Сообщество Империал: State of Decay - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

State of Decay
Ваши впечатления?

Опрос: Впечатления по игре: State of Decay?
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 582
  • Статус:Всадник

Дата: 30 Май 2014, 07:23

Установить игру получилось, 2 часа поиграл. Да, атмосфера зомби-апокалипсиса сохранена. Сам гейм-плей довольно интересный. Понравились идеи с базами, с тем что окрестности обшаривать нужно.
Но от графики честно говоря глаз воротит жёстко. Лучше бы они вообще природу не делали, чем тот пёстрый калейдоскоп. Ночью при луне ещё более-менее нормально выглядит, если по центральным улицам ездить.

Х.П. ответил:

540

70

0

307

1 452
    • Статус:Опцион

Дата: 30 Май 2014, 12:18

Ergistal

Но от графики честно говоря глаз воротит жёстко. Лучше бы они вообще природу не делали, чем тот пёстрый калейдоскоп.
    Согласен, графика уж слишком мыльная! :008: Однако я не графоман и для меня этот вопрос десятый.. Куда больше волнует нормальная оптимизация игры на ПК, а то DLC клепают, а игра забагованная! :121: Однако меня все еще не покидает надежда, что ее доведут до ума! :)

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 582

Дата: 05 Июнь 2014, 10:03

Увлекла игра. Мир зомби-апокалипсиса выдержан в формате классических фильмов и сериалов. Правда пока что всё идёт просто, зомби просто мясо и не несут проблем. Базу расширил народ спас, число жителей базы увеличил до 10 человек.
      Правда малость напрягает, что друзей только 2-е, и они постоянно где-то далеко бегают по своим делам. Когда устаёшь долго разыскиваешь, кто может подменить.
      НА машине вообще без напряга едешь по городу и даже большие "толпы" давишь.
      Кто-то из персонажей говорил, что машины ценный ресурс, но пока напряга не заметил, катаюсь куда захочу. Для чего вообще применяется ресурс "топливо" ?

Понравилось, что можно за "хабаром" прислать собирателей, если самому неохота тащить.

Кстати, может кто-то не знает, тяжёлые запасы для базы можно загрузить в дополнительный рюкзак "X" кажется.

Х.П. ответил:

540

70

0

307

1 452

Дата: 08 Июнь 2014, 12:01

Поставил себе Breakdown, не помню чей repack, но там была вшита настройка от автора, которая меняет графику с нэтиевской на более реальную, серую и текстурную :089:

Ergistal

Правда малость напрягает, что друзей только 2-е, и они постоянно где-то далеко бегают по своим делам.
        У всех выживших в группе есть зелененькая линия отношения к герою рядом с фото, когда она максимальна он становиться другом! А чтобы ее повышать нужно помогать им с их заданиями, также как и соседям!

Ergistal

Кто-то из персонажей говорил, что машины ценный ресурс, но пока напряга не заметил, катаюсь куда захочу. Для чего вообще применяется ресурс "топливо" ?
        Я так понимаю для мастерской, самим машинам топливо не требуется..

Ergistal

Кстати, может кто-то не знает, тяжёлые запасы для базы можно загрузить в дополнительный рюкзак "X" кажется.
        Вот этого не знаю, но знаю что есть баг, в котором рюкзак можно скинуть в кузов пикапа ~#

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 582

Дата: 12 Июнь 2014, 03:06

Цитата

знаю что есть баг, в котором рюкзак можно скинуть в кузов пикапа

Я пытался. Выпадает из машины груз :(

Я прошёл игру!!
          Интересно выживание, а финал малость скомканный не эффектный. Надо сценаристов направить на курсы к биоварам.

Breakdown интересный? в чём отличие?

Х.П. ответил:

540

70

0

307

1 452

Дата: 12 Июнь 2014, 03:20

Ergistal

Я пытался. Выпадает из машины груз :(
            У меня тоже не всегда выходит, получается на больших красных пикапах!

Ergistal

Надо сценаристов направить на курсы к биоварам.
            Было бы не плохо! :030: Мне тоже кажется что слабоват сюжетец.. :119:

Ergistal

Breakdown интересный? в чём отличие?
            Бесконечная песочница, разрабов не в ту степь понесло! ИМХО
            :ps: Однако они могут реабилитироваться выпустив Lifeline, по слухам там новый сюжет о выживших вояках :02:

Ergistal ответил:

3 792

103

9

474

6 582

Дата: 17 Июнь 2014, 08:55

Привязчивая игра я уже несколько раз плююсь на неё, когда спать ложусь в 4 утра, давно такого не было. Я сажусь играть правда поздно, уже после 12 ночи. Думаю, часик и спать!
              Но блин, вот надо выжившего спасти, до утра не доживёт! Срочно базу перенести и ложится спать, а то в трйлере в открытом поле смертельно опасно, народ поспать не может, зомби нападают ежечасно. Осталось всего ничего, 2 вылазки за стройматериалами. Но нет, пока попались медикаменты, сейчас отвезу на базу и сразу за материалами. Блин, на часах 2-30 всё, немедленно спать! Но вот только доехать до базы и вызвать своих по рации. Так, есть! Наконец-то база готова. Но половина людей больны, главный герой травмирован. Без медпункта они до утра передохнут. Ещё 2 вылазки за стройматериалами и всё... Вот, начал строится медпункт, правда не хватает капельницы, сейчас быстро сгоняю и спать.. Всё. Построил медпункт. Чёрт, еды не хватает, они же за сутки передохнут тут все! Сейчас загляну в ближайший супермаркет, и всё! Фух, напоены, накормлены, патроны есть. До завтра выживут!
              Чёрт! На часах 4 утра.. Через 2 часа на работу :(
                • 2 Страниц
                • 1
                • 2
                Ответить в темуВведите Ваш логин  
                [Регистрация нового аккаунта]
                Введите Ваш пароль 
                [Восстановить пароль]
                Создать новую тему
                или Войти на форум через соцсеть
                  Стиль:
                    09 Дек 2016, 14:36
                © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики