Сообщество Империал: Антиоленеметр - готов платить деньги - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • БольшеБольше
XX
Imperial

Reis666 Антиоленеметр - готов платить деньги
Антиоленеметр - готов платить деньги
Тема создана: 07 Ноябрь 2013, 07:41 · Автор: Reis666Сообщений: 101 · Просмотров: 5 255

Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 11 Страниц X
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Антиоленеметр - готов платить деньги Вконтакте!
  • Антиоленеметр - готов платить деньги в Фейсбуке!
  • Антиоленеметр - готов платить деньги в Google+!
Библиотека
Reis666
  • Imperial
Imperial
10 299
Imperial
415
Imperial
1 861
Imperial
6 446
Imperial
0

Дата: 07 Ноябрь 2013, 07:41

Цитата

Оленеметр позволяет:
1. Позволяет владельцам всячески оскорблять и унижать игроков. Дает возможность провоцировать игроков на основе данных полученных от установленного у него оленеметра.
2. Позволяет самому, а так же призывая других фокусить конкретного игрока с более высоким кпд или % побед.
3. Некоторые «одаренные» личности, испытывая необоснованную ненависть и зависть к обладателю лучшего % побед и кпд. Таких игроков стараются подпирать, беспричинно наносить дамаг, сбивать гусеницы и намеренно не помогают подобным игрокам в различных игровых ситуациях.
4. Позволяет полностью отключать мозг и идти на быстрый слив, так как в команде папки и они будут тащить или наоборот, в команде противников папки и по этой причине тратить время на этот бой нет смысла. Лучше утопиться или быстро слиться.

Это лишь основная часть, которая позволяет получать от игры «удовольствие». Я прошу от такого «удовольствия» меня оградить. Раз уж вы не собираетесь встраивать оленеметр в клиент игры, а продукт wot-news.com считаете неофициальным, тогда почему вы не оставляете за игроками права выбора? Почему не предоставляете альтернативы? И наконец, на каком основание я не могу видеть и использовать во время боя информацию о % победы и кпд любого игрока, а кто-то без моего на то согласия может? Меня спрашивать и не надо? Посему я прошу предоставить мне или сделать - антиоленемер, который оградит меня от неадекватов и тем самым предоставить мне право выбора.
Не отображать мое кпд и % побед непосредственно в бою, после боя на здоровье, отображайте любую информацию, какую хотите, но не во время боя. Более того Я ГОТОВ ЗА ДАННЫЙ ПРОДУКТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. И не только я…

©Creatifff
    yonan
    • Imperial
    Imperial
    2 453
    Imperial
    41
    Imperial
    965
    Imperial
    1 852
    Imperial
    1

Дата: 07 Ноябрь 2013, 17:29

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Reis666

Не изменится ничего! Если оленей не полили в начале, то(те кто хотел и хочет) польют в конце боя.
    Видна им стата или нет.

Одно дело когда польют справедливо, а другое - с самого начала. Вдруг, игрок нуб, но старается выправить руки, недавно одумался, начал смотреть видео-уроки, кататься с более опытными и т.п.
      Reis666
      • Imperial
      Imperial
      10 299
      Imperial
      415
      Imperial
      1 861
      Imperial
      6 446
      Imperial
      0

Дата: 07 Ноябрь 2013, 17:37

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
      А оленеметр причем? Научиться играть сложно? Проще поныть?
        yonan
        • Imperial
        Imperial
        2 453
        Imperial
        41
        Imperial
        965
        Imperial
        1 852
        Imperial
        1

Дата: 07 Ноябрь 2013, 18:42

А оленеметр причем? Научиться играть сложно? Проще поныть?

А поливать грязью могут не только раканов, но и хороших игроков.
        Без оленеметра, видишь ли, не ясно кто нуп, а кто папка, пока бой не подошел к концу, да и отдельная игра не показатель.
          Reis666
          • Imperial
          Imperial
          10 299
          Imperial
          415
          Imperial
          1 861
          Imperial
          6 446
          Imperial
          0

Дата: 07 Ноябрь 2013, 18:45

А я об чем? Олненеметр тут не причем. И если человек надеется что если он платя деньги избавится от коментов своей игры, то... Я даже не знаю что сказать!
            Dart Kovu Nazgul
            • Imperial
            Imperial
            22 035
            Imperial
            949
            Imperial
            2 423
            Imperial
            37 237
            Imperial
            43

Дата: 07 Ноябрь 2013, 19:33

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь ВВЗ

Исходя из такого изначального внимания разработчиков к статистике и отражению достижений игроков игра изначально задумывалась как один из элементов "членометрии".

Это я понимаю, но данный элемент вынесен за пределы боя, т.е. его просмотр и метрия доступны вне игрового процесса.
            Вполне логично что это сделано для того чтобы не портить игровой процесс.

Приведу пример из личного опыта.
            Начало боя, тобишь отсчёт времени, и тут один из "папок" в чате кидает какойто оленометр закидон топу, тот реагирует и начинается грызня, в одному "ЧСВ папке" присоединяться второй и начинают уже группой тролить топа. Параллельно нисколько обычных юзеров начинают просить папу сообщить им ЧСВ лвл из оленеметра. В итоге, гдето уже 50-60 секунда боя, я успеваю занять поизицию и сделать первый удачный залп, а супер нагибаторы "папки" и остальные которые вместо тго чтобы жать на педали, жали в чате на буквы, т.е. отвлекались, только начинают выезжать на позиции. Далее классический слив и... "папки" начинают гнать в чате на топа, хотя они уже труппы, а он ещё отбивается.
            Объясните мне логику ??

Мой же диагноз по факту, всё что отвлекает от предбоевой подготовки - мешает игре и должно быть убрано.
              TUR
              • Imperial
              Imperial
              1 300
              Imperial
              8
              Imperial
              441
              Imperial
              335
              Imperial
              0

Дата: 07 Ноябрь 2013, 19:37

И если человек надеется что если он платя деньги избавится от коментов своей игры,

А вот это кстате не факт. Что у него будет вместо показателей оленя? пустое табло, что уже будет поводом к нелесным высказываниям. А в профиле тоже стату уберут?

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Нормальные игроки обычно не реагируют на разного рода провакации или в крайнем случае пишут в чат "ццццццц"
                Dart Kovu Nazgul
                • Imperial
                Imperial
                22 035
                Imperial
                949
                Imperial
                2 423
                Imperial
                37 237
                Imperial
                43

Дата: 07 Ноябрь 2013, 19:40

Я не только про тех кто реагирует и отвлекается но и про тех который начинают махать своим оленьим ЧСВ и так же отвлекаются.
                  Reis666
                  • Imperial
                  Imperial
                  10 299
                  Imperial
                  415
                  Imperial
                  1 861
                  Imperial
                  6 446
                  Imperial
                  0

Дата: 07 Ноябрь 2013, 19:53

Я вот не раз тупил в боях и на коменты не обижался. Человек закомплексованный он и в танках закомплексован.

- - - - - - Сообщение автоматически склеено - - - - - -

Ответ не мой, но полностью согласен!

Цитата

Дурацкий вопрос, провоцирует дурацкий ответ.
                  Из-за статы унижают в бою? Надо закрыть стату! Из-за факта закрытости статы - унижают в бою. Fuuuuuuuc...

Зря конечно, СерБ как обычно прав.
                  ©NuIex
                    D.M.
                    • Imperial
                    Imperial
                    2 172
                    Imperial
                    5
                    Imperial
                    1 264
                    Imperial
                    692
                    Imperial
                    0

Дата: 07 Ноябрь 2013, 19:56

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь hakunin

Владимир, тогда вопрос, на вас агриралась когда-нибудь арта, причем вся что есть, когда вы не в топе команды а так сказать ближе к дну??Или когда весь фокус огня команды противника был на вас??
                    Отвечать надо? :0142:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul

Т.е. по ходу это лишь алгоритм информации которую посчитал нужным отобразить автор оленеметра.
                    Алгоритм общедоступен, если не ошибаюсь. Плюс, есть и другие системы расчета игровой эффективности в Мире Танков. Да и сами КВГ осознали потребность в подобном моменте (показатели качества игры, отраженные в цифрах), что вылилось в появление "рейтинга от КВГ". Но суть в том, подобные цифры, как не крути, но дают общее представление об среднем уровне игры отдельного игрока.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Dart Kovu Nazgul

По сути же автор оленеметра страдал от отсутствия признания либо в среде танкистов либо вообще в виртуальном мире, и для повышения своего заниженного ЧСВ вывел это алгоритм подсчёта.

Даже не смешно. Стандартное и до ужаса унылая отговорка вроде той, что всё, у кого статистика лучше - это неудачники "пожизни", стремящиеся реализоваться в игре. Ага и обратная сторона подобного мнения, что все игровые неумехи - это сплошь победители, любимцы женщин и т.д. и т.п. Увы, но это не более чем защитный миф. :0142:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Jekas

Тогда уж если такие разговоры,надо отменить ВСЕ моды,ибо они помогают игроку._)

Нее, надо отменить все моменты в жизни, где есть соревновательный компонент. :0182:

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь yonan

увидев команду из наикраснейших раков теряют "боевой дух"
                    А как же утверждения о том, что общая статистика ничего не значит в отдельном бою, о том, что последний олень способен затащить отдельный бой? Вдруг это тот самый бой и союзные вам малоэффекитвные в общем игроки КААААК затащат???

ошибки порой случаются и у таких очень и очень скилованных танкистов. Бывает также, что и "красненькие" тащат. Но при этом их поливают грязью уже в самом НАЧАЛЕ боя.
                    Скажу честно, мне очень не нравится, когда подобное происходит в начале боя, но увы, я так же понимаю, что в 99 случаях из 100 эти обвинения найдут подтверждение уже в ходе боя.
                    И потом, если человек моральный урод, то ни отсутствие оленемера, ни что либо ещё не помешают ему поливать грязью окружающих. Такая суровая правда жизни.

Или обратная сторона медали - покрасоваться высокими циферками.
                    Не считаете, что лучше красоваться какими-либо достижениями, чем пытаться спрятать неспособность делать что-то лучше. :0142:

К слову сказать что автор сего пассажа сам, мягко говоря, не "орел"!
                    Почему я не удивлён? :038:
                      Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      22 035
                      Imperial
                      949
                      Imperial
                      2 423
                      Imperial
                      37 237
                      Imperial
                      43

Дата: 07 Ноябрь 2013, 20:25

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь D.M.

Даже не смешно. Стандартное и до ужаса унылая отговорка вроде той, что всё, у кого статистика лучше - это неудачники "пожизни", стремящиеся реализоваться в игре. Ага и обратная сторона подобного мнения, что все игровые неумехи - это сплошь победители, любимцы женщин и т.д. и т.п. Увы, но это не более чем защитный миф.

Согласился если бы это касалось реальных достижений в жизни, но ведь и так понятно что онлайн зависимость это заболевание.
                      А "сплошь победители, любимцы женщин" как раз таки не тратят время на онлайн, так как им хватает пространства побед в реале, и в женщинах. После побед в реале на вирт как бы нет вообще внимания - и это факт. По Танкам статистики не встречал но то что были подобные аналитические исследования по ВоВ и другим, уже древним, онлайнам то их можно откопать в сети.
                        • 11 Страниц X
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • Последняя »
                        • Антиоленеметр - готов платить деньги Вконтакте!
                        • Антиоленеметр - готов платить деньги Фейсбуке!
                        • Антиоленеметр - готов платить деньги Google+!
                        Лента Новостей

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           24 Окт 2017, 14:41
                        © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики