Сообщество Империал: Антиоленеметр - готов платить деньги - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Антиоленеметр - готов платить деньги
Антиоленеметр - готов платить деньги

Опрос: Оленеметр
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »

Reis666 ответил:

9 639

383

0

1 821

6 077
  • Статус:"БесПаники"

Дата: 07 Ноябрь 2013, 07:41

Цитата

Оленеметр позволяет:
1. Позволяет владельцам всячески оскорблять и унижать игроков. Дает возможность провоцировать игроков на основе данных полученных от установленного у него оленеметра.
2. Позволяет самому, а так же призывая других фокусить конкретного игрока с более высоким кпд или % побед.
3. Некоторые «одаренные» личности, испытывая необоснованную ненависть и зависть к обладателю лучшего % побед и кпд. Таких игроков стараются подпирать, беспричинно наносить дамаг, сбивать гусеницы и намеренно не помогают подобным игрокам в различных игровых ситуациях.
4. Позволяет полностью отключать мозг и идти на быстрый слив, так как в команде папки и они будут тащить или наоборот, в команде противников папки и по этой причине тратить время на этот бой нет смысла. Лучше утопиться или быстро слиться.

Это лишь основная часть, которая позволяет получать от игры «удовольствие». Я прошу от такого «удовольствия» меня оградить. Раз уж вы не собираетесь встраивать оленеметр в клиент игры, а продукт wot-news.com считаете неофициальным, тогда почему вы не оставляете за игроками права выбора? Почему не предоставляете альтернативы? И наконец, на каком основание я не могу видеть и использовать во время боя информацию о % победы и кпд любого игрока, а кто-то без моего на то согласия может? Меня спрашивать и не надо? Посему я прошу предоставить мне или сделать - антиоленемер, который оградит меня от неадекватов и тем самым предоставить мне право выбора.
Не отображать мое кпд и % побед непосредственно в бою, после боя на здоровье, отображайте любую информацию, какую хотите, но не во время боя. Более того Я ГОТОВ ЗА ДАННЫЙ ПРОДУКТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. И не только я…

©Creatifff
    • 11 Страниц
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Последняя »

Reis666 ответил:

9 639

383

0

1 821

6 077
    • Статус:"БесПаники"

Дата: 07 Ноябрь 2013, 20:36

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьDart Kovu Nazgul

Согласился если бы это касалось реальных достижений в жизни, но ведь и так понятно что онлайн зависимость это заболевание.

:035: :035:
    Андрей! Кто говорит про зависиость? Штамп?
    Что тут смотреть! Я реально смотрю на вещи и не парюсь! Олег на свои 2000 тыс боев играл лучше чем я на 15 тыс! А Михаил на 4 тыс боев играл лучше чем я играю сейчас.... Они что больны или я болен?

D.M. ответил:

2 160

5

0

1 264

690
      • Статус:Примипил

Дата: 07 Ноябрь 2013, 20:48

что онлайн зависимость это заболевание.
      Как и любая другая зависимость. Если только это именно зависимость. Только какое это отношение имеет к показываемым в игре результатам, отрображением которых и является статистика?

Согласился если бы это касалось реальных достижений в жизни,
      Предлагаю не разводить здесь демагогию (это будет КАБЭ оффтоп), что есть "реальные достижения в жизни". :0142:

После побед в реале на вирт как бы нет вообще внимания - и это факт.
      Да вы что? :0142: Фишка в том, что разумный, способный учится человек, заходя даже на пару-тройку боев в игру развлечься после наполненного победами дня (пафосно-то как :0142: ) может показывать отличные результаты, а чувство собственного достоинства не позволят ему опускаться ниже определенного уровня. Получается просто потому, что может и умеет, умеет наблюдать, делать выводы, а не "покататься, ради удовольствия"(тм). Ко всему, есть огромная разница между получать удовольствие от игры и удовольствие от победы в игре.

А "сплошь победители, любимцы женщин" как раз таки не тратят время на онлайн, так как им хватает пространства побед в реале, и в женщинах.
      А на это можно просто ответить, что неудачник, неспособные реализоваться в жизни, не способны реализоваться и в игре, просто потому, что не могут. Хотят, но не могут.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьReis666

Штамп?
      Увы, но излагаемая форумчанином информация - это есть один большой набор штампов.

Dart Kovu Nazgul ответил:

20 274

888

39

2 190

33 199
        • Статус:Гранд-мофф

Дата: 07 Ноябрь 2013, 21:13

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьReis666

Олег на свои 2000 тыс боев играл лучше чем я на 15 тыс!

Я вообще то о тех папках которые гордятся своими "да я уже 30 тыс. боёв за год отыграл".
        Видимо у нас разные взгляды на ситуацию.

yonan ответил:

2 419

44

1

957

1 781

Дата: 07 Ноябрь 2013, 21:21

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьD.M.

А как же утверждения о том, что общая статистика ничего не значит в отдельном бою, о том, что последний олень способен затащить отдельный бой? Вдруг это тот самый бой и союзные вам малоэффекитвные в общем игроки КААААК затащат???

Ну одно дело хамить "красненьким", а другое дело разочаровываться в успехе.
          Кстати говоря, когда видишь, что "зелененький" ведет ПТ САУ на 15 стволов в поле Малиновки, то тоже становится грустно и печально :(

Скажу честно, мне очень не нравится, когда подобное происходит в начале боя, но увы, я так же понимаю, что в 99 случаях из 100 эти обвинения найдут подтверждение уже в ходе боя.

Согласен, согласен. Но обсирать за то, чего еще не случилось... :032:

И потом, если человек моральный урод

Убивающий АФКашную союзную артилерию :0142:

ни что либо ещё не помешают ему поливать грязью окружающих. Такая суровая правда жизни.

Тогда меньше повода для приставания.

Не считаете, что лучше красоваться какими-либо достижениями, чем пытаться спрятать неспособность делать что-то лучше.

Разумеется.
          Это, знаете, как с полными людьми, (упаси Боже кого обидеть) осудить их вроде и правильно, некоторые из них ленивы, неактивны, не умерены в пище, но есть и те, кто либо болен, либо от природы такой, и фиг изменишь. Однако причина-то всего этого не всегда ясна. :(

RomanTim ответил:

5 619

222

1

1 121

9 530
            • Статус:Гражданин

Дата: 07 Ноябрь 2013, 21:34

И все же - не всем всё дано познать и всему научиться, - не это ли "правда жизни" ? :)
            А то что написал игрок - да и пусть, хотя судя по тенденции игроков закидывать квг го... кирпичами вайном (например вайн про арту, которую понерфили в конечном счете :0142: ), в этом случае нельзя исключить "сколачивание марша согласных", но чего бы они не добьются - модмейкеры придумают просто другой оленемер, так что внимание этому уделять считаю лишним :036:

D.M. ответил:

2 160

5

0

1 264

690

Дата: 07 Ноябрь 2013, 21:37

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесьyonan

Кстати говоря, когда видишь, что "зелененький" ведет ПТ САУ на 15 стволов в поле Малиновки, то тоже становится грустно и печально
              Мы пытаемся говорить об одном, но получается о разном. Я о среднем уровне отдельного игрока, который отражается через оленемер, а Вы ссылаетесь на частные случаи отдельных боев, что ни одно и тоже. Например, вчера фиолетовый (КПД более 2000) игрок на фулловом Фоше155 просто свалился с моста на перевале и убился нафиг. Но показателен ли этот единичный эпизод, если средний урон на Фоше 155 у него 3900 при 62 % побед за почти 600 боев на нём? Ровно так же непоказательны случаи "затаскивания" игроков с низким КПД.

Но обсирать за то, чего еще не случилось...
              Да, некомильфо. Но оленемер здесь непричем. Тут вопросы внутренней культур каждого отдельного игрока.

Убивающий АФКашную союзную артилерию
              И это тоже, тем более там и спрос немного другой. :0142:

Тогда меньше повода для приставания.

Может я и ошибаюсь, но для себя сделал определенный вывод, что больше, громче и бестолково как раз бурлят в чате игроки, которые не могут похвастаться высокими результатами.

Это, знаете, как с полными людьми, (упаси Боже кого обидеть) осудить их вроде и правильно, некоторые из них ленивы, неактивны, не умерены в пище, но есть и те, кто либо болен, либо от природы такой, и фиг изменишь. Однако причина-то всего этого не всегда ясна.

Неспособность и невозможность по независящим от тебя причинам - это не одно и тоже. И спрос опять таки разный.

Маринист ответил:

544

9

0

131

795
                • Статус:Опцион

Дата: 07 Ноябрь 2013, 22:31

Не пользуюсь оленеметром, ибо количество оленей зашкаливает, прибор взорвется.

D.M. ответил:

2 160

5

0

1 264

690

Дата: 07 Ноябрь 2013, 22:53

Вы не обижайтесь, но вот как раз подобные высказывания и дают право на жизнь заявлениям, что оленемер - это вредная модификация.

Savva ответил:

672

2

0

135

222
                    • Статус:Опцион

Дата: 08 Ноябрь 2013, 00:00

Какая многообещающая тема;)
                    Я не пользуюсь оленемером, не вижу в нем смысла (да-да, истории про то, как он помогает узнать, чего ждать от игроков и т.п., я знаю) Ставил давненько и через день снес. Раздражает, лично меня, его предсказания на начало боя:) Я и сам могу так предсказать, увидев куда народ с респа ломанулся, с такой же точностью :041:
                    Если мне кто-то понравился или совсем неадекватный был, я после боя смотрю его статистику, а во время его эти проценты мне не нужны.
                    А вот что реально достало, так это срач в начале боя, либо вой, что мы все погибнем одни раки кругом, это слив и т.д. Через раз такое. Так что я скорее за его запрет, либо за скрытие статы тем, кто этого хочет.
                    Да и другими модами я не пользуюсь, только прицел вспышки с таймером стоит, но в свете того, что с патчем таймер родной появился, уже и это для меня не критично, так что можно и моды запрещать :030:
                    Я, переодически, раньше ставил разные моды, но через какое-то время их удалял, перегружают мое восприятие игры, мне проще по дефолту кататься.
                    :ps: За полгода, что я не играл, появилась новая обзывалка "статист", я все не мог понять, кого так ругают, потом дошло, что людей с хорошей статистикой :041:
                    Еще обзываются "твинком", но что это такое, я до сих пор не знаю :038:

yonan ответил:

2 419

44

1

957

1 781

Дата: 08 Ноябрь 2013, 09:00

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйесьSavva

"твинком"

2-ой аккаунт, который обычно заводят "папки", дабы сразу набивать хорошую стату.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Мы пытаемся говорить об одном, но получается о разном. Я о среднем уровне отдельного игрока, который отражается через оленемер, а Вы ссылаетесь на частные случаи отдельных боев, что ни одно и тоже. Например, вчера фиолетовый (КПД более 2000) игрок на фулловом Фоше155 просто свалился с моста на перевале и убился нафиг. Но показателен ли этот единичный эпизод, если средний урон на Фоше 155 у него 3900 при 62 % побед за почти 600 боев на нём? Ровно так же непоказательны случаи "затаскивания" игроков с низким КПД.

Случаи не показательны, но все-таки говорят о том, что полагаться на все 100, можно лишь на своих совзводных, если у вас хорошие совзводные, разумеется, а не "красный" рак из прошлого слива.

Да, некомильфо. Но оленемер здесь непричем. Тут вопросы внутренней культур каждого отдельного игрока.

Пока оленеметра не было, разговоры вроде "капец, одни красные в команде, опять слив", "блин, 5% на победу, опять рачье" практически отсутствовали. Хотя да, и без оленя многие с утра пораньше ноют о бесконечных сливах и раках. Вопли будут, я это не отрицаю, но станет их чуточку поменьше.

Может я и ошибаюсь, но для себя сделал определенный вывод, что больше, громче и бестолково как раз бурлят в чате игроки, которые не могут похвастаться высокими результатами.

Ну... в большинстве случаев - да.

Неспособность и невозможность по независящим от тебя причинам - это не одно и тоже. И спрос опять таки разный

А оленеметр дает возможность понять - неспособен человек или не хочет?
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Не стесняйся, общайся -

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Стиль:
                            18 Янв 2017, 19:19
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики