Сообщество Империал: Fallout 4 - Предрелизное обсуждение - Сообщество Империал

• Поиск
  • Законы
  • Сообщество
  • Больше

Реклама отключена для зарегистрированных посетителей

[ Регистрация ] · [ Авторизация ]

Fallout 4 - Предрелизное обсуждение
Fallout 4 - Предрелизное обсуждение

Опрос: Fallout 4 - Предрелизное обсуждение
Внимание! Для просмотра опросов на форуме Империале, вам нужно зарегистрироваться
  • 54 Страниц
  • Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Последняя »
  • Тема закрыта
  • LoRdNazguL

2 542

55

22

856

3 497
    • Статус:Черный Всадник

Дата: 15 Сентябрь 2015, 21:59

Чеширский кот

Мне Харкон вспомнился.

Харкон?! Да ему актер просто ужасно подобран. С его оригинальным (отличным, кстати говоря) тоном, тот хриплый Джигурда вообще никакого отношения не имеет и озвучивает его через заднее место, совершенно невпопад подбирая интонацию. И да, у наших переводчиков есть ужасная привычка ставить ударение не туда, куда надо: Харкон, Азог и проч. (вместо Харкон и Азог, что портит всю грацию фонетики). В Скайриме, с ходу, есть два хорошо озвученных персонажа - Туллий и Ульфрик. Причем, если Туллию актер подобран по голосу, то вот Ульфрику - нет, но суровый Чонишвили ему подходит больше, чем тот крикливый и невнятный канадец. Редкий случай, когда дублер озвучил лучше, чем оригинал.
    серый волк, мой земляк уже сказал: давить катком зарубежные импортные, бездуховные игры. А я добавлю: даешь наш игропром, даешь импортозамещение! Упс, назовите мне достойную замену Fallout на отечественном рынке? Нет ее. Отечественный игропром (по стечению обстоятельств) не может, в принципе предоставить конкурентоспособный товар за рубежом. Единицы наших игр получают признание там. При этом, Мир Танков не в счет, это, как бы, Белоруссия. Поэтому давайте не будем столь поспешными с санкциями хотя бы в этой сфере. А то и тут, по сложившейся в РФ традиции, будет им на новые игры отвечать новыми моделями танков :041: (не в хорошем смысле).

Чеширский кот

3 783

87

30

1 462

11 836
      • Статус:Довакин
      • Трибун:Клинки

Дата: 15 Сентябрь 2015, 22:22

LoRdNazguL

В Скайриме, с ходу, есть два хорошо озвученных персонажа - Туллий и Ульфрик.
      Оффтоп

Хомяк

1 911

27

4

808

5 835
        • Статус:Ведьмак

Дата: 16 Сентябрь 2015, 06:25

LoRdNazguL

И да, у наших переводчиков есть ужасная привычка ставить ударение не туда, куда надо: Харкон, Азог и проч. (вместо Харкон и Азог, что портит всю грацию фонетики).
        Думаю тут проблема в следующем, актерам не известен сюжет и они не знакомы со своими героями которых озвучивают,по этому и интонации не впопад))) и в этом не их вина а вина жадных буржуинов которые прячутся и таятся от актеров) а то, что ХАркона называют ХаркОном ни чего удивительного нет, послушайте наши фамилии ИванОв, ПетрОв, ХарконОв))) ударение на последнее гласное, это же менталитет))) ну и на конец, это же не смертельно)))

LoRdNazguL

Упс, назовите мне достойную замену Fallout на отечественном рынке? Нет ее.
        я бы назвал Сталкер, но...этот мир погубит алчность)))) такой бренд, такую игру просрать нужно суметь)))

Witch Hunter

5 054

16

9

328

4 856
          • Статус:Легат

Дата: 16 Сентябрь 2015, 09:06

LoRdNazguL

ударение не туда, куда надо: Харкон, Азог и проч. (вместо Харкон и Азог, что портит всю грацию фонетики)
          Фу, оригинальные ударения не звучат вообще. Наши лучше :0182:

rossovich

1 765

33

0

91

2 942
            • Статус:Примипил

Дата: 16 Сентябрь 2015, 10:36

Хомяк

назовите мне достойную замену Fallout на отечественном рынке? Нет ее.
            я бы назвал Сталкер,

да вы что? это же бездуховная украина. вас про отечественную игру спрашивали

Gierax

2 678

90

0

270

8 748
              • Статус:Всадник

Дата: 16 Сентябрь 2015, 10:39

Хомяк (16 Сентябрь 2015, 06:25):

LoRdNazguL

Упс, назовите мне достойную замену Fallout на отечественном рынке? Нет ее.
              я бы назвал Сталкер, но...этот мир погубит алчность)))) такой бренд, такую игру просрать нужно суметь)))

Спойлер (скрытая информация)

rossovich

1 765

33

0

91

2 942

Дата: 16 Сентябрь 2015, 10:48

Gierax

Нужна хорошая идея и умелые руки. Наш игропром сам все профукал выпуская гадость.

про руки все же не совсем правда (герои 5 тому доказательство), а вот идей своих нет - это да. у нас даже все более-менее успешные сериалы это ремейки западных сериалов. то есть, если что и получается, то идея обязательно спертая или подаренная.

Дед Колян

4 781

622

3

790

10 015
                  • Статус:Коля
                  • Трибун:Геймеры

Дата: 16 Сентябрь 2015, 17:15

Цитата

В грядущей Fallout 4 авторы намерены исправить одну из проблем третьей части — скучные перестрелки. Дескать, раз уж геймеры могут устраивать на экране жаркий экшен, то он должен выглядеть подобающе, без скидок на особенности жанра RPG. И чтобы всё получилось как надо, разработчики привлекли специалистов по шутерам.

Помощником оказалась id Software. Родственная студия, которая является частью большой семьи Bethesda. К тому же, как вы наверняка знаете, id стояла у истоков всех боевиков от первого лица и подарила миру Wolfenstein, Doom и Quake.

Тодд Говард (Todd Howard) в видео ниже признаётся, что Bethesda надеется угодить и тем, кто любит всякую ролевую прокачку, и тем, кто обожает зрелищные шутеры. Выйдет ли что-то толковое из такой помеси, узнаем 10 ноября, когда Fallout 4 поступит в продажу.

rossovich

1 765

33

0

91

2 942

Дата: 16 Сентябрь 2015, 17:47

Дед Колян

За "шутерную" составляющую отвечают специалисты из id Software

в первый день создал бог обливион, на второй день дум, на третий он объединил их, а на четвертый одел на всех персонажей броню братства стали. так был создан фоллаут :0142:

Witch Hunter

5 054

16

9

328

4 856
                      • Статус:Легат

Дата: 16 Сентябрь 2015, 17:51

Главное, чтобы они не пошли учится у Bioware как делать побольше сопливых геев.

А вообще стрелять в фаллаутах приходится много, и если эта часть игры будет, наконец, сделана хорошо это только плюс.
                        • 54 Страниц
                        • Первая
                        • 37
                        • 38
                        • 39
                        • 40
                        • 41
                        • 42
                        • 43
                        • 44
                        • 45
                        • Последняя »
                        Ответить в темуВведите Ваш логин  
                        [Регистрация нового аккаунта]
                        Введите Ваш пароль 
                        [Восстановить пароль]
                        Создать новую тему
                        или Войти на форум через соцсеть
                          Стиль:
                            05 Дек 2016, 03:37
                        © 2016 «Империал». Условия предоставления. Ответственность сторон. Рекрутинг на Империале. Лицензия зарегистрирована на: «Империал». Счётчики