Сообщество Империал: Middle-earth: Shadow of Mordor - Сообщество Империал

Dart Kovu Nazgul

Middle-earth: Shadow of Mordor

Новая игра в жанре Action/RPG про Средиземье
Тема создана: 13 ноября 2013, 14:24 · Автор: Dart Kovu Nazgul
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Dart Kovu Nazgul
  • Imperial
Imperial
Гранд-мофф

Дата: 13 ноября 2013, 14:24

Imp


Middle-Earth: Shadow of Mordor проложит мостик между «Хоббитом» и «Властелином колец»
На обложке декабрьского номера всем известного журнала Game Informer расположилась Middle-Earth: Shadow of Mordor — приквел к «Властелину колец» от студии Monolith Productions, занимавшейся первой и второй частью F.E.A.R.
Тогда как большинство игр по вселенной Толкина были связаны с крупнейшими событиями или важными персонажами, описанными в книгах, Middle-Earth: Shadow of Mordor представляет собой новую главу. Хронологически игра располагается между событиями «Хоббита» и трилогией «Властелин колец». Мы играем за одинокого рейнджера по имени Талион, который продвигается вглубь Мордора. Немаловажный интерес вызывает факт, что тогда Мордор ещё не был так ужасен.
Monolith изучает консоли нового поколения. Исследования студии оказали влияние на врагов, окружение и способ подачи истории (нам не раз предстоит выбрать, по какому пути пойдёт сюжет). Разработчики гордятся системой Nemesis. Её суть заключается в том, что каждый враг, которого вы встретите в игре, действительно существует в этом мире. У него есть своё имя, если он останется в живых после схватки с вами, то продолжит жить в Средиземье и развивать свои навыки. Вы сможете встретиться с ним вновь.
Middle-Earth: Shadow of Mordor выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4. В новом выпуске Game Informer мы узнаем о боевой системе, истории и сеттинге игры.

Дата выпуска
30 сентября 2014

Системные требования
Минимальные:
OС: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6950
DirectX: Version 11
Жесткий диск: 25 GB available space

Рекомендуемые:
OС: 64-bit: Win 7, Win 8
Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 | AMD Radeon HD 7970
DirectX: Version 11
Жесткий диск: 40 GB available space

Скриншоты
Спойлер (раскрыть)


Первый геймплейный ролик Middle-Earth: Shadow of Mordor
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Новый трейлер Middle-Earth: Shadow of Mordor
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Новый геймплейный ролик Middle Earth-Shadow of Mordor
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Морандир
    • Imperial
    Imperial
    IL Mentore

    Дата: 11 января 2014, 14:45

    mezhelev

    Вы забыли про парочку "голубых" магов),Аватара и Паландо).

    А они тут причем?

    АПДЕЙТ.
    Нашел новости про Middle-Earth: Shadow of Mordor :)

    Скриншоты
    Спойлер (раскрыть)


    Новые подробности
    Спойлер (раскрыть)


    Особенно вкусное :)

    Цитата

    По ходу истории нам расскажут о происхождении Колец Власти

    Цитата

    исколесим чуть ли не все Средиземье

    Надеюсь, разрабы выполнят эти обещания.

    ЗЫ. Теперь персонаж Талиона мне кажется скомунизденным с Андерса из Dragon Age II.
       Kanzler
      • Imperial
      Imperial
      NemoCurator

      Дата: 11 января 2014, 17:02

      Хм.. Интересные скриншоты. Не пойму вот только - что из них captured in game (если такие есть, конечно), а что просто зарисовки. Что-то аж не верится..
         Морандир
        • Imperial
        Imperial
        IL Mentore

        Дата: 11 января 2014, 18:51

        Kanzler

        Не пойму вот только - что из них captured in game (если такие есть, конечно), а что просто зарисовки.

        Вторая картинка - арт, остальные - скриншоты.
           LoRdNazguL
          • Imperial
          Imperial
          Черный Всадник

          Дата: 11 января 2014, 18:58

          Морандир

          исколесим чуть ли не все Средиземье.

          Что-то не очень верится. Да и что это за дух мщения? Как-то не вяжется это у меня со Средиземьем. В общем, надеемся, что по атмосфере (но не по геймплею) получится хотя бы как с War in the North - в духе Джексоновского взгляд на облик Средиземья.
             Морандир
            • Imperial
            Imperial
            IL Mentore

            Дата: 11 января 2014, 21:16

            LoRdNazguL

            Что-то не очень верится.

            Скорее всего, локации будут закрытыми, как в WitN, но более большими.

            LoRdNazguL

            Да и что это за дух мщения? Как-то не вяжется это у меня со Средиземьем.

            Да я сам, мягко говоря, удивлен. Вообще лютый неканон получается.
            Надеюсь, этим "духом мщения" окажется какой-нибудь майа, которому дали срочное задание и из-за нехватки времени запихнули в тело павшего следопыта (причем, вернув и следопыта в его тело), а не выдав свое собственное. Это будет хоть как-то в духе вселенной.
               LoRdNazguL
              • Imperial
              Imperial
              Черный Всадник

              Дата: 11 января 2014, 21:53

              Морандир

              Надеюсь, этим "духом мщения" окажется какой-нибудь майа

              Лично мне с таким-то именем приходит на ум только Моргот, но есть пара НО: он не майа - это А. С чего бы ему убивать орков - это Б. Еще, с учетом имени, это может быть дух Хурина, допустим (ведь это его, ЕМНИП, прозвали Талионом), но мне эта теория кажется шаткой (опять же, с чего бы?).

              Цитата

              Скорее всего, локации будут закрытыми, как в WitN, но более большими.

              Боюсь, что так и есть. Со смертью проекта MERP всякая надежда на открытое Средиземье лично у меня угасла :029: .
                 Морандир
                • Imperial
                Imperial
                IL Mentore

                Дата: 11 января 2014, 22:15

                LoRdNazguL

                Лично мне с таким-то именем приходит на ум только Моргот, но есть пара НО: он не майа - это А. С чего бы ему убивать орков - это Б.

                Не, не канает эта теория. До наступления Дагор Дагорат Моргот вернуться ну никак не может.

                LoRdNazguL

                Еще, с учетом имени, это может быть дух Хурина, допустим (ведь это его, ЕМНИП, прозвали Талионом), но мне эта теория кажется шаткой (опять же, с чего бы?).

                Шаткая эта теория потому, что души людей в Арду после смерти не возвращаются. Исключением может быть разве что Берен, но он не покидал Арды, а был в Чертогах Мандоса на момент оживления.

                Теория о майа - более-менее вписывающаяся в рамки вселенной. Относительно остальных.

                LoRdNazguL

                Боюсь, что так и есть. Со смертью проекта MERP всякая надежда на открытое Средиземье лично у меня угасла

                Увы, да :( Более-менее открытое Средиземье есть только в LOTRO. Но это ММО.
                   LoRdNazguL
                  • Imperial
                  Imperial
                  Черный Всадник

                  Дата: 11 января 2014, 22:44

                  Морандир, мои теории не канают, если учитывать что они оговорены каноном. Что Моргот не выберется из чертогов безвременья, это конечно факт, но, к великому сожалению, у создателей игр возможно если не все, то многое, что не входит в оговоренные каноном рамки, вспомнить хотя бы тот же WitN с его Агандауром (хотя я ничего не имею против него, как персонажа, ибо очень уж он мне понравился), Нординбадом и прочими не очень-то и каноничными "нововведениями". Но все они меркнут по сравнению с LotrO. Так что, как бы я прав не оказался еще :108: ~+ .

                  Морандир

                  Теория о майа - более-менее вписывающаяся в рамки вселенной. Относительно остальных.

                  Лично я тоже был бы не против еще чего-то этакого.
                     Морандир
                    • Imperial
                    Imperial
                    IL Mentore

                    Дата: 11 января 2014, 23:16

                    LoRdNazguL

                    но, к великому сожалению, у создателей игр возможно если не все, то многое

                    Ересь! Сжечь!

                    LoRdNazguL

                    вспомнить хотя бы тот же WitN с его Агандауром (хотя я ничего не имею против него, как персонажа, ибо очень уж он мне понравился)

                    Кстати, Агандаур вполне обоснован с логической точки зрения. И его колдунство - тоже.

                    LoRdNazguL

                    Нординбадом и прочими не очень-то и каноничными "нововведениями"

                    Кроме Нординбада и дракона там больше нет ничего неканоничного. Впрочем, эти два пункта тоже вполне вписываются в рамки.

                    LoRdNazguL

                    Но все они меркнут по сравнению с LotrO.

                    Там да, вообще наркомания пошла.
                       LoRdNazguL
                      • Imperial
                      Imperial
                      Черный Всадник

                      Дата: 12 января 2014, 11:46

                      Оффтоп (контент вне темы)
                        • 11 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        TTotal War: Rise of Mordor / The Dawnless Days
                        Total War: Rise of Mordor / The Dawnless Days
                        Автор M Mr.J
                        Обновление 12 апреля 2024, 22:12
                        MShadow Empire
                        4Х-стратегия, в которой предстоит выживать на далёкой планете
                        Автор a alnigor
                        Обновление 30 марта 2024, 22:10
                        Г[MOD] Tournament of Shadows
                        [MOD] Tournament of Shadows
                        Автор C Cerber
                        Обновление 11 марта 2024, 00:13
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 09:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики