Сообщество Империал: Бразилия - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Бразилия
Лидер Педру II

Опрос: Бразилия
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться

Дед Колян

4 779

622

3

790

10 010
  • Статус:Коля
  • Трибун:Геймеры

Дата: 01 Ноябрь 2013, 17:11

Фракция открывается после приобретения DLC BNV.
Карнавал:
Показатели туризма увеличиваются на 100% во время золотого века. Во время золотого века великие художники, писатели и музыканты возникают на 50% быстрее.
Прасинья:
Этот юнит ближнего боя, при победе над врагом дает очки для запуска бразильского карнавала. Используйте эти юниты в бою, это поможет привести Бразилию к культурной победе.
Вырубка красного дерева:
Вырубку красного дерева можно организовать только на клетке джунглей. Она будет давать +2 к культуре после открытия акустики.

Игра за Бразилию была моей первой после покупки BNV. В этом дополнение переработали Культурную победу и мне хотелось достичь именно её. У Бразилии все бонусы заточены именно под культурную победу. Карнавал сильно помогал походу игры, благодаря ему появлялись великие художники, и к концу партии Карнавал у меня не заканчивался вовсе. Прасинья - почти бесполезный юнит. К концу игры чтобы начать золотой век требуется пара тысяч очков, за один бой даётся около 10 очков, что очень мало. А вот вырубка красного дерева почти читерское улучшение. Это как торговый пост, только даёт 2 культуры и одно золото. Бразилия сильная цивилизации, но только если играть на культурную победу.

Аорс

7 507

383

27

1 594

16 437
    • Статус:Сатрап

Дата: 07 Март 2014, 10:23

Добавлю, что чтобы чаще входить в Золотой Век, Бразилии требуется поддерживать высокое довольство, что означает ограничение экспансии. Своей нацеленностью на Золотой Век Бразилия напоминает Персию, но, как мне кажется, у Персии бонусы получше.

a_g_u

879

2

0

177

465
      • Статус:Центурион

Дата: 08 Декабрь 2015, 22:11

Я тут сыграл за Бразилию - тоже сначала недооценивал их фракционный бонус - но вот когда оценил, то просто ужаснулся - с экспансией конечно не очень, но вот уникальное улучшение - вырубка красного дерева - меня просто морально уничтожило. Строится в джунглях (тут да, нужно чтобы повезло с локацией). Дает в сумме 3 монеты, два яблока и две культуры. А когда строится университет - то он еще и две науки добавляет. С одной простой клетки 9 единиц бонусов, писец - смотрел и плакал от счастья. Да там от четырех традиционных городов можно туризмом вытащить еще до конца открытия всех техов - только сначала с самого сделать упор на отстройку тех чудес, которые еще до археологии дадут шедевры и великих художников/музыкантов. Ну и после этого археологами побольше откопать всего.

В целом наверное что=то близкое к читерству.
        Ответить в темуВведите Ваш логин  
        [Регистрация нового аккаунта]
        Введите Ваш пароль 
        [Восстановить пароль]
        Создать новую тему
        или Войти на форум через соцсеть
          Стиль:
            03 Дек 2016, 18:46
        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики