обитали (массагеты и родственные им племена), всегда приятно было побеждать хваленную тяжелую пехоту. И не всегда армия состояла из элитных войск, и простые всадники, вооруженные луком, громили пехоту и конницу селевкидов, Египта, Македонии, Понта, да и римские легионеры не выдерживали обстрела. Так, что - держись Европа, готовься Рим. :046:
         sniper1976
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 ноября 2013, 12:39

        В принцыпе нормально только микроконтроль доминирует.. Скифы ломят всех. Царские лучники жесть жесткая. 62 хода полет нормальный. Жаль только Рим слился кому то а Карфаген в начале игры кто то мгновенно победил. Странный баланс..
           SUPERNATURAL5995
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 12 ноября 2013, 19:48

          Карл Кори (23 октября 2013, 14:35):

          Punisher

          Для пиратской версии тоже со Стима скачивать?

          В пиратской версии наверно сам появится, вместе с пятым патчем.

          а можно узнать когда появится? уже почти как месяч вышел 5тый патч но на пиратку нигде нельзя скачать его.а хотья я думаю что самый нужный мне патч это 5тый.так как обещали убрать лагов после 5тый патч каторые зависы когда много колличество отряды двигаются
             Arshak
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 ноября 2013, 12:00

            Кроме стима нигде не скачать?
               Армавир
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 05 декабря 2013, 12:57

              Я поражаюсь СА, как можно выпускать длс кочевники когда толи багованая, толи недоделаная способность "режим перестрелка" при вкл., конные лучники должны убегать при малейшей опасности ближнего боя, а на деле часто пехотя догоняет не то что кава
                 Воевода
                • Imperial
                Imperial
                Долой статусы!

                Дата: 05 декабря 2013, 14:17

                Армавир

                Я поражаюсь СА, как можно выпускать длс кочевники когда толи багованая, толи недоделаная способность "режим перестрелка" при вкл., конные лучники должны убегать при малейшей опасности ближнего боя, а на деле часто пехотя догоняет не то что кава

                Я из-за этих багов не стал проходить кампании за кочевников.
                Пехота действительно регулярно догоняет всадников (в различных ситуациях);
                Режим перестрелки срабатывает только время от времени и конница регулярно гибнет не соблюдая дистанцию;
                Плохое выполнение почти всех команд, но что меня "убило" и я после этого вообще забыл о кочевниках: - один раз брал городок у таких же "детей степей". На одном из направлений в городе у них стояла такая-же кава с луками. Даю команду своим стрелять по ней и переключаюсь на другое направление, к другим отрядам. Вдруг вижу моя кава стремительно умирает (2/3 отряда уже нет) быстро переношусь туда, чтобы глянуть в чём дело и вижу: моя кава подъехав к противнику на расстояние выстрела, развернулась к ним спиной и гордо гибнет, даже и не думая обстреливать. В общем бой конечно слил, да и фиг с ним, но слил-то из-за того, что конница не выполнила и половины моих приказов. Рядом как раз стоял сын и всё это видел и даже не стал и пробовать гамать за эти фракции, хотя до этого ждал когда я куплю этот DLC.

                ЗЫ: не помню с каким патчем кочевников добавили, м.б. уже поправили, но что-то мало верится.
                   Witch Hunter
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 декабря 2013, 14:26

                  Воевода (05 декабря 2013, 14:17):


                  ЗЫ: не помню с каким патчем кочевников добавили, м.б. уже поправили, но что-то мало верится.

                  Между 5-м и 6-м. Отбегание до сих пор плохо работает. Конолуки компа, кстати тоже от этого страдают, "забывая" отбегать от моей пехоты.
                     KirHellas
                    • Imperial
                    Imperial
                    Жрец Диониса

                    Дата: 13 декабря 2013, 14:04

                    На седьмом,кочевники отбегают почти нормально.
                       Gluk
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 21 января 2014, 23:34

                      У кочевников войска состоят из конници?
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор B Bardeall
                        Обновление Мин. назад
                        TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                        Гадаем на кофейной гуще
                        Автор a avgvstvs
                        Обновление 7 мин. назад
                        ФПути экспансии в Total War: Attila
                        Пути экспансии в Total War: Attila
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление Сегодня, 09:30
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Total War: Rome II DLC и Патчи Total War: Rome II Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 10:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики