Сообщество Империал: Как корректно освоить Wrye Bush? - Сообщество Империал

Огнеяр

Как корректно освоить Wrye Bush?

Передача опыта от зубров к новичкам
Тема создана: 18 ноября 2013, 16:49 · Автор: Огнеяр
 Огнеяр
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 ноября 2013, 16:49

Камрады! Новая тема посвящена очень полезной программе - Wrye Brush. Однако, наверняка не только у меня одного, встречаются проблемы типа - вылетает/не запускается/работает нестабильно. Посему просьба к "зубрам" форума - помогите советами и научите. Например, у меня - после вполне корректной устновки и попытке запустить - быстрый краш на рабочий стол.
     DaedraWarrior
    • Imperial
    Imperial
    Маркиназ

    Дата: 18 ноября 2013, 17:36

    Для начала, надо скачать последнюю версию - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь. Хотя я пользуюсь трехсотой версией, если честно. Больше от нежелания делать апдейт.
    У Назгула, например, вылетает и трехсотая. Не представляю, с чем это связано.
       Kanzler
      • Imperial
      Imperial
      NemoCurator

      Дата: 18 ноября 2013, 17:51

      У меня - так вообще как-то раз баш обозвал основные файлы игры испорченными\ошибочными и запускать игру отказался. Это на 300-й было. Потом поставил 304-ю версию и все заработало. Тоже сплошные загадки...
         Чеширский кот
        • Imperial
        Imperial
        Довакин

        Дата: 18 ноября 2013, 21:50

        DaedraWarrior

        У Назгула, например, вылетает и трехсотая. Не представляю, с чем это связано.

        Чего тут представлять?
        Винда прям лицензионная, ага. ("Семёрка", да?). Кривая винда = криво встающий "фрэймворк" или С++.
        Ну и всё. Этого достаточно, чтобы всё заверте...
           Огнеяр
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 ноября 2013, 22:11

          Вопрос в догонку - сегодня установил Win нумер 8. У кого-то есть опыт установки и применения Ская вообще на восьмерке? Или лучше семерку откатить?
             LoRdNazguL
            • Imperial
            Imperial
            Черный Всадник

            Дата: 19 ноября 2013, 17:59

            DaedraWarrior

            У Назгула, например, вылетает и трехсотая. Не представляю, с чем это связано.

            Оно мне не больно-то и нужно, если честно. Несмотря на CBBE, стоящий у меня, из-за которого играть без Врай Баша, как говорят, невозможно, у меня все работает корректно и никаких баш-патчей не нужно. Так-то.
               Похожие Темы
              ОПолиткорректность в играх
              Политкорректность в играх
              Автор D Dr.Schmeisser
              Обновление 30 сентября 2018, 20:43
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
              Стиль:Language: 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 14:25 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики