Сообщество Империал: STA-1 - Сообщество Империал

Reis666

STA-1

Средний танк 8 уровня.
Тема создана: 06 ноября 2013, 21:55 · Автор: Reis666
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Reis666
  • Imperial
Imperial
"БесПаники"

Дата: 06 ноября 2013, 21:55

STA-1
Японский средний танк 8 уровня.

Imp

Бронирование (Раскрыть)


ТТХ (Раскрыть)
     Sears
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 ноября 2013, 22:21

    Интересная ржавая банка... Ох, надо брать себя в руки и брать ВоТ силой, интересно же.
       Reis666
      • Imperial
      Imperial
      "БесПаники"

      Дата: 06 ноября 2013, 22:26

      Sears
      Ржавая банка? Тут не это прикольно, а то что "во лбу" он 45мм! Как тебе? :facepalm:
         Sears
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 ноября 2013, 22:35

        Reis666
        Я и говорю банка))) Да хто его знает, меня вот всякие кривые танки прям притягивают.)))
           Reis666
          • Imperial
          Imperial
          "БесПаники"

          Дата: 28 ноября 2013, 08:12

          ТТХ (Раскрыть)
             Reis666
            • Imperial
            Imperial
            "БесПаники"

            Дата: 15 января 2015, 12:10

            Болльше всего меня поражает в этом танке так то что боеукладка в гусеницах. Как сбили гуслю так крит БК!
               Эридан
              • Imperial
              Imperial
              Менталист

              Дата: 07 ноября 2016, 00:24

              Этот танк вообще постоянно критуется. Причем критуется у него всё. Процент побед у меня на нем ниже плинтуса. 41! Это даже для меня плохо.
              Ветка японских СТ была моей первой веткой в игре. И вообще я фанат японского оружия, всего. В том числе и танков.
              Но этот - кактус из кактусов. Все говорят - Чи-Ри плохой. Да Чи-Ри шикарен, особенно по сравнению вот с этим.
              Во-первых, сей агрегат не едет. У него нет динамики, как для СТ. То есть какая-то есть, но Т-44 обгонит его просто как девочку, Пантера 2 обгонит его просто как девочку, АМХ CDC обгонит его просто как стоячего.
              Во-вторых, брони нет. Не нет брони, которая могла бы танковать (все равно никто не может сейчас, по большому счету), а вообще нет, от слова совсем. Вас пробивают даже пулеметные ЛТ 5 уровня. В лоб.
              В-третьих, это вытекает из предыдущего пункта. Вам критуют все и вся. А прибавьте к этому относительную сарайность и получите то, что фугасы от арты заходят на фулл хп. Пытаться на этом танке добирать арту ОЧЕНЬ опасно.
              У меня есть проблема. Я пытаюсь играть активно на танках, которые для этого не предназначены. И разумеется, огребаю. Несмотря на то, что универсальная тактика боя на костылях и занерфышах гласит: "Разрывайте дистанцию и как можно больше стреляйте" - мне тяжело сидеть в кустах 7-10-15 минут и ждать, пока противник соизволит сам ко мне приехать. Но тут и это делать трудно. Хотя казалось бы, орудие замечательное: столько-то пробития, такой-то крутой ДПМ, точность и сведение пусть не шикарные, но приличные, а какие там УВН!
              Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что снаряд из этого отличного орудия летит медленно и не совсем туда, куда было нужно и куда ты целил. На 100-200 метрах вы этого не почувствуете, но уже метров 300 вызовут проблемы с попаданием. А через холмы от УВНов вы играть не станете. Почему? А видите вот этого R2D2 у себя на башне? Вы не успеете носа в виде орудия высунуть, как уже нахватаете туда плюх. Стабилизация тоже у него довольно посредственная.
              В общем, танк - пройти и забыть как страшный сон.
                 Reis666
                • Imperial
                Imperial
                "БесПаники"

                Дата: 07 ноября 2016, 15:45

                Эридан
                Это танк (для вас) который "не смогла"
                У меня он так же не очень прошел.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 07 ноября 2016, 17:58

                  На STA-1 не играл, но играл на STA-2 еще до его аппа (премиумный аналог первого). И он мне весьма понравился, хотя многие его критиковали. Еть вероятность, что понравился бы и STA-1 - точный, пробивной, с отличной вертикалкой и неплохой стабилизацией - что еще нужно для ст второй-третьей линии?
                     Эридан
                    • Imperial
                    Imperial
                    Менталист

                    Дата: 07 ноября 2016, 20:25

                    Reis666
                    Безусловно. Я не отрицаю.
                    Это МОЕ, ЛИЧНОЕ мнение.
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 16:21 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики