Сообщество Империал: Технические Проблемы в Total War: Rome II - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Технические Проблемы в Total War: Rome II
Вопросы и ответы по тех.проблемам в Total War: Rome II
Тема создана: 19 Октябрь 2012, 22:20 · Автор: СтефанСообщений: 2 028 · Просмотров: 182 708

• 203 Страниц
  • Первая
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203

RomanTim

6 076

230

1 160

10 395

1

Дата: 07 Июль 2013, 21:54

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь

KAST

7 659

468

1 882

10 078

198

Дата: 31 Август 2017, 12:27

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь Катя_Орлова

Играю не на калькуляторе, лагов не замечала,при штурмах мной городов лагов тоже не замечала. Но как только попался один бой. где враги штурмовали мне город со стеной, играю за Рим, лаги такие начались, что диво дивное просто. Хотя в боях обычных с участием по 6тыс солдат, на макс графоне лагов у меня никогда не было. А когда начался этот замес в воротах то все, вешайся. Последний раз я это видела когда еще только Рим 2 вышел, с тех пор не играла, сейчас вот засела снова играть и где-то в конце кампании наткнулась на такой лаг. Моды стоят от Радиуса, мод на воду, мод на погоду. Как еще конкретнее описать? Комп нормальный, видеокарта gtx 1050 2gb, обычные бои, повторюсь, проходила против 3 стеков и лагов не было.

Тормоза именно когда все толпой чухнули в ворота и там толчея образовалась? Так, вроде всегда было во всех играх серии.

rawhide

9 442

29

652

11 275

2

Дата: 31 Август 2017, 13:00

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь KAST

Так, вроде всегда было во всех играх серии.
      в Сёгуне-2, "Аттиле" и Вархаммере такого не наблюдал, так что, вероятно, это фирменная фишка Рима-2)

Катя_Орлова

9

0

1

10

0

Дата: 31 Август 2017, 21:18

Да, именно в воротах когда давка началась. Помню такое у меня было еще в Медевил 2, когда из-за этого бага обычно проигрывала бои в городе, так как было невыносимо дождатся когда оно отлагает. Поразительно блин, что до сих пор такая фигня случается, хотя комп не чета старому моему, да и настройки графики дела не меняют, в воротах лагает даже на самой лоу графике.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

Цитата

За конкретикой в "пиратках" в этот Раздел

У меня не пиратка, нормальное Империал едишен в стиме. Стала бы я вообще говорить о проблемах на пиратке.

rawhide

9 442

29

652

11 275

2

Дата: 31 Август 2017, 21:26

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь , если у вас видео от "зелёных", то теоретически, может помочь включение или выключение параметра Shader Cache в настройках видеодрайвера. Фризы в воротах - это, емнип, не справляется проц. а эта опция делает следующее: "Reduce CPU usage by saving compiled shaders to a disk cache". так что может помочь.

Катя_Орлова

9

0

1

10

0

Дата: 31 Август 2017, 21:55

Попробую, вдруг поможет.

Никита_Михайлов

1

0

0

0

0

Дата: 13 Сентябрь 2017, 09:43

Таки доброго времени суток народ. Проблема такая: Когда с другом пытаемся поиграть в сетевую компанию, после любой битвы его выкидывает в главное меню с сообщением о рассинхронизации, но когда мы играем обычное сражение по сети, все идет как по маслу. В чем может быть проблема и как ее исправить?
              P/s интернет соединение у нас одинаковое

витя33333

53

0

0

4

0

Дата: 03 Октябрь 2017, 14:14

всем привет решил попробовать скачал рим 2 емперия едишен как то так зашел в своя битва выбрал воюющие стороны смотрю наслаждаюсь но почемуто при движении мышкой очень часто зависает и нечего немогу сделать как только полностью выключить комп.может подскажет кто в чем загвоздка.

Калузидий

48

0

1

9

0

Дата: 09 Октябрь 2017, 08:23

Былая проблема с цветопередачей при ярком солнце на кустах-деревьях решилась как то сама собой. Может очередное автоматическое обновление драйверов нвидии помогло, не знаю. Появилось новая. Иногда если выйти из кампании/битвы сразу на рабочий стол, игра в стиме как бы ещё запущена и помогает только перезапуск системы.

babay11

3 503

0

75

1 259

0

Дата: 09 Октябрь 2017, 15:04

Для просмотра ссылки Зарегистрируйесь
                    В оптимизации... Рима2 или вашего компа... :003:
                      • 203 Страниц
                      • Первая
                      • 199
                      • 200
                      • 201
                      • 202
                      • 203

Введите ваши имя форумчанина и пароль:

Введите Ваше имя  
                      [Регистрация нового аккаунта]
                      Введите Ваш пароль 
                      [Восстановить пароль]

Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа на форум:

Внимание: Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

Стиль
                           18 Окт 2017, 03:14
                      © 2017 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Декларация о Сотрудничестве. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики