Сообщество Империал: State of Decay - Сообщество Империал

Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
Стратегии, Игровые Миры, История, Total War
  • Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше
Уважаемый Imperial Гость, анонсирована первая игра серии Total War Saga - Total War Saga: Thrones of Britannia

Х.П. State of Decay
Ваши впечатления?
Тема создана: 31 Октябрь 2013, 02:23 · Автор: Х.П.Сообщений: 21 · Просмотров: 2 898

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
Ergistal
  • Imperial
Imperial
3 825
Imperial
91
Imperial
490
Imperial
6 894
Imperial
8

Дата: 30 Май 2014, 07:23

Установить игру получилось, 2 часа поиграл. Да, атмосфера зомби-апокалипсиса сохранена. Сам гейм-плей довольно интересный. Понравились идеи с базами, с тем что окрестности обшаривать нужно.
Но от графики честно говоря глаз воротит жёстко. Лучше бы они вообще природу не делали, чем тот пёстрый калейдоскоп. Ночью при луне ещё более-менее нормально выглядит, если по центральным улицам ездить.
    Х.П.
    • Imperial
    Imperial
    599
    Imperial
    70
    Imperial
    308
    Imperial
    1 477
    Imperial
    0

Дата: 30 Май 2014, 12:18

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Ergistal

Но от графики честно говоря глаз воротит жёстко. Лучше бы они вообще природу не делали, чем тот пёстрый калейдоскоп.
    Согласен, графика уж слишком мыльная! :008: Однако я не графоман и для меня этот вопрос десятый.. Куда больше волнует нормальная оптимизация игры на ПК, а то DLC клепают, а игра забагованная! :121: Однако меня все еще не покидает надежда, что ее доведут до ума! :)
      Ergistal
      • Imperial
      Imperial
      3 825
      Imperial
      91
      Imperial
      490
      Imperial
      6 894
      Imperial
      8

Дата: 05 Июнь 2014, 10:03

Увлекла игра. Мир зомби-апокалипсиса выдержан в формате классических фильмов и сериалов. Правда пока что всё идёт просто, зомби просто мясо и не несут проблем. Базу расширил народ спас, число жителей базы увеличил до 10 человек.
      Правда малость напрягает, что друзей только 2-е, и они постоянно где-то далеко бегают по своим делам. Когда устаёшь долго разыскиваешь, кто может подменить.
      НА машине вообще без напряга едешь по городу и даже большие "толпы" давишь.
      Кто-то из персонажей говорил, что машины ценный ресурс, но пока напряга не заметил, катаюсь куда захочу. Для чего вообще применяется ресурс "топливо" ?

Понравилось, что можно за "хабаром" прислать собирателей, если самому неохота тащить.

Кстати, может кто-то не знает, тяжёлые запасы для базы можно загрузить в дополнительный рюкзак "X" кажется.
        Х.П.
        • Imperial
        Imperial
        599
        Imperial
        70
        Imperial
        308
        Imperial
        1 477
        Imperial
        0

Дата: 08 Июнь 2014, 12:01

Поставил себе Breakdown, не помню чей repack, но там была вшита настройка от автора, которая меняет графику с нэтиевской на более реальную, серую и текстурную :089:

Правда малость напрягает, что друзей только 2-е, и они постоянно где-то далеко бегают по своим делам.
        У всех выживших в группе есть зелененькая линия отношения к герою рядом с фото, когда она максимальна он становиться другом! А чтобы ее повышать нужно помогать им с их заданиями, также как и соседям!

Кто-то из персонажей говорил, что машины ценный ресурс, но пока напряга не заметил, катаюсь куда захочу. Для чего вообще применяется ресурс "топливо" ?
        Я так понимаю для мастерской, самим машинам топливо не требуется..

Кстати, может кто-то не знает, тяжёлые запасы для базы можно загрузить в дополнительный рюкзак "X" кажется.
        Вот этого не знаю, но знаю что есть баг, в котором рюкзак можно скинуть в кузов пикапа ~#
          Ergistal
          • Imperial
          Imperial
          3 825
          Imperial
          91
          Imperial
          490
          Imperial
          6 894
          Imperial
          8

Дата: 12 Июнь 2014, 03:06

Цитата

знаю что есть баг, в котором рюкзак можно скинуть в кузов пикапа

Я пытался. Выпадает из машины груз :(

Я прошёл игру!!
          Интересно выживание, а финал малость скомканный не эффектный. Надо сценаристов направить на курсы к биоварам.

Breakdown интересный? в чём отличие?
            Х.П.
            • Imperial
            Imperial
            599
            Imperial
            70
            Imperial
            308
            Imperial
            1 477
            Imperial
            0

Дата: 12 Июнь 2014, 03:20

Я пытался. Выпадает из машины груз :(
            У меня тоже не всегда выходит, получается на больших красных пикапах!

Надо сценаристов направить на курсы к биоварам.
            Было бы не плохо! :030: Мне тоже кажется что слабоват сюжетец.. :119:

Breakdown интересный? в чём отличие?
            Бесконечная песочница, разрабов не в ту степь понесло! ИМХО
            :ps: Однако они могут реабилитироваться выпустив Lifeline, по слухам там новый сюжет о выживших вояках :02:
              Ergistal
              • Imperial
              Imperial
              3 825
              Imperial
              91
              Imperial
              490
              Imperial
              6 894
              Imperial
              8

Дата: 17 Июнь 2014, 08:55

Привязчивая игра я уже несколько раз плююсь на неё, когда спать ложусь в 4 утра, давно такого не было. Я сажусь играть правда поздно, уже после 12 ночи. Думаю, часик и спать!
              Но блин, вот надо выжившего спасти, до утра не доживёт! Срочно базу перенести и ложится спать, а то в трйлере в открытом поле смертельно опасно, народ поспать не может, зомби нападают ежечасно. Осталось всего ничего, 2 вылазки за стройматериалами. Но нет, пока попались медикаменты, сейчас отвезу на базу и сразу за материалами. Блин, на часах 2-30 всё, немедленно спать! Но вот только доехать до базы и вызвать своих по рации. Так, есть! Наконец-то база готова. Но половина людей больны, главный герой травмирован. Без медпункта они до утра передохнут. Ещё 2 вылазки за стройматериалами и всё... Вот, начал строится медпункт, правда не хватает капельницы, сейчас быстро сгоняю и спать.. Всё. Построил медпункт. Чёрт, еды не хватает, они же за сутки передохнут тут все! Сейчас загляну в ближайший супермаркет, и всё! Фух, напоены, накормлены, патроны есть. До завтра выживут!
              Чёрт! На часах 4 утра.. Через 2 часа на работу :(
                Accipiter
                • Imperial
                Imperial
                803
                Imperial
                18
                Imperial
                56
                Imperial
                740
                Imperial
                4

Дата: 31 Май 2017, 17:04

Нажаль пока никакой новой информации о State of Decay 2 не нашёл, но нашёл видео с секретами из игры.

State of Decay All Easter Eggs And Secrets

Секреты правда так себе. Многие из них, да что там говорить, большинство из них я бы в упор не заметил - помнить всех сенаристов старых ужасов про зомби или имена героев The Walking Dead слишком. Точно видел первую секретку с офисом разработчиков игры. Ну и автор забыл упомянуть про камаро - как мне кажется, это отсылка к Bumblebee из фильма "Трансформеры".

Правда кое-какая информация (больше похожая, правда, на гадания) про новую игру известы:

- Смена дня и ночи. И как в предыдущей части зомби наверное ночью будут агрессивнее (какие-то оборотни, а не зомби).
                - Влияние погоды?
                - Карта будет больше (обычно в следующих частях игр всегда размер всего и вся больше).
                - Крафт оружия?
                - Апгрейд машин?
                - Новые враги - люди?
                - Много, очень много негров. А вот это уже 100%. Не то что бы я против негров, но их как-то чересчур много.
                - Появятся азиаты в игре (ну как обычно все кричат, что отсутвие негров и латиносов - это не политкорректно, но зато никто и рта не равкроет об отсутвии якут. Кто-нибудь помнит хоть одного актёра якута?).

Imperial

Imperial

Вид у персонажей какой-то панко-байкерский или рабочий глубинки. Хотелось бы конечно чего-то более повседневного.
                  Accipiter
                  • Imperial
                  Imperial
                  803
                  Imperial
                  18
                  Imperial
                  56
                  Imperial
                  740
                  Imperial
                  4

Дата: 02 Июнь 2017, 17:02

Imperial

Нашёл точную информацию по игре. Известно конечно очень мало, но хоть что-то.

- Смена дня и ночи. И как в предыдущей части зомби наверное ночью будут агрессивнее.
                  - Будет менять не только время суток, но и погода.
                  - Карта будет приблизительно размером с картой в первой части, однако таких карт обещают три между которыми можно будет свободно перемещаться.
                  - Можно будет иметь на каждой такой карте по базе.
                  - Местность будет уникальной для каждой из карт. Можно преположить, что к американской глубинке прибавится относительно большой город.
                  - Будет кооператив на 4 человек.
                  - Возможны новые карты в виде DLC.
                  - Уникальные зомби из первой части: крикун, гниляк, свирепый.
                  - Игра выйдет в Windows Store про Steam пока информации нет.
                  - Игра выйдет эксклюзивно для Windows 10 и Xbox.
                  - Дату релиза игры объявят на E3 2017. Но скорее всего она выйдет до конца года. Возможно там же покажут первый геймплэйный ролик.

Смена дня и ночи в игре
                    Valerius
                    • Imperial
                    Imperial
                    2 205
                    Imperial
                    37
                    Imperial
                    133
                    Imperial
                    2 459
                    Imperial
                    4

Дата: 03 Июнь 2017, 12:30

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Accipiter (31 Май 2017, 17:04):

Кто-нибудь помнит хоть одного актёра якута?).

Оффтоп
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      Введите ваши имя форумчанина и пароль:
                      Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                         21 Ноя 2017, 09:36
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики